Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Д/с №14 "Алёнка"
Тюленина, 1/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R_Olga_A
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1755
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 1:08     Ответить с цитатой

Обменяю путевку детского сад№ 5 на Объединения на детский сад № 14 (у меня путевка в сад № 5) 89137540057
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belozyorka
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2364
Откуда: мрн. Родники 89139466913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 15:46     Ответить с цитатой

R_Olga_A
Есть специальная темка для обмена путевками, вам там нужно еще возраст ребенка указать и пол, т.к. как правило меняют только из одной возрастной группы и такого же пола.
Хотя, если честно, с вами вряд ли кто поменяется, этот садик очень ценится среди родителей. Да детские сады 6-го микрорайона очень редко меняют на другие.
_________________


ВОЗВРАТ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА ЗА 2015, 2016 и 2017год
ПОМОГУ В ПРИОБРЕТЕНИИ НЕДВИЖИМОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35264
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, нам тоже дали путевку в этот сад :aga-aga: не знаю радоваться или плакать...чего скажете?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

еще вопрос: я так поняла в саду есть логопедическая и ортопедическая группы. а если у нас и с логопедией проблемы и с ортопедией, тогда как быть :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belozyorka
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2364
Откуда: мрн. Родники 89139466913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Сад хороший, иногда они и смешанные группы набирают. А так скорее всего придется выбирать большее из зол. У меня одна дочь сейчас в ясельную ходит, а вторая в младшую. На следующий год идут в профильные группы, младшая в орто-младшую, а старшая в лого-среднюю. Так старшую аж на 3года сразу зачислили, т.к много лого проблем. А вот младшую сказали в следующем году будут еще смотреть и на лого и орто проблемы. Могут из орто группы вывести и в обычную и логопедическую.
_________________


ВОЗВРАТ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА ЗА 2015, 2016 и 2017год
ПОМОГУ В ПРИОБРЕТЕНИИ НЕДВИЖИМОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35264
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Belozyorka
то есть они сами там как комиссию создают и решают куда отправить? я вот сама не могу решить что у важнее, наверное лого, так как орто у нас поправимо, над эти работаем :aga-aga:
---------
а в бассейн там ходят детки?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Я наоборот наслышана что сад хороший, нам тоже сюда дали, но хотелось около дома 74, думаю менять или нет...., т.к этот сад хвалят!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35264
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Marinera
вам сколько? я в принципе хотела сюда как раз из за логопедических проблем, мы заговорили поздно и сейчас говорит все, но плохо :aga-aga: но смущает что все старое, там же даже гулять детям негде, мне просто как то не по себе, что мой ребенок не увидит хорошей площадки и хороших игрушек, ведь основную часть времени он будет проводить в саду! Муж отшутился "пусть дома ночами играет в хорошие игрушки" :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belozyorka
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2364
Откуда: мрн. Родники 89139466913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Да у них в конце года лого и орто комиссии. Специалисты всё же решают, какая у вас проблема выше.
Бассейн работает, правда младшая ни разу не ходила, т.к. болела чаше, а после болезни сразу нельзя, медотвод, пока нужное время проходит опять заболеваем. Ну в первый год-это очень часта проблема.
Marinera
Сад очень хороший, правда старенький.
_________________


ВОЗВРАТ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА ЗА 2015, 2016 и 2017год
ПОМОГУ В ПРИОБРЕТЕНИИ НЕДВИЖИМОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Оlesia2013 писал(а):
Marinera
Спасибо! Позвонили мне 19 мая, путевку забрала сегодня и сразу же отнесла ее в сад, в ОО ужас, что твориться. Я сильно не беспокоилась, так как у меня льгота, этот сад стоял первым в списке, поскольку мне нужна была ортопедическая группа, а вообще ДС чисто внешне не очень, беседки все изрисованные, окна деревянные, ворота все открытые.

Мне же тоже сюда дали)) наслышана, что сад хороший, он у меня 2- ым по приоритету стоял) а охрана хоть есть, а то хоть кто зайти может, раз все открыто!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35264
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Belozyorka
ясно, а сами родители как то пожелания высказывают? как вообще к родителям вредным там относятся? я из таких :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belozyorka
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2364
Откуда: мрн. Родники 89139466913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Игрушки у них в саду хорошие, специальные уголки для игр есть, детская мебель в рост с ребенком(кухонный гарнитур и т.п.)
_________________


ВОЗВРАТ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА ЗА 2015, 2016 и 2017год
ПОМОГУ В ПРИОБРЕТЕНИИ НЕДВИЖИМОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35264
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Belozyorka писал(а):
Sh@nyushk@
Игрушки у них в саду хорошие, специальные уголки для игр есть, детская мебель в рост с ребенком(кухонный гарнитур и т.п.)

успокоили, спасибо :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:27     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Marinera
вам сколько? я в принципе хотела сюда как раз из за логопедических проблем, мы заговорили поздно и сейчас говорит все, но плохо :aga-aga: но смущает что все старое, там же даже гулять детям негде, мне просто как то не по себе, что мой ребенок не увидит хорошей площадки и хороших игрушек, ведь основную часть времени он будет проводить в саду! Муж отшутился "пусть дома ночами играет в хорошие игрушки" :haha:

Да, около дома хороший сад новый и с хорошей площадкой, а придется ездить..., но у нас там бабушка живет, плюс большой, будет забирать, т.к еще у меня грудной ребенок..., а старшей 3 в июне будет, я бы выбрала ортопедич. группу, но что они там делают?! Массажи что-ли будут?! Физио?! Чет сомневаюсь... :-)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35264
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Marinera
у меня тоже маленькая вторая, но нам не далеко, мы на кочубея 11 живем, утром папа отведет. вечером сами заберем :aga-aga:
вот тоже интересно: у нас показания 3 раза в год массаж+2 раа физио+плавание бессрочно+лфк обязательно :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Marinera
у меня тоже маленькая вторая, но нам не далеко, мы на кочубея 11 живем, утром папа отведет. вечером сами заберем :aga-aga:
вот тоже интересно: у нас показания 3 раза в год массаж+2 раа физио+плавание бессрочно+лфк обязательно :eek:

А у нас окна выходят на 74 сад! Машина есть, придется с мелкой мотаться или бабушка заберет! Или еще думаю может обменяю...

Добавлено спустя 38 секунд:

Ну может массаж там и будет!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах