Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
СОШ №109
Вертковская, 16 (Ленинский район)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Девочки!!! Вот и меня волнует отзывы об учителях. Хотим в школу в этом году,только ни как не можем определиться... Отзовитесь ,Люди добрые!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Сибмамочки!!!Вот и меня волнует отзывы об учителях. Хотим в школу в этом году,только ни как не можем определиться... Отзовитесь ,Люди добрые!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jane412
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Честно говоря сходила, не пощла далее охраны. Глупая отмазка себе - бахилы забыла, а покупать искать лень было... ;) На самом деле просто не впечатлила дорога от школы до нашего дома и первый этаж в школу. Наверное это глупые причины, но на фоне доброжелательного отношения, предоставления бахилл, а главное плюсов первой смены для всех в другой гимназии выбор сделала не в пользу данной школы, хотя намерения были серьёзные. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириsка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3516
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 16:35     Ответить с цитатой

jane412, думаю, вы не пожалете.. :-)
Пишут, что началка сильная.. я бы не сказала.. Смотря к какому учителю попадешь.. Опытных не хватает, поговаривали, что в этом году у первоклашек будет вести даже бывший учитель физкультуры..
У дочери, отучившейся два класса, могут поменять учителя, и объединить класс с другим :mad:
Директор школы, на мой взгляд, странная женщина, очень много жалуется, как им тяжело, и они мало получают за свою работу.. При всем уважении к ее огромному опыту школьной жизни, пора ей на покой, а школа бы только выиграла от нового сильного инициативого директора, который не боится высшего руководства..
В школе есть группа продленного дня.
Обычная ничем непримечательная школа. Если есть возможность, лучше постараться в 101 (ЛИТ) попасть. Там придется больше "вкладываться", но и результат, удовлетворенность будет большей.
_________________
Леруська 28.05.2003
Варюшка 28.10.2005
Мишутка 18.05.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Ириsка
На счет директора с Вами согласна странная женщина это слабо сказано.... :aga-aga:
Начальная школа действительно сильная, но не у всех учителей у нас была Федорова Елена Юрьевна учитель от бога, дети ее безумно любят она и спросит с них если не выучили строго и поругает , НО и главное ОНА ИХ ЛЮБИТ И ЕЕ ОНИ ЛЮБЯТ.. Мой ребенок пойдет уже в 7 класс, но до сих пор вспоминает ЕЮ как самую лучшую учительницу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Напишите еще что знаете про учителей. А то нам в 2013 идти в подготовительный класс. Вот и в раздумках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Есть свежие отзывы? или сюда никто не идет?? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:14     Ответить с цитатой

вот и мы туда собрались
ждем отзывов, кто уже ходит

а вообще я ее заканчивала
и скажу, что нормальная школа, знаний достаточно было для поступления в НГТУ
хоть она и не носит название "Лицей", но при этом ни чем не хуже, а сейчас там есть еще отличный спортивный зал и спортивные секции прям при школе
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Мимотик
Мы уже идем во 2-й класс. Вполне нормальная школа, я довольна. Есть доп.занятия после уроков (хор, мягкая игрушка, лепка из соленого тесте, ЛФК, ритмика, логопед), спортивные секции там же в школе (мы ходили на карате). Хороший большой спорт.зал, хороший актовый зал. По питанию, конечно, не очень, в этом году должна быть какая-то другая система, что обеды должны быть привозные, не знаю, лучше или хуже будет.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Ирина_Н
спасибо за отзывы :-) , мы идем в этом году на подготовительные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Лелик
мы тоже туда на подготовительные идем ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Мимотик
значит будем знакомиться ;)
я уже там все разузнала, не раньше ,чем с октября начнутся занятия(как я поняла).Общалась с женщиной по учебной части(из учительской), очень все подробно мне рассказала, у меня много вопросов было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Лелик
ой а я сегодня попала когда все были заняты - ничего толком не спросила :oops:
понесу заявление с документами буду узнавать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Мы когда ходили на подготовительные, можно было после занятий посещать ЛФК, стоило всего 30 руб. занятие, ребенку очень нравилось, т.к. на занятиях насидтся, а там можно было размяться, побегать.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежа
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 5287
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Сов. Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:03     Ответить с цитатой

Девушки, мы тоже учились в этой школе. Началка хорошая, а вот среднее звено - ужасно. Так что с 5 класса присматривайте что-нибудь другое... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах