Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
О 3х-колесных колясках
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 17:55     Ответить с цитатой

Я коляску пристегиваю замком для велосипеда в подъезде к трубе:). Потом заношу (если говорить про вариант заходим с улицы) ребенка, раздеваю его, оставляю дома играть и бегом за коробом, а потом еще в один заход за шасси. Пока ребенок не слишком тяжелый еще можно носить вместе с коробом, но потом... У этих колясок ручки в коробе коротковаты - сложно нести вместе с детем. А 4 колеса просто незаменимы в преодолении снежных навалов, мне кажется, что на 3-х нет такой устойчивости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлёнкаЕгорова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 22:47    Заголовок сообщения: про BEBECAR Ответить с цитатой

Зашла на www.mama-shop.ru по рекомендации Евгения и о чудо, девчёнки посмотрите на новую коляску STYLO. Просто здорово, Позвонила в Друг Детства и мне сказали, что она появится в Марте уже в Н-ске....
Вернуться к началу
           
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 14:10     Ответить с цитатой

Ага, сайт замечательный.
У модели STYLO, на мой взгляд, колеса маловаты...
А верх у этой коляски очень красивый и функциональный - такой в "Друге Детства" смотрела на модели Racer ST.

Я на этих колясках просто запала, ни на какие другие уже не смотрю :D . Вот только так и не могу выбрать между 3х-колесной и 4х-колесной с передними поворотными...
... облазила кучу интернет-магазинов, составила обзор по ценам, а потом выяснилось, что у большинства из них (как правило, с самыми низкими ценами) доставка только по Москве :x , а муж в коммандировку теперь не скоро поедет :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:54     Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Вот только так и не могу выбрать между 3х-колесной и 4х-колесной с передними поворотными...
... облазила кучу интернет-магазинов, составила обзор по ценам, а потом выяснилось, что у большинства из них (как правило, с самыми низкими ценами) доставка только по Москве :x , а муж в коммандировку теперь не скоро поедет :(

Если надумаете брать 4 колеса, то, может, нашу посмотрите, я все же настроилась ее продавать, так как не могу придумать, где бы колеса года 3 похранить, чтобы об них не запинаться:) цена уж точно существенно ниже получится:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 16:57     Ответить с цитатой

в феврале-марте в Москве снижены цены на коляски Бебекар, скидки неплохие http://www.koliaski.ru/special.html
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 13:31     Ответить с цитатой

У меня неоднозначное отношение к таким коляскам. У нас Голландская MAXI-COSI. Покупали в прошлом году за 22 000. И не из-за колес даже. Колеса-то нормальные. Из плюсов этой марки то, что колеса снимаются легким движением руки. Пришел с улицы - нажал на кнопку, снял колеса, вымыл - поставил обратно. Чистота и порядок. Мне не нравится, что спереди, где ребенок сидит нет жесткой перекладины, типа перил. Дитё пристегивается ремнями безопасности. Крепко и безопасно, конечно, но не всегда удобно. И сидит ребенок только в положении "лицом вперед", т.е. спиной к маме. Зато для мам автолюбителей большой плюс - на шасси этой коляски пристегивается автокресло детское. Т.е если едешь куда нибудь с дитём и оно уснуло, берешь колеса, прямо сверху автокресло втыкаешь и вперед! (кресло приобретается отдельно)
Выглядит такая коляска, конечно очень стильно. Я с удовольствием с ней ходила. Сразу видно мамочка из приличной семьи :roll:
_________________
Мальчик и мальчик


Последний раз редактировалось: Тетя Оля (Чт Дек 28, 2006 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:03     Ответить с цитатой

У нас была трехколесная Jane (3 в 1). Я довольна всем. Проходимость хорошая, маневренность супер. Прогулочный вариант легкий (в смысле не утепленный), но мы купили конверт для прогулок тепленький этой же фирмы 8-) и гуляем в свое удовольствие. И когда были снегопады недавно, мы тоже гуляли, все препятствия преодолели :-P . По поводу устойчивости - нужно приноровиться съезжать-заезжать на поребрики, но к этому быстро привыкаешь :D И не такая уж она и тяжелая (по сравнению с польскими), тем более все очень быстро разбирается-собирается и в машину входит замечательно :roll: Ничего не могу сказать про коляски с плавающими колесами, не пробовала, но по сравнению с четырехколесными моя - это что-то, проверено! 5ballov

Последний раз редактировалось: Ленуся75 (Ср Дек 19, 2007 11:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:51     Ответить с цитатой

Поддержу: я своей трехколесной польской Капеллой тоже ооочень довольна :D
У нас еще переднее сдвоенное колесо, поэтому коляска очень устойчивая и маневренная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 13:20     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся трехколесные коляски. Но мои малыши уже выросли. :)
А раньше таких не продавали :)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natar2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.06
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Коляска Ответить с цитатой

На сегодняшний день коляска Jane считается самой легкой по весу, но аммортизация! ее практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1512
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 16:09     Ответить с цитатой

У меня Bebecar Stylo 4-колеска. Хотела 3-х (они и дешевле были на 4 т., видимо, из-за отсутствия одного колеса :) ), но выяснилось, что в наши лифты трехколесные коляски просто не входят. У них задние колеса шире расставлены, чем на аналогичных 4-колесках.
Мое шасси самое узкое из всех Bebecar-овских, но и то в наш лифт нормально проходит, а в мамин с трудом.
После "вождения" своей коляски я сомневаюсь, что трехколеска для малыша и на зиму нормально. Очень часто зимой на всяких спусках-подъемах, да еще со ступеньками и гололедом я и свою-то с поворотным вариантом колес еле заруливала. А с трехколеской, думаю, точно сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 23:16     Ответить с цитатой

У нас Jane 3 в 1.
Довольны полностью (Ещё раз спасибо Алисе!).
Я проводил личные тесты на переворачиваемость - это миф, что 4-х колесная устойчивее.
По снегу - нормально - сказываются большие колеса - не надо лезть на дорожку, которая заведомо уже колеи колес.
Аммортизация - есть она, обычная, 2 положения - ну так это всё-таки коляска, поставьте пневмостойки :lol:
По квартире вертится ловко, ну а в супермаркете - так это просто сказка - нам с Сыной нравится гонять!
Легкая аллюминиваея рама просто спасает - у нас на массиве одни лестницы и живём на 5-ом.
Передний тормоз - я поначалу смеялся над перфорированным диском и т.д., потом пришлось спускаться по горке и дошло для чего он - НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕШЬ - люди которые делали эту коляску - молодцы.
В машину ныряет легко - съёмные колеса и удобная ручка для переноски, аккуратно спрятанная в ободе люльки.
Минус один - ЦЕНА.
Если снова придётся покупать - возьму 3-колесную Jane. :-P

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Забыл добавить - манёвренность - исключительная!!!!
На месте разворачивается - проверено. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:25     Ответить с цитатой

У нас была коляска трехколесная правда не с плавающии колеса и продали на этом сайте.Немецкая.Просто классная,стоимость в Германии от 40 евро. Наша коляска была оч.устойчива ,колеса можно было отдельно носить ,но нам это не нужно было т.к. коляска складывалась. Я думаю люди которые у нас ее купили остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:20     Ответить с цитатой

у нас трехколесная geobe зима-лето передние колеса сдвоены в одно
что могу сказать класс!!!!
коляска оч удобная, цена невысокая 9000руб маневренность - разворачивается на месте, с устойчивостью тож все замечательно
я думаю неустойчивы те коляски у которых переднее колесо маленькое - хотя это только мое личное мнениие
сидячий вариант делается лежачим и тогда коляска весит всего 6кг
мы в таком варианте с 4х мес катаемся, очень удобный дождевик
когда одет дождевик смотрится вообще как космическая ракета :lol:
про проходимость: мы с мужем коляску называем наш маленький вездеход любой снег не почем - проверено
ну и передние колеса можно сделать не плавающими и тогда она от 4х колесной по моему перестает отличаться
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 5023
В дневниках: 951
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 16:16     Ответить с цитатой

Я скорей всего тоже буду покупать сбе трехколесную GEOBY с коробом. вот такую http://www.goodbaby.ru/new/index.php?page=4&cid=1 называется JOSS-L . Полный аналог испанской коляски Казуаплей, только стоит она в разы дешевле..... да и делается на одном заводе :-)
кстати я у нас в городе Казуаплей вообще не встречала....

правда вес меня смущает....
_________________

0 мес. - 3150, 52 см, 1 год - 9200, 77 см, 8 зубов! 2 года: 11500, 85 см, 16 зубов! 3 года: 13 000, 92 см, 20 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах