Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Болтушка бердских мамочек. Том 40
Юбилейный домик!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:34     Ответить с цитатой

vanilla`sky
а зачем ты это съела? это ж консерванты сплошные.лучше бы съела норм творога со сметаной и попила кефира.вот чесслово.на этих продуктах типа сырка и поправишься за эти месяцы.
знаешь, вот я плакала горючими слезами,когда мои жрали арбуз и шоколадное печенье.а потом поняла,что это надо прежде всего МНЕ. спланируй себе меню.можно вкусно покушать и будучи кормящей мамой.период ГВ пройдет, а килограммы и целлюлит будешь расхлебывать полжизни.добра желаю,поэтому и говорю так.

Добавлено спустя 37 секунд:

taw
КАК ты все успеваешь, Настя, КАК?????? :eek: :eek: :eek: я реально преклоняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Гламуррчик
я примажусь:)

В сырках пользы ноль, там куча жиров, а творогом и не пахнет. Творог полезен. тк это источник кальция. Кушай творог. Причем в обезжиренном почему-то кальция больше содержится.
Лучше кушай простую домашнюю пищу, которую веками ели. Каши обычные, супы и тп. Без лишних жиров, консервантов, канцерогенов.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:37     Ответить с цитатой

taw
вы к нам на монтессори придете? давайте в одну группу ходить
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:38     Ответить с цитатой

stuardessa
Наташ, это чую не скоро. Ну и пр Монтессори я пока в раздумьях.
А Гномики(или как щас называется) со скольки лет?
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:40     Ответить с цитатой

девочки правы, ты состав почитай, больше их есть не будешь
а у меня Нике нельзя, так я и Роме не покупаю, только домашний творожок едят, Ника его любит. Я и печенье редко покупаю, только сушки

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

taw
я не знаю что такое гномики, но у нас есть детки которые от них к нам пришли. у нас в центре есть группа, где с 10 мес, я веду :oops:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Ну озадачила:)))
Не поняла, что успеваю :oops: :oops:
Вот знаешь кто герой- Нина.
У ней девочки погодки, примерно в одном кризисном возрасте.. вот где напрягов. Сколько наблюдала и поражалась, какая у неё хорошая нервная система.. она молодец.
А у меня что... один в рюкзаке сидит пока, второй сам ходит по кружкам. Вот Лева остается фактически один:) Так что можно сказать, у меня один ребенок. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

stuardessa
Я с Левой ходила с 8-ми месяцев в Академ, потом, когда в Бердске открылся центр. начали туда ходить. Короче знаю что это:) Вот поэтому и думаю.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:44     Ответить с цитатой

taw
ну прям.накорми всех,уроки проверь, постирай да чего там перечислять.....офигенно много всего. и Нина молодец!
я с одним не успеваю,зажралась совсем свободным временем и обленилась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:44     Ответить с цитатой

taw писал(а):
Гламуррчик
я примажусь:)

В сырках пользы ноль, там куча жиров, а творогом и не пахнет. Творог полезен. тк это источник кальция. Кушай творог. Причем в обезжиренном почему-то кальция больше содержится.
Лучше кушай простую домашнюю пищу, которую веками ели. Каши обычные, супы и тп. Без лишних жиров, консервантов, канцерогенов.

говорю я разжевывая конфету в это время :haha: :haha: :haha:
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:45     Ответить с цитатой

taw писал(а):
taw писал(а):
Гламуррчик
я примажусь:)

В сырках пользы ноль, там куча жиров, а творогом и не пахнет. Творог полезен. тк это источник кальция. Кушай творог. Причем в обезжиренном почему-то кальция больше содержится.
Лучше кушай простую домашнюю пищу, которую веками ели. Каши обычные, супы и тп. Без лишних жиров, консервантов, канцерогенов.

говорю я разжевывая конфету в это время :haha: :haha: :haha:

ну чего ты карты раскрываешь? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Гламуррчик
У меня почему-то наоборот есть время, кода Макар днём спит.
Я научилась параллельно несколько дел делать. Вот оно и высвобождается.
При этом сходить куда-то не могу в это время. Вот решила бисером вышивать.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:48     Ответить с цитатой

taw
бисером ты меня убила :-o :-o :haha: это ж надо-столько талантов то иметь.
я попорукая.пришила мужу пуговицу на бушлат перед командировкой,а он возьми и потеряй ее в тот же день в аэропорту... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:51     Ответить с цитатой

taw
у меня тоже много планов всегда на Ромин сон, еще я в это время обед готовлю и пеку что то к чаю, если утром он рано встал и я не успела. единственное не включаю машинку стиральную в это время и пылесос. А так даже миксером жужжу, только двери в кухню прикрываю
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:53     Ответить с цитатой

наверное только я одна в данин сон лежу на диване с книжкой и конфетами или смотрю фильмы на компе... :oops: :oops: мне стыднааааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:56     Ответить с цитатой

stuardessa
Да ты вообще молодец. Ещё и работаешь много.

Гламуррчик
так я не умею.
Я только получу к концу недели набор и начну практиковаться :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Гламуррчик
нее
Насть, я тоже был период смотрела фильмы
Потом надоело.
Сейчас тоже иногда смотрю.
Я вообще обнаглевшая мама аж стыдно. Вот сейчас сижу, а завтра проснусь в 10 с Макаром, когда Миша попросит дверь за ним закрыть.
Т.е. Лёву муж отведет, Миша сам встанет, поест, соберется и выйдет.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:58     Ответить с цитатой

taw
я просто готовлю когда даня просыпается.он спокойно дает мне все делать.обед ему я уже наварила.завтра с утра идем гулять надолго,в парк.стирка и глажка тож между делом.он например играет,я дела делаю.поэтому я и отдыхаю в его сон :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

taw
почему обнаглевшая то сразу? далеко не все провожают детей и завтрак готовят.как у кого сложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах