Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Автоледи 2
Женщина и автомобиль:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Snou2002 может быть вам лучше поставить на теплую стоянку? Есть у нас такая в центе. Дороже правда в два раза чем обычно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snou2002
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 381
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Оличка
тогда придется еще до аэропорта добираться))) а потом обратно до стоянки))

Просто у нас в городе очень распространена данная услуга. Приезжают дяденьки с "ветродуйкой" и за 20 минут отогревают авто)) Я подумала, что у вас тоже есть такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1623
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Snou2002
да полно их.
8(951) 364-51-61,
8(913) 942-89-80
8 (906) 919-30-65
8 (913) 971-43-06
8-913-677-08-21
8-965-871-51-08
8-953-393-71-65

Звоните по любому номеру, это все разные))). Еще куча есть, если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Snou2002 естьт конечно, но вот в последние морозы мне грели 1,5 часа - машина ноль внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:56     Ответить с цитатой

девочки реальный метод завести любую машину самому, правда нужна розетка, тепловентилятор под капот на полчаса заводится почти сама :-) мы в 35 завели так хотя до этого три дня стояла на морозе
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Тач
Наташа, моя так стояла в прошлом году, как раз неделю морозы были 35, не помогла ей розетка... А для 2-3 дней-это очень хорошо
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Олесь, розетка у нас есть под капотом, не помогает а мы из дома кидали удлинитель и тепловентилятор под капот и все завелось
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Тач
Потом подробнее расскажешь, я продала 2 недели назад машину свою ( до сих пор утром встаю и думаю, заведется или нет), :lol:
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Я прошлой зимой поставила электро подогрев двигателя, Северс М, заводится в любой мороз. :aga-aga: Машина стоит около дома, удлинитель утром кидаешь, 1-1.5 часа и машина заводиться отлично. :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Nati
ну вот у нас чет он не помог ( ну марку не знаю :oops: )
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
элечка1
Студент
Студент


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2006
В дневниках: 27
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:18     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта писал(а):
Тач
Потом подробнее расскажешь, я продала 2 недели назад машину свою ( до сих пор утром встаю и думаю, заведется или нет), :lol:

:haha: у меня Сб вебаста,поэтому заводится :oops: и то бедная машина,пока еду первый км,как на ледянке,резина колом по утрам встает в такие морозы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:43     Ответить с цитатой

Тач если уж пушка не помогла нашей машинке, то тепловентилятор точно не поможет. У вас может быть не работает электроподогрев? У нас на работе одна машина также не заводится, а подогрев стоит. Поехали на СТО, там какие -то трубки отошли и не работает :aga-aga:

На этой машине нет подогрева, на моей старой был, тоже заводилась в любой мороз. А здесь поставили автозапуск. но мне постоянно жалко бензина :lol:

Хорошо что есть ввозможность поставить в теплый гараж на работе :aga-aga: На все выходные так и оставляла в морозы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snou2002
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 381
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Soled@d
Спасибо огромное!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Тач если уж пушка не помогла нашей машинке, то тепловентилятор точно не поможет. У вас может быть не работает электроподогрев? У нас на работе одна машина также не заводится, а подогрев стоит. Поехали на СТО, там какие -то трубки отошли и не работает :aga-aga:

На этой машине нет подогрева, на моей старой был, тоже заводилась в любой мороз. А здесь поставили автозапуск. но мне постоянно жалко бензина :lol:

Хорошо что есть ввозможность поставить в теплый гараж на работе :aga-aga: На все выходные так и оставляла в морозы

Оль, работает, кипит там через 10 мин а машина не заводится :aga-aga:
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:33     Ответить с цитатой

девочки, как отключить аэрбег передний? сталкивались? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах