Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Интервью с Pushinka!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34857
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 19:23     Ответить с цитатой

Инна, я на самом деле не искала готовых рецептов, жаль, что не смогла сформулировать точнее. Мне были интересно именно то, о чем я спрашивала - как это бывает у Вас (про снятие раздражения). Вы ответили, спасибо. :)

Про конфликтологию - проблемы нет, есть интерес к этой области. Спасибо за предложение бесплатной консультации, очень ценю. :)

Для меня вообще невообразимо - как это, быть вдохновителем. Когда Вы открыли в себе это желание, способность, дар? Были ли в детстве какие-то предпосылки к этому (вдохновляли одноклассников-двоечников на участие в олимпиадах)? :) )

Как вы относитесь к волшебству? Можете сказать, что означает для Вас это понятие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 19:48     Ответить с цитатой

А хотели бы свой бизнес? Например, школа коучинга или что-то в этом плане :) (и почему)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Что за художественная книжка? Каких писателей предпочитаете?
Есть ли время для ТВ? Смотрите кино?Какое? Предпочитаете смотреть телепрограмму или двд?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 22:49     Ответить с цитатой

Чуть не пропустила...
Насколько важен для Вас домашний уют?
Собственный дом - это для Вас квартира или коттедж?
Много ли времени тратите на проезд до места работы?
Как вообще относитесь к поездкам (в пробках) по Новосибирску, они Вас не раздражают?
ФОтки как-то не могу найти :oops: они уже здесь были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 0:52     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
1 художественная.


можно полюбопытствовать - какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18449
В дневниках: 20396
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 15:43     Ответить с цитатой

Были ли в Вашей жизни какие-то рубежи, когда Вы чувствовали, что есть "до" и "после".
Есть ли что-нибудь, что Вас настораживает/не устраивает в коучинге? Или для Вас это универсально?
А чем непосредственно Вы занимаетесь по работе? Кого (какую категорию) обучаете/консультируете? С какими проблемами чаще всего приходят клиенты? Часто ли бывают ситуации, когда клиенты недовольны результатом?
Так, теперь неприличный вопрос, Вы младшую дочку планировали или она сама получилась?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 23:15     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Для меня вообще невообразимо - как это, быть вдохновителем. Когда Вы открыли в себе это желание, способность, дар?
Как вы относитесь к волшебству? Можете сказать, что означает для Вас это понятие?


это не дар в общем-то, просто мне очень нравится, когда у человека "горят глаза", он живет полной грудью и я ищу везде мысли, приемы, методы, которые возвращают человека к жизни, пробужадают от спячки, в которой находится большинство (самое неприятное в моей работе то, что большинству и не нужно просыпаться - л-е-н-ь) но те, кому нужно, "окупаются" для меня сторицей :aga-aga:

не, я очень рациональна, в волшебство в его сказочном понимании не верю, но в нашей рациональной обыденной жизни стоолько волшебства!...

Надья писал(а):
А хотели бы свой бизнес? Например, школа коучинга или что-то в этом плане :) (и почему)


пока нет, у меня сейчас очень интересный и амбиционзный проект, который я реализую и хочу довести до задуманного состояния)

Anxen писал(а):
можно полюбопытствовать - какая?

Скарлетт писал(а):
Что за художественная книжка? Каких писателей предпочитаете? Есть ли время для ТВ? Смотрите кино?Какое? Предпочитаете смотреть телепрограмму или двд?


я вас ввела в заблуждение, художественных книг две, одну из них я уже дочитала вчера - называется "Девятный спас" некоего Анатолия Брусникина (поговаривают, что это тайный псевдоним Акунина :eek: дескать он написал книгу не под своим именем, чтобы посмотреть "чистый" результат и якобы имеет место быть анаграмма АБ — БА Акунин Борис — Брусникин Анатолий) об эпохе правления Петра I, занимательное чтиво, новое прочтение исторических событий тех времен.
другая художественная книга называется "страх и отвращение в Лас-Вегасе" Хантера Томпсона, по ней снят известный фильм.

хехе))) я еще не всех достала своим телененавистничеством и антителевизионной пропагандой, хотя.. я стараюсь не надоедать) в общем нет у нас ТВ , по принципиальным соображениям, так как не вижу ни одного позитивного момента связанного с его наличием в доме. Фильмы и двд смотрим на мониторе.


сиа писал(а):
Чуть не пропустила...
Насколько важен для Вас домашний уют?
Собственный дом - это для Вас квартира или коттедж?
Много ли времени тратите на проезд до места работы?
Как вообще относитесь к поездкам (в пробках) по Новосибирску, они Вас не раздражают?
ФОтки как-то не могу найти :oops: они уже здесь были?


важен, но у меня какой-то очень свой уют) не все понимают. дом это для меня в идеале - Дом, но пока в мечтах, даже не в планах.

до работы еду 12 минут, если на метро и 17 если на трамвайчике)

пробки меня совершенно не раздражают, даже когда ездила за рулём, а в меттро пробок нет вовсе :D

фотки уже!

pooha писал(а):
Были ли в Вашей жизни какие-то рубежи, когда Вы чувствовали, что есть "до" и "после".

не уверена, что поняла вопрос, мне кажется жизнь полна таких рубежей, если я о том же.. приведите пример, Света)

Цитата:
Есть ли что-нибудь, что Вас настораживает/не устраивает в коучинге? Или для Вас это универсально?


меня абсолютно ничего не настораживает, а вас? 8-)
но он далеко не универсален и далеко не всем "показан"

Цитата:
А чем непосредственно Вы занимаетесь по работе? Кого (какую категорию) обучаете/консультируете? С какими проблемами чаще всего приходят клиенты? Часто ли бывают ситуации, когда клиенты недовольны результатом?

Мы занимаемся построением (в отсутствии) или оптимизацией (при наличии) систмы управления персоналом (СУП), она состоит из нескольких важных составляющих: найм, адаптация, мотивация, оценка, корпоративная культура. Сейчас особым спросом ползуются исследования и программы по мотивации персонала (материальное и немаьтериальное стимулирование), всегда есть спрос на рекрутинг, особенно руководителей, продавцов и технических специалистов (спрос на рекрутинг настолько вырос, что вот буквально сейчас я занята поиском еще одного менеджера рекрутинговых проектов, обращайтесь заинтерсованные), популярны относительно небольшие проекты по оценке персонала.
Недовольных не бывает, мы доводим каждый проект до состояния, когда он безоговорочно принят заказчиком, если есть недоработки, дорабатываем. Однако, на стадии изучения проекта, т.н. диагностики, мы оставляем за собой право отказаться от участия, если видим, что решение задачи лежит вне наших возможностей.

Цитата:
Так, теперь неприличный вопрос, Вы младшую дочку планировали или она сама получилась?

я хотела ребенка к моменту появления младшей дочки уже лет семь или восемь, мысленно родив ее уже много раз )) поэтому, когда она, появилась в моей жизни еще только в виде двух бледных полосочек )) было ощущение, что я просто ее дождалась
P.S. если вы об этих планах ;)

Фотографии:

Я на работе
Алина
Софья
Мы с Софьей в деревне... счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:09     Ответить с цитатой

Ой, какие вы все красивые!!!!
Муж мой сказал (когда конвертик вам передавал), что "девушка похожа на Айшварайю Рай". И правда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:04     Ответить с цитатой

Вау, вы просто красавицы!!! Пушинка, выглядите потрясающе! а старшая дочка - как из Голливуда :-)
я вас совсем по-другому представляла :D
и вы не ходите в салоны? :-o поделитесь секретом, как вы за собой ухаживаете? программа-минимум и программа-максимум?
скажите, а чем вы занимались до Перспективы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18449
В дневниках: 20396
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:43     Ответить с цитатой

Цитата:
pooha писал(а):
Цитата:
Были ли в Вашей жизни какие-то рубежи, когда Вы чувствовали, что есть "до" и "после".


не уверена, что поняла вопрос, мне кажется жизнь полна таких рубежей, если я о том же.. приведите пример, Света)

Даже и не знаю, как это у других бывает. Ощущение того, что ты был одним, а стал другим после какого-то события.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13451
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:47     Ответить с цитатой

Инна, выражу свою симпатию и признательность :4U:
Повторюсь, но вы со старшей дочкой вообще как сестры выглядите, никогда по внешнему виду не скажешь, что вы мама и дочка :aga-aga: ;)

pooha писал(а):
Цитата:
pooha писал(а):
Цитата:
Были ли в Вашей жизни какие-то рубежи, когда Вы чувствовали, что есть "до" и "после".


не уверена, что поняла вопрос, мне кажется жизнь полна таких рубежей, если я о том же.. приведите пример, Света)

Даже и не знаю, как это у других бывает. Ощущение того, что ты был одним, а стал другим после какого-то события.

Как будто это было в другой жизни и не со мной, чуть ли не как с нового листа события и жизнь идет.. Может быть меняются взгляды на некоторые вещи..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42431
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 16:00     Ответить с цитатой

Инна, ты так вдохновенно пишешь о детях, что я сама, читая тебя, начинаю буквально захлебываться восторгами и с утроенной силой любить своих детей. И следом чувствовать какой-то укол или укор на тему, что должна бы их так любить и без допинга.
"Доктор, это ненормально?!" :copy:

Трудно быть музой? Устаешь ли ты от этого когда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 17:04     Ответить с цитатой

В чем по-Вашему женская сила? Согласны ли Вы с утверждением, что в слабости?
Красота - страшная сила? Почему, как Вам кажется, именно так говорят?
Лично Вам красота помогает или мешает в жизни, а в работе?
Разочарования в людях... как часто случались ? Как Вы справлялась с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 17:36     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Даже и не знаю, как это у других бывает. Ощущение того, что ты был одним, а стал другим после какого-то события.


нет, я считаю себя довольно цельной натурой, другой вопрос - какой :o , но уж точно достаточно цельной, поэтому у меня не было такого, чтобы прямо был одним, стал другим, хотя у меня и потрясений в жизни не было мощных, хвала небесам.

Nast писал(а):
Как будто это было в другой жизни и не со мной, чуть ли не как с нового листа события и жизнь идет.. Может быть меняются взгляды на некоторые вещи..


нет, такими словами не могу описать ни одно из своих состояний, вспоминая прошедшую жизнь, может быть у нас просто мерки разные, то, что я воспринимаю, как часть меня самой, тобой может быть воспринято, как нечто из другой жизни.. возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42431
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 17:41     Ответить с цитатой

Инна, из чего, по твоему, состоит порядок в доме? Есть ли какие-то пунктики, обязательные к исполнению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах