Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Болтаем обо всем - 25
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Milena 23
Можно наверное в духочке запечь, как баранью ногу, нашпиговать чесноком, обмазать чем-нибудь и в фольгу
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Говядинав триумфе?? :eek: Сколько не ездила - на ВСЕ продукты цены дороже которые мы покупаем. А покупаем мы обычно много всего. Раньше там был самый дешевый угорь для суши, сейчас в ашане он дешевле чем там. А молочное, сыры, колбасы, фрукты все дороже на порядок чем в ашане и ленте. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Говядина
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 1521
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Оличка
Да в триумфе дешевле. Может смотря какая группа товара. Лента все же федеральная сеть. Там многих привычных мне продуктов просто нет. Если курицу брать - она дороже в Ленте. Колбасы ( если и берем то только сиб.колбасы) там то же дороже. Фрукты и овощи - дороже, но дешевле, чем в Ашане. Хлеб так же. Сыры и молочка - смотря какая. В ленте и в ашане много нет, того что мы в Триумфе берем.
Остальную группу товаров не сравнивала.
Да, что там говорить, на товар, который мой муж продвигает в омске, цены в триумфе ниже. "Накрутка" у них меньше. Так сказать, изнутри знаю. Как покупателя меня Триумф устраивает, как продавца нет :lol:
_________________

Осторожно! сама себе на уме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:56     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Жани (Вт Фев 12, 2013 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:18     Ответить с цитатой

KPblCKA писал(а):
И что удивительно ,их всегда быстро разбирают. Что, у нас столько котов в городе? :haha: Или кто-то их использует? :eek:


вот мне кажется именно у нас в городе котов куча. Ну ладно у меня - кошка и собака.
На днях захожу с Норой в лифт, со мной девушка заходит и давай со мной разговаривать.
"У меня у самой пять собак, 12 кошек..."
Я говорю - и все ваши? Может, на передержку взяли?
Она - да, все мои.
Причем на вид вполне нормальная девушка, не из тех, что в телевизоре показывают.
Где она их держит? :aga-aga: Пять собак или пять кошек по отдельности я понять еще могу. Но вместе... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:25     Ответить с цитатой

Говядина группа товаров простоквашино - молоко сметана творог - дороже на несколько рублей. Например молоко стоит 41 руб, в ашане 36 такое же. в ленте 37 с копейками.

Десткое питание дороже на 10 рублей которое мы берем чем в ашане, чем в магните на 15 рублей :aga-aga:

овощи фрукты - последний раз брала бананы - стоили за 60 рублей. вчера в ленте купила - 36 рублей. На мой взгляд разница ощутимая. Колбасу тоже берем сибколбасы. ена последней раз была дороже чем в ленте, а в ленте дороже чем в ашане и магните.

Нам мой взгляд наоборот продукты дешевле в сетевых магазинах чем в омских. :aga-aga:

Не подумайте что я езжу и смотрю цены на молоко во всех магазинах :lol: - я запоминаю автоматически. Покупаю там где получится. Но вот в триумф езжу или теперь ездила только за рыбой :aga-aga: И попутно покупала продукты.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Николетта у нас на работе у тетньки 14 кошек, как заходит она в помещение - запах стоит на все этажи, недавно к нам пришел котенок на работу - она его забрала :eek:

Я вообще тоже люблю кошек, но видимо не до такой степени :aga-aga:

И вот считаю, что если взял животное, то будь добр ухаживать за ним так, чтобы никто вокруг вони не чувствовал :aga-aga:

у меня у самой 3 кошки и не чего-то я не воняю и шерстью не раскидываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):

у меня у самой 3 кошки и не чего-то я не воняю и шерстью не раскидываюсь

Оля, это радует :haha:
Нет, от той девушки ничем таким не пахло вообще.
У моей знакомой 4 или 5 собак, не соврать бы, от нее тоже ничем не пахнет.
Просто интересно - она что ли круглосуточно за ними ухаживает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Николетта я когда первый раз почувствовала как от нее пахнет стала у всех спрашивать не пахнет ли от меня. :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, есть ли у нас в городе частные сады куда можно ребенка не каждый день водить? Чтобы оплата была подневная что называется. Сегодня узнала что наш сад до осени не будет работать. Теперь голову грею куда деть ребенка. Бабушка не отказывается сидеть, но дома нет никакого развития.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Оличка
:lol: :lol: :lol:
я тоже иногда спрашиваю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34649
В дневниках: 60850
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Николетта
:lol: круто!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Пн Фев 11, 2013 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Оличка
я знал я знал (с), кто мне глаза на Окей "откроет" :4U:
я тоже не езжу и не записываю, но когда не один раз в магазин заходишь, то оно автоматически замечается
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Илончик
Окей считается недешевым. Самый недорогой кмк Ашан, но ассортимент мне больше нравится (привычнее) в Ленте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Milena 23
Серьезно до осени? Мне сказали до конца февраля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
мне кажется она будет целую вечность запекаться :eek:

Manila
нам каждый раз говорят новую дату. Я сегодня позвонила заведующей. Ее небыло. Я поговорила с медсестрой. Вот она и сказала про осень :aga-aga: Какой смысл ей врать.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах