Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Детская мебель недорого
Д/с №8 "Земляничка"
Александра Невского, 25-27

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elisabets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 877
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот садик с сентября. Большенство нравится, заведущая хорошая женщина, детей кормят нормально, в группах тепло, воспитатели хорошие, детьми занимаются, с утра обязаловка в виде измерения температуры, сопливых и кашлюще-чехающих стараются не пускать, на территории сада убирает дворник, места для игр во дворе тоже расчищены, дети при любой возможночти гуляют, се вещи потом всегда отправляются в сушилку и на батарею, минус - группа маленькая по размерам помещения, в туалете иногда забывают или не замечают, что нужно убрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:18     Ответить с цитатой

elisabets
Цитата:
места для игр во дворе тоже расчищены

я что-то не заметила чтобы площадки расчищались, что дети сами вытоптали там и гуляют :aga-aga: , только основные дорожки расчищены(чтобы машины с хлебом и мусоровоз могли проехать)
маленькому ребёнку очень трудно передвигаться по площадке(ходим забирать с малышкой и когда время есть на горке катаются)
в этом году снега очень много, понятно что не успевают его ещё и на площадках расчищать, да и вывозить надо тогда его куда-то
представляю что будет, когда всё таять начнёт :o
у меня как-то одна из дочерей умудрилась сапог потерять на площадке весной, провалилась нога в сугроб(года 2 или 3 назад когда такая же снежная зима была), еле выкопали, ребёнок простыл
сверху снег талый был, а в глубине лужи

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

elisabets
а про туалет надо нянечке сказать, может просто не успела убрать, да и не постоянно она в туалет заходит, чтобы всё увидеть
у нас проблем нет, всегда чисто(доча бы в грязное-мокрое не пошла)
но и детки уже старшие мимо унитазов никто не ходит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:18     Ответить с цитатой

вот уже 3 ребёнок у меня пойдёт в этот садик
я очень этому рада, боялась что в новый путёвку дадут, а этот такой родной и знакомый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6074
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Ох, а мне на второго ребенка дали в 26 садик :eek: . Вот не представляю как в два сада детей развозить :-( .
Дочка моя уже два года ходит, к воспитателям привыкла, да и сынок тоже дорогу туда хорошо знает :haha: . Может кто захочет путевочками поменяться, буду ооочень благодарна :-)
Единственный минус для меня, на парковке машин процветает воровство, этой весной нам окошко разбили в машине, пока дочку в садик отводили. Потом и объявления развешали чтоб вещи в машинах не оставляли и т.д и т.п., значит не только нашу машину "почистили". :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:37     Ответить с цитатой

S-Anka
я тоже видела объявление :-(
нам пешком до него ближе, чем на машине :haha:
через дорогу живём :-)
а когда заявление подавали не писали в какой желательно? я написала, наши пожелания учли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6074
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:41     Ответить с цитатой

mdemon
Я приходила в прошлом году к ним, оставляла дополнительно номер сотового(т.к. при постановке на очередь оставляла только домашний) и говорила что дочка в 8 сад ходит, они и пометку себе куда-то делали, а сегодня они сказали что никаких пометок нет у них, журнал мне показали и сказали что сама виновата что их не предупредила :mad: :eek: Сейчас фиг что докажешь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:43     Ответить с цитатой

S-Anka
:eek: да уж, всё проверять надо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6074
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:50     Ответить с цитатой

mdemon
Рожу третьего, совсем наученная буду :haha: . А пока буду надеяться что найдется обмен. :help:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:59     Ответить с цитатой

S-Anka
может и найдутся желающие обменяться, надо объявление повесить рядом со списками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6074
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:33     Ответить с цитатой

mdemon
Нельзя там объявления размещать, спрашивала. На улице повесила. Завтра еще пойду , проверю висят ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людоедочка
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Нам дали путевку в 8, нам удобнее было бы в 26, дивем напротив, с удовольствием поменяемся.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Если обмен актуален, позвоните 8-909-531-28-91, Мария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Людоедочка
вы в личку напишите S-Anka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6074
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:27     Ответить с цитатой

mdemon
Уже махнулась на 104-ый. Теперь дочку буду с 8-го пробовать в 104-ый перетащить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:35     Ответить с цитатой

S-Anka
ну да, вам туда поближе наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6074
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:36     Ответить с цитатой

mdemon
Ага и ближе и логопедическая направленность для сыночки самое то!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах