Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Турция 2012. Часть 4.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17173
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:36     Ответить с цитатой

koga, это они от активного купания ;) Посмотрим какие наши вернуться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3937
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Roza_
я всегда пишу плюсы, минусы если только сильно косячные, в этот раз например минусом было - вайфай только в зоне ресепшен и подушки из ваты, не упругие, а я люблю холофайбер силиконизированный :lol:
а раз в отеле в египте подушки были ваще огромные, спишь как сидя, вымолила у уборщика детскую подушечку и успокоилась, но в отзывах это написала и зафотала мегаподушки :o

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

koga
аа, дошло, это ж Ганита
отзывы вроде не совсем страшные, курица появилась, территория большая, отель в центре, гуляй-не хочу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17173
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:14     Ответить с цитатой

астория писал(а):

отзывах это написала и зафотала мегаподушки :o

Я бы тоже зафотала :aga-aga: , ну как приедем - покажем фоты и оставим отзывы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Девочки ,а 26 июня от Теза кто нибудь летит? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13554
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:44     Ответить с цитатой

отмечу новую темку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6126
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Byvis
Аленка22
колитесь, где вы на сайте Пегаса прикольные цены на сентярь нашли? :oops: (из Части 3 нашей темки)
то, что я вижу в поисковиках ТА, после тех цен, по которым мы слетали в мае, меня как-то сильно смущают :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Девушки, а крем с каким фактором защиты вы берете? я вот брала всегда 50, а в этом году задумалась. может и не стоит такой сильный брать, может с 30 необгорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6906
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Женчик, себе на первые дни 50, потом 30, в конце отпуска 15. Ребенку 50 и 30. Мы все беляши и сгораем быстро. Вообще 60 хотела, да не нашла в магазинах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
На сайте самого пегаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6126
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Женчик
а мы берем всего два: с фактором 15 на первые дни, и масло с 6 - на потом ;) все зависит от типа кожи! :aga-aga: ну и времени пребывания на солнце - мы с ре в самые жаркие часы (с 12 до 16) всегда бываем в тени :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Аленка22
спасибо, посмотрела... на отели из моего списка "WANTED" там пока тоже все печально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Понятно, значит нужно брать 50 и 30))) Мы тоже белые-белые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Аделета писал(а):
Женчик, себе на первые дни 50, потом 30, в конце отпуска 15. Ребенку 50 и 30. Мы все беляши и сгораем быстро. Вообще 60 хотела, да не нашла в магазинах...

А загораете с таким фактором? Я бы белая с таким фактором вернулась, а так с моря хочется вернуться с загаром.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Летящая-по-волнам писал(а):
Byvis
Аленка22
колитесь, где вы на сайте Пегаса прикольные цены на сентярь нашли? :oops: (из Части 3 нашей темки)
то, что я вижу в поисковиках ТА, после тех цен, по которым мы слетали в мае, меня как-то сильно смущают :eek:


А вы уже на осень собираетесь? Здорово. Я пока смотрю цены на будущий год, отпуска уже расчитываем, если и поедем то только в мае, сейчас цены прилично выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 41026
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 17:26     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ СТАРТАНУТЬ ЗА СУВЕНИРАМИ,ПОЛОТЕНЦАМИ???ЕСТЬ В КЕМЕРЕ КАКОЙ-НИТЬ РЫНОК-ГДЕ ПОТОРГОВАТЬСЯ МОЖНО????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6126
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Ganny
мы стараемся два раза в год на море ездить :aga-aga: педиатр грит, что это очень правильно для сибиряков :aga-aga:
но мы же вдвоем, и ненадолго (10-11 дней), и отели бюджетные выбираем (и стараемся еще и РБ ухватить или "горящие" по возможности ;) ) ну и урезаем себя в другом (мебель, например, в квартире со времен "царя гороха", и машина моя - круглогодично на шипах :oops: :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6906
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
А загораете с таким фактором? Я бы белая с таким фактором вернулась, а так с моря хочется вернуться с загаром.
Загорелость невысокая получается, но и так всей семьей слегка облазили потом...
Летящая-по-волнам, а я так и не нашла на сайте пегаса никаких спецпредложений :aga-aga: Ткните в ссылку, если не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах