Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Наши любимые йорки-том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8367
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:13     Ответить с цитатой

maysy88 писал(а):
Девочки, так ни кто и не ответил(((
Повторяю опросы. подскажите, у меня йорк мальчик 5мес. Что можно придумать с туалетом? Он подходит к пеленке, ставит одну лапу на пеленку и поднимает ногу, и получается, что часть утекает под пеленку, бывает, что нормально встает на пеленку.
А еще второй вопросик, он не дает завязыввть хвостик, что бы ему не лезли волосы в глаза. Какие последствия могут быть от того, что он ходит с волосами на глазах?

Положите под пеленку линолеум без основы, чтобы не портить пол.
А про хвостик-не поняла, как не дает завязывать? :eek: Если сейчас не дает, как же вы его дальше будете мыть, расчесывать и т.д.?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

наталья коротких
А мне обе малышки нравятся! Такие волосатики курносые.
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Девушки, не подскажите можно ли где то взять вольер в аренду?
Что то мне кажется не при учу я без него к пеленке :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8367
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:35     Ответить с цитатой

TASIY
Таня, добавь, пожалуйста, Маню

Мини Шоп Жинетт Невё
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maysy88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:53     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ответы!!
Пол не боюсь испортить, у меня кафель в том месте где пеленка, пока выхожу из положения, каждый час выпускаю на улицу (благо за городом живу), а зимой чувствую туго мне придется :eek: Жаль что нет специальных туалетов для мальчиков :-(
А от многоразовой пеленки сильно пахнет? Как часто ее нужно стирать?

К хвостику буду приучать, терпение и труд все перетрут! :-)
_________________


Производство и установка всех видов жалюзи, рулонных штор, карнизов для штор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:57     Ответить с цитатой

maysy88
Раз в двое суток не меньше мне кажется. Смотря конечно какая квартира , но вот у нас прохладно и те не менее
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:33     Ответить с цитатой

maysy88
Я видела фото в инете - есть спец.туалеты для мальчиков...Такой лоточек со столбиком в центре, люди лоток вначале привычной пеленочкой застилают, а потом вообще без нее, просто моют лоток. :aga-aga:

Тарасова
может Вам поможет мой совет...мы обошлись без вольера... Родственники отдали нам старенький детский манеж, вот там маленькая наша и оставалась одна, и спала. Заводчик нам отдала Дусю уже приученную к пеленке, но иногда случались казусы, поэтому манежик помог закрепить навыки.
Может Вам поспрашивать манеж? Многим он абсолютно ненужен становится, когда детки вырастают... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DesertRose
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 9:59     Ответить с цитатой

maysy88

Многоразовая пеленка- это супер! Лучше взять 2 небольших на сменку, когда одна постирана. А стирать можно каждый день, ей ничего не будет, она очень прочная.
Я тоже видела туалеты со столбиком для мальчиков. Если он у вас уже лапку поднимает, то может лучше сначала попробовать этот туалет( он вроде бы недорогой).

Девочки, а вообще когда кобели начинают лапку поднимать? Моим 7,5 мес, но все трое пока как девочки ходят и дома и на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenyska1981
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 57
Откуда: Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Bonitta
Подскажите , а многоразовые пеленки как часто надо стирать. что бы запаха не было?
В стиральной машине или на руках? Через сколько они приходят в негодность (месяц,год)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:31     Ответить с цитатой

lenyska1981
только что выше сообщение ответили, что хоть каждый день. Я в машине стирала.
Только вот мне кажется нужно не использовать смс или найти такое, которое не будет оставлять запаха лаванды и прочей лабуды.

Добавлено спустя 18 секунд:

[tkmuf77
спасибо! обдумаю этот вариант. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenyska1981
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 57
Откуда: Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Я видела это сообщения, я у Bonitta спрашивала . Ну и вам спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск,Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:02     Ответить с цитатой

lenyska1981 писал(а):
Bonitta
Подскажите , а многоразовые пеленки как часто надо стирать. что бы запаха не было?
В стиральной машине или на руках? Через сколько они приходят в негодность (месяц,год)?


Все индивидуально ;) если одна собачка,то можно стирать и через день. После использования пеленку надо прополоскать под струей теплой воды (не горячей!!!!) т.к белковые соединения лучше отстирываются теплой водой. Все оттуда вытечет и тогда можно стирать вручную или в машине-автомате при t 30-40 гр. используя порошки БЕЗ кондиционеров и Хлора!!!! На радиаторах отопления сушить НЕЛЬЗЯ!

Про туалеты со столбиком- у меня два вида и стоят просто так.... :aga-aga: Если щенок с детства не приучен ходить на лоток,то скоре всего и не пойдет. Да и не любят многие возвышения и пластик :aga-aga:
Многоразовые пленки плотные и жесткие,её можно положить и приподнять немного на стенку,туда то иметят мои кобели ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ириша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 3337
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:14     Ответить с цитатой

У нас стоит бутылка длинная вместо столбика, Махику нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DesertRose
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 20:15     Ответить с цитатой

lenyska1981

Я использовала детский порошок и прогоняла в машинке 2 раза на полоскании и ничем не пахнет.

Так когда мальчики начинают лапу поднимать- кто-нибудь ответит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск,Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:28     Ответить с цитатой

DesertRose писал(а):
lenyska1981

Я использовала детский порошок и прогоняла в машинке 2 раза на полоскании и ничем не пахнет.

Так когда мальчики начинают лапу поднимать- кто-нибудь ответит?


Все по разному...кто-то и с 6 мес.,кто-то в период полового созревания 9-10 мес. Когда семенники начнут темнеть :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DesertRose
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Bonitta
Марина, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах