 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Надюлька79
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10 Сообщения: 596 В дневниках: 6 Откуда: Краснообск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 3:08 |
|
|
| Аксюта234 писал(а): | | Лесия писал(а): | катя111
Полностью себя изменить надо. Поменять одежду, прическу, обувь! Да даже, блин, походку! быть всегда радостной и шаловливой. Чистенькой и приятно пахнущей. И увидете, появится интерес у мужа, и не только у мужа... |
ну если полностью меняться тогда и мужа менять надо!!! |
Согласна. С обеими. Меняюсь, вкусно пахну, ухаживаю за собой по наличию свободного времени, а он то при этом отношение ко мне не меняет и сам не меняется. Я его не обвиняю, я просто пытаюсь понять, что еще можно придумать...для нас обоих. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ShEk
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.10 Сообщения: 718 В дневниках: 7 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 9:22 |
|
|
Надюлька79
А надо ли?Если он в таком возрасте не чувствует влечение...то прогноз на будущее вообще не очень хороший. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МарийкаА
Профессор

На сайте с 18.01.06 Сообщения: 7860 В дневниках: 51
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 9:48 |
|
|
| Аксюта234 писал(а): | | Лесия писал(а): | катя111
Полностью себя изменить надо. Поменять одежду, прическу, обувь! Да даже, блин, походку! быть всегда радостной и шаловливой. Чистенькой и приятно пахнущей. И увидете, появится интерес у мужа, и не только у мужа... |
ну если полностью меняться тогда и мужа менять надо!!! |
Муж сменится автоматически. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надюлька79
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10 Сообщения: 596 В дневниках: 6 Откуда: Краснообск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 10:59 |
|
|
ShEk
Знаете, он при этом очень хороший папа и вполне заботливый муж. Мне как то рассказали разговор двух женатых мужчин. На вопрос одного из них, любит ли он свое жену, другой ответил - а ты любишь свою правую или левую руку? Не в пошлом смысле, а именно, в смысле данности такой по жизни. Вот я сейчас вроде такой руки... Я нужна, без меня трудно будет, но при этом, можно ли сказать, что меня любят? Ой чего-то меня в философию понесло, это все , наверное, от недостатка секса...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МарийкаА
Профессор

На сайте с 18.01.06 Сообщения: 7860 В дневниках: 51
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 11:05 |
|
|
| Надюлька79 писал(а): |
Я нужна, без меня трудно будет, но при этом, можно ли сказать, что меня любят? Ой чего-то меня в философию понесло, это все , наверное, от недостатка секса...  |
Любовник Если сможете, конечно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mikron
бойкий папа

На сайте с 27.12.11 Сообщения: 430 Откуда: нск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 13:33 |
|
|
| МарийкаА писал(а): | ]
Любовник Если сможете, конечно. |
Любовника завести очень просто, главное конечно для себя решить, что в итоге вы хотите!
Хотя разнообразить монотонную жизнь это может здорово. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МарийкаА
Профессор

На сайте с 18.01.06 Сообщения: 7860 В дневниках: 51
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 13:34 |
|
|
| mikron писал(а): |
Любовника завести очень просто, главное конечно для себя решить, что в итоге вы хотите!
|
Конечно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Svetitik
Детский сад

На сайте с 31.12.10 Сообщения: 249 Откуда: Новосибирск НП
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 15:02 |
|
|
катя111
Рожали вместе? Знаю случаи когда такое после совместнх родов бывает  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ShEk
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.10 Сообщения: 718 В дневниках: 7 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 15:44 |
|
|
Кстати да, любовник, очень отличный вариант, если вы не хотите ничего менять(т.е. разводиться)
У моей подруги так родители жили, у её мамы был постоянный любовник, очень много лет, потому что отцу секса не надо было..как говорила её мама, только для рождения детей и всё...Конечно её отец ничего про любовника не знал, а дети знали и маму прикрывали  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оличка
Академик

На сайте с 24.11.03 Сообщения: 11200 В дневниках: 3767 Откуда: Омск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 15:52 |
|
|
|
Svetitik на личном опыте случаи? или ОБС ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Svetitik
Детский сад

На сайте с 31.12.10 Сообщения: 249 Откуда: Новосибирск НП
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 16:09 |
|
|
Оличка
На опыте подрух. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оличка
Академик

На сайте с 24.11.03 Сообщения: 11200 В дневниках: 3767 Откуда: Омск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 16:49 |
|
|
Svetitik не факт что это так  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надюлька79
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10 Сообщения: 596 В дневниках: 6 Откуда: Краснообск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 18:47 |
|
|
МарийкаА
mikron
Я все чаще склоняюсь к варианту про любовника,
Тем более, стыдно признаться, что в мои 30 с хвостиком у меня кроме мужа мужчин не было в плане секса. Я вижу, что нравлюсь мужчинам, но когда начинаются намеки на близкие отношения, я прям пугаюсь. Комплексы все это, я в курсе. Но, на самом деле трудно найти любовника, который тебе хотя бы в начале эти комплексы простил. Короче, опыта не хватает...
Прям, чего-то я разжалобилась... Буду мобилизироваться. Сегодня, когда ехала в машине, даже на водителей мужского пола с интересом стала смотреть.
А на работе любовника заводить не вариант. Там образ у меня не легкомысленный.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Начали с укрепления семьи, закончили укреплением собственнго Эго.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люда Л2
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.08 Сообщения: 3952 В дневниках: 33 Откуда: а вот секрет
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 18:49 |
|
|
Надюлька79
Так вы обратите внимание на mikron, у него такого же рода проблемы в семье.... и по возрасту думаю подойдёт....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надюлька79
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10 Сообщения: 596 В дневниках: 6 Откуда: Краснообск
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 20:07 |
|
|
Люда Л2
Да я тут не для поисков партнера, а для поиска приемлемого для себя решения. Хотя, подобный коммент был ожидаем мной.
Не, это как-то не гуд. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|