Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Загран паспорт и всё, что с ним связано.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Юля_Z писал(а):
Котик
К родителю привязать, я буквально вчера делала , спрашивай если что ;)
ЗЫ: причем я его зарегистрировала сначала, а когда заявление стала подавать, оказалось что не надо было :lol:


а как к родителю привязать? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Илончик
Если речь о 5-летнем ребенке, то Вы когда в своем личном кабинете заходите в раздел для оформления загранпаспортов, там есть 2 типа анкет, для совершеннолетних и для несовершеннолетних, первую Вы заполняете на себя, а вторую - на ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, опять этот чёртов загранпаспорт (нового образца). :aga-aga: Родителей и сестру зарегистрировала на госуслугах, заполнила анкеты, прикрепила фото, отправила. Если работающие понесут копии трудовой, заверенные, то как быть студентке?У неё ж трудовой нет и анкета отправленна электронно через госуслуги (т.е. не заверенная)???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29254
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Котик
там вроде из деканата бумага берется
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Котик
Позвони на горячую линию госуслуг, они расскажут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, возможно ли получение заграна несовершеннолетнему без прописки? Кто-то смог получить без прописки?
Закон не требует, а в заявлении есть графа "дата регистрации" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Жани
Я не знаю про закон, но когда мы Косте оформляли паспорт-мы специально ходили его прописывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Жани
я в графе "дата регистрации" указывала дату, когда зарегистрировалась на сайте, тк дату настоящей прописки система оказывалась воспринимать :aga-aga: Документы наши приняли, и еще хвонили пару раз до принятия документов - утоячняли по графам. В этот же день на электронку пришло письмо, что документы приняты и нас пригласят лично. Вот ждем.

А у кого как скоро пригласили лично прийти?
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Мирекл
Печалька. Прописать несложно, но время займет. Итак с паспортом затянула до горячего сезона.
RomanoFF
у сына дату регистрации воспринимает, придется дочу регистрировать, не хочется, чтобы из-за прописки долго документы делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Жани
У знакомой детям по 7 лет, прописала их только зимой, как раз ради загранпаспорта. Тоже подстраховалась. Оформляла паспорта через сайт.
Говорит, что когда пошли оформлять, документы о прописке специально убрала. Никто их не спросил.

Я точно прописывать ради паспорта не буду. Если уж точно откажут, тогда посмотрим.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Жани
и кажется Чудо-Чадо получала без прописки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:29     Ответить с цитатой

KPblCKA
Сайт без прописки заявление не пропускает, др дату ввести не дает. Экономически нет разницы пропишу или нет, но ехать, стоять в очереди не хочу.
Мирекл
душа просит перемен. Но думаю поедем осенью. Вряд ли успеем сделать паспорт до середины апреля успеем, а позже ехать не вижу смысла, здесь уже тепло будет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Жани
год назад делала ребенку паспорт. Прописки небыло и никто ее не спрашивал. Оформляли тоже через сайт. Но была ли тогда графа про прописку, я не помню.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Сорри за :offtop: ! Но! Что мне будет за то, что я не перепрописалась в теч 7 дней?! Тупо нет времени и возможности........

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И еще, где-то во время переездов затерялся загранпаспорт :eek: , хотя может он и просрочен давно, а при оформлении нового - надо старый предъявлять???
_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, у меня ребёнок не прописан, при этом беспрепятственно получил загран. паспорт, мед. полис и обучение в школе. Нигде прописку не спрашивали. А привлечь ребёнка к административной ответственности, предусмотренной за несвоевременную регистрацию, нельзя, так как он не является субъектом ответственности в силу возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Надеюсь, что дадут загран паспорт ей без прописки (мы пойдем ногами, на сайте госуслуг не могу зарегистрироваться.. мак их не устраивает :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах