Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Казакова Рита Владимировна
и ее педиатрический кабинет - Шлюз, Балтийская, 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:11     Ответить с цитатой

А кто-нибудь уже был на приеме у Казаковой в новом центре? Что за центр? Нам только через недельки 3 идти. Тоже у нее всегда наблюдались, искать никого другого не хочу-она нам столько раз помогала! Надеюсь прививки там тоже можно будет поставить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:43     Ответить с цитатой

netochka, были конечно. :-) Просто педиатрический кабинет. Прививки можно ставить без проблем. :-)
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Зайченка
Уф, спасибо за ответ!!!! :give_heart: Успокоили. А то я в легкой панике была-сначала Казакову искала, потом подумала вдруг прививки не ставят. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Зайченка
А она там одна принимает? Или еще какие-то врачи есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:32     Ответить с цитатой

LisaAlica
еще там невролог Кравченко и еще кто-то должен быть, ортопед, кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Опа, Татьяна Юрьевна тоже теперь там? А в Сердолике она тоже не принимает теперь, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:06     Ответить с цитатой

LisaAlica, я про остальных специалистов особо не спрашивала, позвоните в центр, они точно скажут. :-) Из педиатров на неделе пока только Казакова работает, в выходные приезжает еще какая-то молодая педиатр, но фамилии ее не знаю. :-)
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 14:12     Ответить с цитатой

poiu писал(а):
здравствуйте, Можно также в личку телефон Риты Владимировны. Также наблюдаемся у нее уже четвертый год, не хотелось бы искать нового врача.. Заранее спасибо.

:mad: А что в ней хорошего???
Мне она не понравилась назначает сразу сильный антибиотик.
Были у нее несколько раз пару лет назад и недавно вынужденно так наш врач была в отъезде.


Последний раз редактировалось: Ольгушка (Вс Ноя 27, 2011 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Ольгушка, не нравится, не ходите. Поверьте, у нее достаточно пациентов. :aga-aga: Здоровья. :-)
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kydriashka
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 11087
В дневниках: 226
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Ольгушка
Нам, вообще, антибиотики не назначает :aga-aga: Она не любитель их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Kydriashka писал(а):
Ольгушка
Нам, вообще, антибиотики не назначает :aga-aga: Она не любитель их.

Ну видимо мы ей не понравились. Она нам и назначила, чтобы больше мы к ней ходили :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Зайченка писал(а):
Ольгушка, не нравится, не ходите. Поверьте, у нее достаточно пациентов. :aga-aga: Здоровья. :-)

Я и не буду говорю же вынужденно наш врач была в отпуске, в отъезде, а мне надо было чтобы ребенка кто-то послушал, причем назначив его она даже не поинтересовалась. Когда мы пили антибиотики до этого, а ведь это важно, потому как от этого зависит еще и какой назначить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Ольгушка
Мы у нее наблюдаемся почти с рождения. И антибиотик был нам назначен лишь раз и то потому что темпа больше суток под сорок держалась и ни чем не сбивалась.
А потом если вы пришли на прием к врачу, у которого вы постоянно не наблюдаетесь, то вы должны сама рассказать что и когда вы до этого пили. Помойму это достаточно логично, вы ж взрослый человек. :aga-aga: А не нравитс\ и правда не ходите, а послушать сейчас можно целую кучу врачей найти. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Лиса 34 писал(а):
Ольгушка
Мы у нее наблюдаемся почти с рождения. И антибиотик был нам назначен лишь раз и то потому что темпа больше суток под сорок держалась и ни чем не сбивалась.
А потом если вы пришли на прием к врачу, у которого вы постоянно не наблюдаетесь, то вы должны сама рассказать что и когда вы до этого пили. Помойму это достаточно логично, вы ж взрослый человек. :aga-aga: А не нравитс\ и правда не ходите, а послушать сейчас можно целую кучу врачей найти. :aga-aga:

Все прямо таки кинулись защищать, Но я УВЕРЕНА что это врач обязана провести грамотный опрос, я не я должна ей все подряд рассказывать. Вот видимо своих она и лечит хорошо, а тех кого не ведет постоянно с теми можно особо не заморачиваться, а сразу убойное лечение назначить. И где их найти??? Мне что ближе было то и выбрала, в поликлинику мы не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Ольгушка
Ага.. врач обязана, а мама так посидит подождет пока спросят?? :aga-aga: Это в первую очередь в ваших интересах рассказать все\. это ведь ваш ребенок болеет. \\\\\\\а раз мама молчит\. само собой подразумевается, что ни чего не назначали. Ну что вы детский сад устроили?? :eek: И в чем выразилось ваше убойное лечение?? И какой диагноз у вас был??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Лиса 34 писал(а):
Ольгушка
Ага.. врач обязана, а мама так посидит подождет пока спросят?? :aga-aga: Это в первую очередь в ваших интересах рассказать все\. это ведь ваш ребенок болеет. \\\\\\\а раз мама молчит\. само собой подразумевается, что ни чего не назначали. Ну что вы детский сад устроили?? :eek: И в чем выразилось ваше убойное лечение?? И какой диагноз у вас был??

Что за бред вы пишите, анамнез я весь рассказала.
А про то что и когда он принимал должна она интересоваться, назначая АНТИБИОТИК, хотя конечно назначая сразу мощный можно и не замарачиваться с этим а сразу его дать. Но в последствии если ребенку вдруг через короткое время потребуется снова антибиотик придется назначать не менее мощный, даже если в той ситуации, он не будет жизненно необходим ( я имею виду течение болезни, т.е он нужен, но если бы до этого не был пропит сталь сильный, то можно было назначить что-то более легкое.)
А убойное лечение это мощный антибиотик как я уже писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах