Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Гоньба, Казенная заимка, Научный городок и все кто рядом!
общаемся, гуляем, проводим досуг и просто болтаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:18     Ответить с цитатой

Б.Е.С.
Добро пожаловать на веточку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Привет всем соседям!
Тут оказывается тусовка организовалась, а я только сейчас заметила.
Мы два года как перебрались в Гоньбу.
Как настроение?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 34 секунды:

Бакса_с
Римма, у вас Стёпа учится в Гоньбе, или в город возите?
У меня просто тоже второклассница, но видимо мы не с вами, у нас есть Стёпа в классе, но у него два брата - не ваш :-)
ааа это же он в прошлом году был во втором, а сейчас в третьем.. :haha:

Вы в новостройках, или ближе к центру? Мы на Цветочной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:58     Ответить с цитатой

Аля

Мы на Приобской, ближе к Оби :-)
Дети у меня в Научном учатся. А в Гоньбинской школе Степа в дзюдо ходил и ребятишек с Гоньбы кто там занимался знает и его знают. Там тоже Степа был, может тот самый про которого вы говорите :-)

Всем нашим предлагаю активный отдых на лыжах по Гоньбинским окресностям :-) Летом на велике каталась по Гоньбе и Казенке, а так же полям в округе, уезжала надолго. На лыжах так хорошо не стою, как на велике могу :-) да и одной скучновато, поэтому буду рада всем, кто любит активный отдых! Пока катаюсь недолго, но будет компания, можем и дольше кататься :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelinata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 151
Откуда: Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:05     Ответить с цитатой

И я с Казенной Заимки. Переехали в этом году. Сегодня застряла соседи толкали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Pelinata

У нас тоже плохо чистят дороги, мы поэтому только "вэдовые" и берем :jeep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Бакса_с
Pelinata
Привет!

У меня в Казёнке подруга живёт. У них правда низинка - интернета нет, вот беда-то :eek: Кабельный почему-то не тянут.
Кстати, мы с ней договорились, скоро она с моим Тимохой будет сидеть в качестве няни, у неё тоже мальчик-двухлетка. И она ещё одного взяла бы, вдруг кому надо? Присоединяйтесь! Она педиатр, и вообще ей можно доверить ребёнка.

А я сегодня везде проехала, и у нас, и по Казёнке, прям довольна, что купила летом маленькую, но вэдовую машинку :-) В городе правда не смогла вывернуть сегодня из колеи.. это от недостатка опыта :aga-aga:

Бакса_с
Расскажите попоробнее (можно на ты? :oops: ) где у нас в окрестностях лыжня? Я видела только между трассой и огородами от магазина Верста.. А в полях тоже есть где на лыжах проехать? У меня лыж пока нет, если честно, но я очень это дело люблю, и если будет возможность, присоединюсь! А на велике летом тоже ездила, да. Недалеко правда и ненадолго, но если будет компания - надо разведывать места!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Pelinata писал(а):
И я с Казенной Заимки. Переехали в этом году. Сегодня застряла соседи толкали...

Думаю этой зимой жителей Казенки ждет хорошая физ подготовка :lol: .
22.12 засадила машину на раму и хорошо, что не далеко от дома муж откапывал 1,5 часа, а на следующий день сам возле дома плотненько встал!!! :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А я сегодня везде проехала, и у нас, и по Казёнке, прям довольна, что купила летом маленькую, но вэдовую машинку :-) В городе правда не смогла вывернуть сегодня из колеи.. это от недостатка опыта :aga-aga:
У нас джип 4 вд и опыт, а толку то :o
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Ну какая бы машина не была, все сугробы ей не одолеть. Все в разумных пределах. Мы на вэдовых пока нигде не сели, понятно, если совсем заносит,начинаю доставать председателя, не еду пока не расчистят дорогу. У нас заносной переулок, хотя сегодня все равно проехали, хоть и не чистили дороги.

На счет лыжни, ну как таковой ее и нет :-) но ведь это не главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Б.Е.С.
Бакса_с
Понятное дело :aga-aga:

В общем, лыжи надА!! Лыжню натопчем, было б чем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Девочки, по городу вирус ходит. У меня позавчера племяшка, вчера муж, сегодня ночью сын :cry: Начинается с недомогания, растройства ЖКТ, потом температура, далее возможен кашель. Сама сижу на работе как вяленная, как бы не подхватить. Профилактикой может быть Грипферон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Девочки, как переносите морозы?
Дома тепло?
У нас у Яны в классе вчера девочка отморозила палец, пока шла домой со школы на Чапаева. Родители экстремалы - так далеко по морозу отпускать.

Девочки, кто с Казёнки, у меня такой вопрос - какой у вас интернет? Нормальная скорость?
На некоторых улицах почему-то вообще нет вариантов, только мобильный, и то связь обрывается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 8:23     Ответить с цитатой

Аля
У нас сегодня -44 :-)
Мои всю прошлую неделю дома просидели, вчера малого отправила, он во вторую, вечером сама забрала, потому как -39 было. Сегодня даже не знаю отправлять или нет.
Старшая с соплями и температурой, так что дома так и сидит.

У подруги в Казенке Сибирьтелеком, берет хорошо. До этого модем билайновский был, так тот шатко-валко брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Бакса_с
Сибирьтелеком, это у них городской тел. стоит?
А на 1-й Ореховой почему-то не ставят, говорят, нет номеров.. и очередь какая-то бешеная, в общем, как в советские времена :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:31     Ответить с цитатой

Аля
У них именно городской. У нас тож нет технической возможности, сидим на МТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 18:52     Ответить с цитатой

С Новым Годом всех!!!!!
Бакса_с
блин мне Дед Мороз не принёс лыжи в этом году, а я просила :-( :haha:
пойдём наверное завтра к клубу разведывать горку. Наконец-то погода позволяет :-)
Мы сегодня гуляли в Казёнке на озере и запускали бумажный фонарик :-)

Добавлено спустя 17 часов 58 минут 20 секунд:

Эх, горка не очень удачная в этом году - ямчатая вся. На бубликах нормально, а нам на ледянках не удалось покататься. Зато оказывается начали делать детскую площадку рядом с клубом, это хорошо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах