Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
**************Номинации ко дню рождения Сибмамы*************
Для дачного раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орхид мист
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 2999
В дневниках: 418
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:03     Ответить с цитатой

уДачное открытие - Тамара УралСЗ
Аленький цветочек - Нина цветоводик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Комета
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 140
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:28     Ответить с цитатой

1. Timon - уДачное открытие
2. Кера - Золотое яичко 2013
3. цветоводик - Аленький цветочек
4. Sveta-nsk - Золотые грабельки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21295
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:30     Ответить с цитатой

3. Аленький цветочек - для цветовода-любителя, НЕ профессионала - я сюда еще Вику номинирую :aga-aga: viks70
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40610
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:33     Ответить с цитатой

В Золотые грабельки - предлагаю - Ира Голубочки

В Золотое яичко 2013 - можно METEL

В Аленький цветочек - Татьяна 2010 или nfka

В Удачное открытие - Цветоводик или Тимон
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Вт Апр 09, 2013 9:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12417
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Ну Нина- цветоводик далеко не новичок :oops: .. а вот Тимон да под наминацию Удачное открытие само то.. :give_heart:
Девы пишут про Тамару УралСЗ . она действительно кладезь знаний..но как то в дачной она не тусуется, если можно так сказать в основном в Егорьевской болталке..грамотная, умная. но опять в садоводстве далеко не новичек..А вот Тимон, как раз новичек.. к тому же молодой папа и не по статусу СМ, а самый натуральный модлодой папа.. ну и практически единственный мужчина у нас на дачном (не беря гуру из забайкалья).. и очень любопытный..как киножурнал "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ" :haha: ..так что в этой номинации я лично вижу Тимона :give_heart: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:56     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
Варвара Плюшкина
Ну Нина- цветоводик далеко не новичок :oops: .. а вот Тимон да под наминацию Удачное открытие само то.. :give_heart:
Девы пишут про Тамару УралСЗ . она действительно кладезь знаний..но как то в дачной она не тусуется, если можно так сказать в основном в Егорьевской болталке..грамотная, умная. но опять в садоводстве далеко не новичек..А вот Тимон, как раз новичек.. к тому же молодой папа и не по статусу СМ, а самый натуральный модлодой папа.. ну и практически единственный мужчина у нас на дачном (не беря гуру из забайкалья).. и очень любопытный..как киножурнал "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ" :haha: ..так что в этой номинации я лично вижу Тимона :give_heart: :oops:

Оля, пожалуй, соглашусь с тобой. Тамара(УралСЗ) - "ценный кадр", жаль, что не тусит на дачном.
Добавлю, еще одного номинанта:
Удачное открытие - Тимон

С Ларисой(VINALI) не согласна, категорически :aga-aga: Здесь столько мастериц, и садоводы, и цветоводы, и кулинарки, отменные, мне, до них, как до луны, пешком, читаю, и соплю в тряпочку!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40610
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:08     Ответить с цитатой

viks70
Это выдвижение кандидатов, голосование ещё впереди. И если выберут - значит так тому и быть.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12417
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
вот поэтму я спрашивала.."че токо по одному :oops: ".. "так много девушек хороших.. так много ласковых имен"... :give_heart:



Надежда... БОЛЬШЕ НОМИНАЦИЙ ХОРОШИХ И ДОБРЫХ,,, Чей-то на такое количество умниц и красавиц четыре номинации... :oops: не солидно как то. :haha: :haha:

( я это типа.. "свободу попугаю".. :haha: :haha: :haha: .)


Последний раз редактировалось: багира123 (Вт Апр 09, 2013 9:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:39     Ответить с цитатой

уДачное открытие - Фея-Фиалка и Рукодельница 09
Аленький цветочек - прikОльно и Белладонна
Золотые грабельки - Asbuka и багира123
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12417
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:42     Ответить с цитатой

eleno4kaa
ой нашли грабельки.. у мени грабельки муж.. а я так.."руководитель среднего звена". :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:44     Ответить с цитатой

багира123
Так вот у него простые грабельки, а у вас золотые :haha: полководческие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветлячок
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2957
Откуда: Академ, Щ Дача - Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Золотые грабельки - Sveta-nsk

Золотое яичко 2013 - METEL

Аленький цветочек - nfka

Удачное открытие - Тимон :za: :za: :za:
:love_sibmama:
_________________
Бескорыстные люди чертовски дороги! Жан Ануй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47079
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:45     Ответить с цитатой

1.уДачное открытие - Тамара Урал СЗ

3. Аленький цветочек - Нина Цветоводик, Вика viks70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40610
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:59     Ответить с цитатой

багира123
Почему по-одному? Можно выдвигать кандидатов хоть по три, голосование ещё впереди.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12417
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Не..номинаций мало.. вот есть к примеру у нас совсем взрослые леди.. ну совсем совсем... им ну скажем от 16 до 17 лет ежель цыфири местами поменять. :haha: .то есть таки умницы красавицы.. все уже могут все знают.. и детки и внуки у них. и поди уже и правнуки имеются.. а они за компом... ведь осилили сию технику.. сидят тут тусуются с "молодняком".. да советы дают.. нас дурынд уму разуму учат..
вот так просыпаются с утра и компу в Сибмаму да на дачный..
вот так прям.


и ни сколь этому не стесняются. умницы просто.. вот на вскидку трех таких точно знаю.. и болтушки и хохотушку и мастерицы
MNBer,dgina - бродячаИИ энциклопедии садоводов огородников... все знают. все могут.
цветовод-любитель - у нее и дачи то нет. а с нами тут постоянно тусуется.. интересно грит мне с вами.. познавательно. она свой балкончик украшает и не только цветиками..зеленушку себе там выращивает..салатики,травки всякие.. умница и только.
Вот таких дев очень хочется отметить как то и причем всех троих... за то что не сидят на лавочках ( я тут сто процентов уверена в этом :give_heart: ).. не моют косточки.. не бранят правительство (хотя есть за что).. не пищать, не стонут.. а выращивают красоту и вкуснятину.. и с нами опытом делятся.. :give_heart:
Может сумбурно написала.. но вот как то так.. :give_heart: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах