Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Домик бердских болтушек 49
Ура, весна!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Ватрушка
я могу сделать, но Лена только со среды сможет всем заниматься
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Лена Тамири, спасибо за шортики и сапожки :give_heart: Рома учится сам застегивать
Таиску Ника посадила в маршрутку :give_heart:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Люди, погодите с паровозами!!!
Их все равно надо отслеживать, смотреть. А я завтра, может, вообще не вылезу сюда - день очень забитый. Давайте в среду запустим. Я еще с ОРГом свяжусь. Мы в этот раз не соберем столько, сколько в прошлый, а значит специально ради нас не поедут - надо прицепляться к основной закупке. Ща, пойду гляну в тему, когда у них СТОПП.

Добавлено спустя 24 секунды:

stuardessa
Спасибо, ждем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Тамири
напиши как доедет, а то темняет уже
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:01     Ответить с цитатой

stuardessa
Уже доехала. Цветочки - сказка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Тамири
рада что понравилось :give_heart: я хотела их сфотать, но что то фотик забарахлил
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня подряд - c 6 по 9 мая включительно, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление премьер-министра России Владимира Путина. Такой отдых потребует переноса двух выходных: суббота 5 мая и суббота 12 мая будут рабочими днями, выходные будут перенесены на 7 и 8 мая.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:12     Ответить с цитатой

stuardessa
Наташа, тебе куда и когда можно ящик для декупажа привезти? :oops: :oops: :oops: его наверное сразу домой к тебе надо везти.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:17     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
ну если время будет можешь и домой привезти, я тебе всегда рада :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

-=Санечка=-
фоточки то есть хорошие?
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:19     Ответить с цитатой

stuardessa
да просто он объемный и тяжеловатый. ни ты ни Ника его не довезете. ладно, как нибудь выберусь, и завезу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

stuardessa
в дневе фотки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:24     Ответить с цитатой

девочки, Рома лялю печеньками кормит: намазывает мне пузо печеньем и крошками :lol: а ляля с той стороны его отпихивает :lol:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:25     Ответить с цитатой

stuardessa
да может не отпихивает, а пытается взять :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:31     Ответить с цитатой

taw писал(а):
Тамири писал(а):
Ируська
Кто тут говорил, что мы похожи с тобой? Вот теперь я подписываюсь на все сто!!! Сильно похожи. Прямо как сестры. С учетом возраста, понятно. Сейчас дочь приняла твою фотку за мою, и спросила зачем я поставила на аву свою старую фотку.

Рот другой. Глаза, нос - одинаковые. Форма лица похожа. С учетом возраста, понятно. Я так выглядела лет 10-15 назад. У тебя есть еще фотки из этой серии? Это когда ты фотографировалась? Я бы хотела посмотреть.


Точно-точно. Очень на Лену похожа.


похоже или не похоже на себя получилась - мне трудно судить, просто это единственная фотка, где у меня закрыт рот :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Люди, сейчас говорила с ОРГом по сухофруктам. У них СТОПП только 5 апреля. Но если наберем тыщ на 7-10, нам выкупят отдельно и привезут. В прошлый раз мы вдвое больше набрали, но сейчас столько у нас явно не получится. Ну, попробуем, что получится.
Кстати, эти 7-10 тыщ можно набрать сразу из двух тем. Вторая - по кондитерке. Там всякие сиропы, термоначинки и пр. Мне не нужно - я не пеку. Но, может, кого заинтересует. В общем, смотрите до среды, изучайте ассортимент. А в среду попробуем рядочки начать.

Вот сухофрукты: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=569704
Вот кондитерка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=614876&highlight=
_________________


Последний раз редактировалось: Тамири (Вс Мар 18, 2012 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я с вами, нагулялись сегодня с Настей Гламуррчик, теперь я чаем отпаиваюсь, она наверное тоже в ванной отмокает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 2 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах