Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
начало ожидания
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 2:28     Ответить с цитатой

_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 21:54     Ответить с цитатой

magic woman
спасибо тебе!!! я тоже искренне в это верю!!! и тебе желаю поскорей :bfp: :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 21:22     Ответить с цитатой

давно я здесь не писала. но больше не могу в себе все хранить...
за этот почти год вот что я обследовала.
Решила я обратиться в Краевой диагностический центр. Врач мне не очень понравилась (как робот), но я решила просто хорошо обследоваться и мужа обследовать, а потом к врачу с анализами идти.
По результатам анализов выяснилось, что гормоны у меня в норме, а вот в плане инфекций не очень - нашли хламидиоз. я спрашивала, почему до этого ничего не находили, мне сказали, что в КДЦ какие-то сверхточные диагностики, которые в простых клиниках не делают. прописали курс лечения на 2 месяца. я все исправно принимала (свечи, гели) и мужа тоже пролечили. после лечения еще раз сдала - все ОК! yahoo
опять пробуем (через месяц). ноль. в следующем цикле - ноль! я опять расстроилась.
муж сдал СГ - обнаружили простатит (повышенное число лейкоцитов) :eek: опять лечение :-( но, слава Богу, и это преодолели. после лечения анализ СГ - лейкоциты в норме!!
опять пробуем. ноль! следующая попытка - ноль!
вдруг задержка 2 дня и боль в правом боку. я к Г. в КДЦ. она меня срочно на УЗИ - подозрение на трубную Б. (12 дц) я перепугалась, уже настроилась на операцию... на УЗИ выяснилось, что никакой трубной Б. нет и не было, в правом Я. фолликул 23 мм. я у Г. спрашиваю - можно с ним пробовать? она: - Ни в коем случае! предохраняйтесь 2-3 месяца, а в это время восстановишь цикл. попей Дюфастон с 16 по 25 дц.
я в расстройстве - из 1,5-2 лет планирования мы только и делаем, что предохраняемся!!!
поговорила с подругой, которая уже через все это прошла, и она посоветовала мне обратиться в Краевую клиническую больницу в Центр ЭКО. Сказала, что там нормально комплексно обследуют, в первую очередь трубы проверят (которые мне до сих пор никто и не проверял). врачи там нормальные. помогают реально... испробуют все, прежде чем отправлять на ЭКО...
в общем, записалась на прием на 11.10.13. теперь в ожидании...и страхе перед очередными обследованиями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Настасья_85

Я , конечно, не в праве советовать, т.к. сами еще лечимся и планируем. У меня немного другая ситуация (замерш Б), но у нас с мужем получалось беременеть после поста, т.е. пост + презер-в ( если не могли удержаться ) + поездка в какой- ни-ть храм ( во всех храмах есть свои чудотворные иконы). Пост соблюдали когда шел церковный пост, а не сами устраивали. Например, сейчас будет Рождественский : с конца ноября до 7 января. А в остальное время даже батюшки благословляют на беременность. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Андрейкина
спасибо за совет в любом случае ;)
на Бога мы всегда уповаем, все зависит от Него. просто ждать уже сил нет :oops: хочется поскорее увидеть :bfp:
по поводу поста... надо подумать, т.к я сколько раз ни планировала поститься (в еде), никогда силы воли не хватало. Думаю, до этого надо "дорасти".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Настасья_85
Хорошо, что обратились в специализированный центр. Там вам и трубы проверят и если надо и гистероскопию сделают. Удачи
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
спасибо за поддержку!!!
иду завтра в 11.00 на первый прием...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:52     Ответить с цитатой

привет всем!
к врачу попасть не удалось... приехала к назначенному времени, а там (!!!) очередь человек 5 передо мной. я как-то к этому не была готова - отпросилась с работы на часок, а очередь как минимум часа на 3. плюс там еще не по талонам девочки были, на УЗИ. так что ждать я не смогла. перезаписалась на 28.10. на это число я уж точно попаду!
сейчас в отпуске. только вот состояние мое меня смущает - где-то на 10 ДЦ почувствовала боль в правом боку (наверно, О. была). после этого мы с мужем :kiss2: :oops:
и где-то через неделю заметила какие-то тянущие боли внизу живота. первый раз как раз неделю назад. даже испугалась. хотела к Г. бежать, а талоны были только на 25.10. я решила повременить, т.к. на 28.10. пойду в Краевую.
а боль то появится, то отпустит... и поясницу ломит.
сегодня не удержалась - замочила тест :oops: одна полоска. хотя, думаю, на него полагаться нельзя - до конца цикла еще 5 дней.
но в понедельник все равно пойду к Г.-репродуктологу. что она скажет? кстати, кто-нить был в Краевой на Ляпидевского у Черновой? как она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Настасья_85
Цитата:
из 1,5-2 лет планирования мы только и делаем, что предохраняемся!!!

простите что влезла, но пролечив инфекции предохранятся это уже глупость. Многие беременеют не смотря на анализы(кроме инфекции) и т.д, не Смотря в прямом смысле. Так что надо :kiss2: с мужем чаще и весь рецепт. :aga-aga:
Так же я и своей знакомой сказала:"Хватит тратить время на врачей, ты всё проверила, инфекции исключила и Это главное, а остальное время не пользуйся средствами контрацепции пожалуйста, это глупо в вашей ситуации и с вашим желанием". Теперь они занимаются исключительно положительным делом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 17:42     Ответить с цитатой

sweetti спасибо! я тоже так думаю. ведь некоторые люди вообще не следят за своим здоровьем, пьют, курят, и тем не менее рожают... так что мы пробуем, не смотря ни на что :oops: :kiss2: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Настасья_85
Удачи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах