Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Выпрямление волос (не химическое)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Я делала у девочки на дому кератиновое выпрямление волос
Вот фотки до и после


Понравилось, но я еще правда голову не мыла (после процедуры нельзя 72 часа мыть голову и собирать волосы)... посмотрим, что будет дальше, обещали 3 месяца такой красоты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Юльчи
Очень красиво !!! И форму хорошую сделали !
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 12
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Классно!!!!!И сколько стоит такая красота?И где делали????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Делала у девочки на дому, нашла ее в контакте. отдала 4000 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:34     Ответить с цитатой

А как они на ощупь ? Жестковаты не стали ? Вы потом напишите как помоете и уложите - как ощущения !
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Юльчи
Ну у вас волос изначально пушится, и возможно чуть завивается, конечно для вас эта процедура спасительное средство, а если волос изначально прямой смысла не вижу, он без укладки все равно не будет лежать идеально ровно как после утюга. Но эффект конечно классный если укладывать, фото отличное!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:07     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
выпрямление в салонах делают,но все равно волосы у корней отрастают свои-кудрявые))) вот и получается что мне например бесполеззно было,но у меня не прям кудряшки,а волны и пушистость


с чего вы взяли? вообще при правильном уходе весь период выпрямления буду опрятный вид волос, общий
а то что кудри отрастут и будут у корней вится - это иллюзия, сама такого боялась, пока не сделала выпрямление
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юльчи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 16:57     Ответить с цитатой

На ощупь наоборот мягкие. Кстати, помыла их вчера, просто высушила феном и она остались гладкими и мягкими. раньше вообще феном боялась сушить, волосы в пух превращались, как мочалка. Так что я очень рада, что выпрямила!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 12
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Ну цена поди от длины зависит, у меня длина примерно такая же, волосы густые..так что рассчитывать на такую сумму примерно)

Добавлено спустя 2 минуты:

Мне подруга ссылку кинула на сайт купонатор, говорит, что там можно приобрести купон на скидку на кератин.выпрямление. как то страшно приобретать, вдруг развод)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 17:04     Ответить с цитатой

МаришаЯ
Я купила этот купон на 50% скидку, правда еще не ходила, он стоит 69 руб на выпрямление волос до лопаток, так что не жалко, даже если и развод)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Да, цена от длины зависит и густоты. У меня густые и длинные, вышел максимум по цене. А так цена от 2000 р. Я хотела сделать в салоне, но там такое условие, что если ты делаешь у них выпрямление, то должен обязательно купить их шампунь и бальзам специальный, в общем выходит от 7000 р. На самом деле, нужно просто мыть волосы безсульфатным шампунем, например, Натура Сиберика, стоит 120 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Katerka
За 69 руб. точно развод... использование 10г препарата стоит 1500 р., до лопаток уходит не меньше 30-40г, зависит от густоты. (Это я про бразильское "CocoChoco", мы выставляли однажды акцию на Биглионе, купон стоил около 3 тыс.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:25     Ответить с цитатой

LadaS
69 руб стоит купон на скидку 50%, т.е. вместо 4500 стоимость 2250 руб, поэтому не жалко 69 руб на купон :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
Хороший утюг + термозащита + шёлк для кончиков - и ваши волосы никогда не испортятся . Проверено.


точно! химическое, пусть даже "самое щадящее выпрямление" портит волосики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jumarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 19
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:03     Ответить с цитатой

:-) Утюг- это не выход из положения. Кератиновое выпрямление волос - это больше чем выпрямление волос, эта процедура восстановления волос с потрясающими результатами. превращает непослушные, не поддающиеся укладке, сухие, кудрявые волосы в прямые и блестящие.
_________________
Предлагаю услуги парикмахера Тел. 913-710-95-28 Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах