Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Интересные цены в Барнауле
Контроль веса ВО время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Я к сладкому и мучному всегда была равнодушна и сейчас проблем нет, стала конечно есть иногда конфеты, но очень редко. Так что главное не кушать по вечерам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia22reg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:22     Ответить с цитатой

А вот у меня голода как такового нет, но постоянно тянет на всякую гадость, то мороженки-пироженки, то шоколадку съесть. К 27 неделе набрала 8 кг, вроде нормально пока. но вес растет все быстрее. Не знаю, вот как себя тормозить... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Julia22reg
уберите все "лишнее" из дома и в магазинах стороной обходите :-) короче опять остается сила воли )))))) когда что-то нельзя, но оооочень хочется, то конечно можно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:58     Ответить с цитатой

А мяса вам не хочется? На винегрете особо не протянешь, да и ребенку строительный материал нужен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An@st@siy@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Девочки не сыпте соль на рану!!!Я за беременность набрала 16 кг примерно...сейчас дочке 5мес,и 7 кг лишних зависло на мне это УЖАС.Надеюсь спадут после того как бросим ГВ.Скажите это правда что лишнее уходит после того как заканчиваешь кормить грудью???? Очень переживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:31     Ответить с цитатой

У меня наоборот было, когда кормила-сбросила все свои 22кг за 4 месяца. А как бросила кормить, прибавила 2 кг. Но у всех по-разному, у кого-то при прерывании ГВ вес стабилизируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 14:28     Ответить с цитатой

An@st@siy@
Тут главное кормить самой и побольше двигаться, что с малышом постоянно и делаешь. И вес потихоньку уйдет, но не забывать и про фитнес. Т.к. вес весом, а фигура должна подтянуться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
missnk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Я набрала с сыном 25кг, сбросила 10 кг сразу и еще 10 кг в течение 9 месяцев постепенно. Сейчас уже опять 10 кг набрала :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:19     Ответить с цитатой

я набрала 24. в роддоме осталось 15, 8 потом еще сверху наелось. в итоге на 22 кг похудела, но просто ГВ мне не помогло - только системы питания + физнагрузка.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3413
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 13:53     Ответить с цитатой

Я за первую беременность 17 кг набрала, причем 10 из них после 30 недель :eek: Лопала все, что плохо приколочено. Вторую и третью беременности всего по 4 кг набирала, на роды шла 68 кг оба раза. Но лишний вес, набранный в первый раз, так и не хочет уходить... после родов худею, а потом опять до 62-64 набираю. Сейчас 17 недель, вес пока немного в минусе от начала Б, надеюсь, что смогу держать себя в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 19:57     Ответить с цитатой

я 16-ть кг набрала за беременность,учитывая то, что я шоколадки пакетами ела и сладости всякие :puding: , после родов скинула сразу 10-ть кг, спустя 3 мес. после родов еще 2 кг скинула. Кормлю грудью, но у меня доча оооочень активная, поэтому маму держит в форме :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Я на 24 неделе набрала 10 кг :chok: !!! И при этом я не ем мясо. До беременности была 55 (рост 174)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Кэт 90, как раз от мяса самая польза и минимальная прибавка в весе. Нужно придерживаться именно белковой диеты, чтобы не набирать много и малышу поступало все необходимое.
Я тоже много набрала, но каюсь, что кроме мяса ем булки, сладости и пр бяку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Евгения Мяу, я бы с удовольствием, но сын против :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Кэт 90, у меня хоть он мясо любит, но совсем не против сладостей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах