Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Секс "втроем" и "свинг". Ваши мысли.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:43     Ответить с цитатой

JIanka
, я рада что есть единомышленики :)

а почему попритихли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15800
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:47     Ответить с цитатой

---
_________________



Последний раз редактировалось: Шамаханская (Пн Июл 14, 2008 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 21:06     Ответить с цитатой

JIanka писал(а):
Да и не будешь же рассказывать где нибудь на дружеской вечеринке как вы с мужем девушек соблазняли

да, это точно ))))
а ты все таки скажи почему попритихли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:27     Ответить с цитатой

Если можно напишите мне в личку (если не хотите на форуме), с чего у вас это началось, какие ощущения в эмоциональном плане, как вы справляетесь с ревностью. И как вы считаете, такие отношения не мешают нормальной интимной жизни двоих людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Izadora
могу и на форуме, чтоб у кого такое было сравнить можно было..

началось с того что мы при обсуждении прошлого наших жизней выяснили, что все очень похоже. т.е. и у меня был опыт группового секса и у моего (тогда еще будущего) мужа.

подумали что не плохо было бы и нам вместе что-нить эдакое придумать. но! мы говорили о любых вариантах кроме чужого мужчины! специально ни к чему не стремились, само собой получилось, что у меня есть знакомая девушка, которая переехала в Новосибирск из другого города, где у нее остался ее молодой человек и который "сидит". сама девушка приличная, не алкашка, не девушка легкого поведения, нормальная в общем. ну и мы с ней как то сидели вдвоем у меня дома, разговаривали, про секас :oops: выяснилось, что она, хоть и не хочет изменять своему парню, но тело то требует, и что не плохо было бы найти парня или пару (опыт у нее тоже уже был к тому времени) для постоянного секса. я ей предложила нас. она согласилась. приехал мой муж и все случилось. я была потом просто счастлива! :) ревности - ни капли. в сравнении - муж сказал что еще раз убедился что лучше меня никого нету :)

мы с моим мужем одинаково думаем, что если дома, с любимым не получится осуществить свои фантазии - то обязательно будут измены. поэтому, все свои фантазии мы друг другу рассказываем и стараемся осуществить!
он раньше не хотел М+Ж+М, а потом говорит - если ты думаешь об этом каждый день, то рано или поздно захочется, и если не с ним, то с другими, а он этого не хочет. поэтому согласился. но я этого не так уж и сильно и срочно хочу и как будет возможность - сделаем, специально ничего не буду планировать. может завтра, а может через 2 года, как получится...
главное что он меня понимает и я его. и все делаем для удовольствия друг друга. мне иногда кажется что мы с ним можем просто молчатьи все равно как будто разговариваем и все понятно. живем "на одной волне"! вот!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 19:25     Ответить с цитатой

jade, а с этой девушкой вы общаетесь сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:06     Ответить с цитатой

нет, она недавно переехала в Москву
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:42     Ответить с цитатой

свинг - это нормально,если оба партнера этого хотят.Хотя сама не пробовала,но отношусь нормально.Я людей за это не осуждаю,каждый делает,что хочет.У всех право выбора,и все это нормально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21144
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:48     Ответить с цитатой

Можете закидать меня помидорами, но хочу рассказать историю одной семьи... Муж и жена, двое дочерей (одна школьница, другой 18 лет). "Супруги" любят заниматься сексом втроем (МЖМ, ЖМЖ). Активно ищут партнеров по инету, среди соседей, знакомых и т.д. Вроде все хорошо, оба счастливы... Но есть одно и очень большое "НО"... Их старшая дочь... Девушка, с детства наблюдающая, по крайней мере не менее 4 лет, как ее мать стелится перед мужиками, да еще с согласия отца, мягко говоря поехала крышей... Она закрывает страницы сайтов, реагирует на все с агрессией, кидается на людей (приходящих к родителям), и боится за младшую сестру((( Вот так вот счастье родителей породило психологические проблемы у ребенка... а соответсенно и расстройства в сексуальной сфере...
ЗЫ. Разумеется сам "процесс" дочь не видела, но она видит все остальное.
ЗЗЫ. Прав бы их лишить родительских((((

все можете закидывать...
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 14:11     Ответить с цитатой

Родители сами виноваты, все это делается на нейтральной территории и без показухи.
У родителей если изначально наплевательское отношение к детям, не удивительно, что это привело к таким печальным последствиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15800
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:56     Ответить с цитатой

:-)
_________________



Последний раз редактировалось: Шамаханская (Вс Май 02, 2010 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:27     Ответить с цитатой

В каких только условиях не вырастают дети, и при этом никакая "крыша" у них не едет. Я согласна с тем, что обычно люди, имеющие отличные от среднестатистических представления о хорошем сексе, в том числе и практикующие БДСМ, детей стараются держать в неведении, дабы не навязывать им своих сексуальных предпочтений. Но выставлять данную ситуацию причиной - это неверно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kesaly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 18:32    Заголовок сообщения: свинг Ответить с цитатой

Привет! Знаю людей занимающихся свингом, очень интересные, продвинутые во всех отношениях люди , неординарные, среди них практически все с высшим образованием, не пьющие и не курящие, все занимаются спортом и следят за собой, все это у них происходит не дома, строго закрыто для детей. Вообще чтоб этим заниматься, должно быть такое доверие и взаимопонимание, которое редко встретишь в нашем обществе. Всем хочется разнообразия, наверное, после 8-10 лет совместной жизни, можно попробывать и какие-то новые ощущения , особенно если оба к этому готовы. Нельзя есть каждый день черную икру, она станет мерзкой. А почему к сексу это неприменимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:46     Ответить с цитатой

Keiko писал(а):

ЗЫ. Разумеется сам "процесс" дочь не видела, но она видит все остальное.

:mad: Не родители, а вообще не понять кто!!!

Относительно темы. Я когда-то думала на этот счет. Вот какие мысли. Лично я не готова на такое. Если партнер захочет, то возможно и соглашусь, но только ради него... Правда с трудом верится, что буду на это нормально смотреть.[/quote]
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 13:39     Ответить с цитатой

я такой вариант интимной жизни не приемлю для себя категрически. но осуждать других не имею права. нравится-занимайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах