Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Как отучить кошку драть обои?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18302
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:37     Ответить с цитатой

MIREL

Мою вода только раззадоривает:) любит она ее

Хотя вот апельсины ей не нравятся :aga-aga:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Evidence писал(а):
MIREL

Мою вода только раззадоривает:) любит она ее

Хотя вот апельсины ей не нравятся :aga-aga:

А нюх цитрусовыми не отобьется? Что-то я опасаюсь такими методами. Хотя вот да, рефлекс выработать можно. Пока нет хозяина рядом - можно пакостить, есть хозяин, лучше вести себя смирно, а то в морду апельсином получишь :haha:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8594
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:25     Ответить с цитатой

мускарик,
когда эти заразы идут "на дело", у них ничего не отбивается :lol:
А моим так и не помогли помешали цитрусовые... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Мдяяя, кошки те еще твари :aga-aga: Сами по себе и себе на уме. За что и люблю :-)
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
,tkjcyt;rf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 43
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 17:51     Ответить с цитатой

наш засранец такой же как в принципе и все коты "бешенный" в смысле игривый тоже только переехали сделали ремонт он нашел себе самую видную стену и постоянно там точит свои лапы и потягивается чем только не пробовала его отвадить от этой стены его туда как магнитом у я уже смирилась но время от времени подстригаю ему ногти не знаю можно или нет но все же меньше будет рвать.
_________________
как прекрасна жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malish777
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 290
В дневниках: 5438
Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27
Карта № 820707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:23     Ответить с цитатой

деванькиии))) мы свою обхитрили))))) поставили к любимой ее стеночке стелажик икеевский)))) хе-хе :haha:
_________________

БРАСЛЕТЫ С ИМЕНАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
,tkjcyt;rf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 43
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:29     Ответить с цитатой

мы тоже с некоторых пор поставили только не стелаж а детский столик и в это его любимое место ему не прорватья ни как посмотрим где он найдет себе новое место
_________________
как прекрасна жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18302
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Кстати а я нашла своей кошке - что ей подходит в качестве когтеточки..
покупные всякие и ковры - она не воспринимала..

лежал у меня за диваном свернутый коврик такой из не знаю чего :haha: туристический коврик (для палаток), и на гимнастический еще похож...
так вот он лежал скрученный в трубу, т.е. посередине дырка:)
так вот она там бегает и начала его драть, забежит в него на всех парусах и др др др:):):) мы сначала изображали что нельзя - у нее от этого еще больше аппетит разыгрался:) вот теперь там когтеточка :aga-aga: пещера-когтеточка
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
,tkjcyt;rf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 43
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:56     Ответить с цитатой

везет вам а у нас нет такого излюбленного коврика у нас в ход идут обои ковры диван, но правда в одном месте но не знаю чем таким попробовать намазать чтобы только не навредить мебели и кот перестал драть хотя бы диван.
_________________
как прекрасна жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:26     Ответить с цитатой

А другое место котейка не найдет что ли? У меня вон тоже стеллажик стоит, так котик другой уголок нашел, обоев то много, все стены не заставишь стеллажами
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:54     Ответить с цитатой

девочки, надо обои потверже выбирать! у нас под покраску обои, в кухне покрасили, а в коридоре отложили на время покраску... киса попробовала на кухне драть, не понравилось, а вот коридор через месяц пришлось переклеевать, она ажно с разбега почти до потолка забегала, а потом съезжала вниз. переклеели, сразу покрасили, теперь только когтеточка и диван в расход идут :)
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Наша по всему коридору потягивается, а в одном месте на угол залетает с размаху, уже несколько раз обои подклеивала и подкрашивала! Самый верхний след от ее когтей на расстоянии вытянутой руки!!! Сейчас немного поспокойней стала и потяжелей :mrgreen: , но все равно каждый день на полу как снег - мелкие кусочки обоев убирать приходиться...
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 23:08     Ответить с цитатой

а у нас спец осталась боковинка от дивана который пришлось по старости выкинуть- в хлам уже издерганая зато остальное целое в доме :lol: ,а когда давненько был в коридоре пеноплен так коте аж до потолка лазил как альпинист :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nana16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Я не могу отучить. Во всех комнатах все ободрала, а я хожу за ним и приклеиваю. Любимая кошка, все любим и не ругаем, и мне кажется нет смысла наказывать все равно будет драть. Что делать приходится прощать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Nana16
фотка в тему смешных! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах