Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Болталка для беремняшек-8
Слякоть нам не помешает:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 9:00     Ответить с цитатой

привет, новый домик! и всем девчонкам!
родившим - огромные поздравления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Привет,доброе утро.что то я с утра проснулась, а горло как будто бы заболеть хочет,вот придётся опять активно заняться его полосканием (не люблю я это дело)Девочки, а вы не в курсе малавит и правда хорошее средство?а то мне его терапевт назначил,а я как то особо им и не полоскала.
Я вот сижу и думаю какую приспособу придумать.мне срочно нужна тележка как у бабушек :lol: я в ленту хочу пойти, а пакеты то как нести потом, муж на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:12     Ответить с цитатой

OKsiko
я сейчас спаслась конфетами от горла. Конфеты в зеленой целофанинке и на ней белый больничный крест. эвкалипт и ментол. рошен вроде фирма. Купила от тошноты, т.к. они ядреные ( посоветовала продавец) , а в итоге выяснилось что при перешнии в горле помогают :puh_green:

Вот они!
Муж тоже вечером пожаловался на першение в горле - на ночь съел полконфеты. Помогло- не заболел.
Вот кто бы мне посоветовал чем пожно шею смазать- продуло . плечо болит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Девочки, дорое утро! Теперь становится понятным, почему мы так быстро из домика в домик переезжаем- пока каждая из нас напишет, что заселяется, странички 3 уже и заполнено :lol:
День Города: вчера в пробке час стояла на Молодежной- Ленина :mad: Типа репетиции ко Дню Города шли...Блин, а ночью нельзя репетировать? Вот поражаюсь. Людям по делам надо, а город стоит в пробке. Ужас) :mad: Сегодня наверное опять все перекрыто. Вам, девочки, еще и воду вдовесок отключили :haha: С Праздником))))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Жорик писал(а):

Вот кто бы мне посоветовал чем пожно шею смазать- продуло . плечо болит :-(

Попробуй пихтовым маслом на ночь натереть, прогревает хорошо. А можно еще на плечо ойдную сетку нанести- палочку ватную в ойд макаешь и рисуешь сетку как для крестиков-ноликов)))Реально помогает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Arekhina
ВО! пошла намазюкаюсь :puh_green: Йод то он всегда дома есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:21     Ответить с цитатой

ой, сейчас увидела, что слово йод два раза неправильно написала- смешно читать- ойд)))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5330
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Жорик
если это проявление хондроза (что скорее всего :aga-aga: ), то беременным и кормящим не противопоказан Долгит-крем. Это обезболивающее и противовоспалительное средство с ибупрофеном.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

OKsiko
мне от боли в горле нравится Себедин. Это таблетки для медленного рассасывания. Содержат хлоргексидин - антисептик широкого действия, но не антибиотик! Безопасен при Б и ГВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Жорик
где ты их покупала? я такие никогда не видела.
Люба Н.
знаю с жирафом.но я не переношу эти сосалки у меня на них рвотный рефлекс, а тем более рвёт от хлоргексидина :-( может пополощу горло и пройдёт,вроде бы сейчас то не болит.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Представьте собралась я в ленту..... и уже час около гардероба тусуюсь, я поняла что одежды верхней на эту погоду то и нет у меня, старые куртки малы :-( единственное одеяние это кожанка на замке,ну она прям в притык, и пуховичёк короткий тоже впритык,вот и голову ломаю,в одной уже холодно, в другой ещё рано :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:36     Ответить с цитатой

OKsiko
в обычном магазине конфеты на разновес. Видела вроде еще на балтийском базаре в конфетном отдельчике.
Я тоже на днях стояла репку чесала свою. чего б одеть в итоге ходила в куртке не застегнувшись :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:37     Ответить с цитатой

привет болтушки.
OKsiko
малавит он не как не помогает,доче выписывали 2 раза а толку не какого,вода с солью полоскать хорошо помогает,сетка из йода,ну а если заболееш (чего не должно случится) то биопорокс хорошо.
мы тебе сейчас насоветуем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:42     Ответить с цитатой

ВЖ&К
биопарокс -вещь :puh_green: но его обычно при гриппе назначают и часто тоже не желательно все таки антибиотик хоть и местного значения.
:puh_green: вода с солью и с капелькой йода еще :puh_green: мне нраваится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Жорик
да забыла про капельку йода :o как же так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:45     Ответить с цитатой

Жорик
я на шубу то надеюсь на свою зимой она клешёная,но кто его знает как живот вырастет :eek:
ВЖ&К
я ещё ромашкой полощу,а биопарокс у меня есть :eek: фууууу такая противозина,меня аж рвало от него, у меня просто есть такая проблема как к горлу лезешь пшыкалки или сосалки вызывают рвотный рефлекс,по ходу он у меня повышен.
Ладно пошла я в ленту пошарюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Об одежде заговорили- у меня сразу паника- подрываюсь с дивана, экстренно нахожу кожаную куртку, надеваю, и о, ЧУДО! Она ещё застегивается! :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5330
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Я перед дочиным рождением брала в секонд хенде вполне приличную курточку на холодную осень-теплую зиму, за 1000руб. Брала размер L, хотя обычно ношу S. В самый раз было до самых родов! Она и сейчас где-то валяется, надо найти :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах