Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Если вы попали на сохранение в госпиталь Таиланда
опыт в трудной ситуации

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Sun Travels писал(а):
Ни Разу Ни Фея
А лекарства у Вас есть - нужно что-то из России?

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! Нужен допегит, магнелис Б6, дицинон в уколах, валериана и пустырник
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):
Sun Travels писал(а):
Ни Разу Ни Фея
А лекарства у Вас есть - нужно что-то из России?

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! Нужен допегит, магнелис Б6, дицинон в уколах, валериана и пустырник

Sun Travels
если инъекции передавать будите везите иглы для шприцев или шприцы с иглами тут их крайне сложно купить практически нереально

Ни Разу Ни Фея
валериану и пустырник посмотрю в своей аптечке если найду позвоню
ношпы у меня вагон есть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):
Sun Travels писал(а):
Ни Разу Ни Фея
А лекарства у Вас есть - нужно что-то из России?

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! Нужен допегит, магнелис Б6, дицинон в уколах, валериана и пустырник

А ваш муж не может к вам прилететь? Привезти все что необходимо и вам здесь помощь и поддержка.... ;) хотя бы недельку с ним еще тут побыли, а потом домой вместе....
Просто мой бы муж уже 100%% здесь со мной сидел....он у меня капец какой паникер!!!! :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):

А ваш муж не может к вам прилететь? Привезти все что необходимо и вам здесь помощь и поддержка.... ;) хотя бы недельку с ним еще тут побыли, а потом домой вместе....
Просто мой бы муж уже 100%% здесь со мной сидел....он у меня капец какой паникер!!!! :o


Муж скорей всего решает финансовые вопросы, т.к. страховая врядли возьмет на себя эти обязательства.
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Муж улетел 2 дня назад решать финансовые вопросы. Страховая лечение оплатила, но еще нужны средства, чтобы кушать. жить и вероятно лететь обратно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):
Муж улетел 2 дня назад решать финансовые вопросы. Страховая лечение оплатила, но еще нужны средства, чтобы кушать. жить и вероятно лететь обратно.

вам уже повезло, что страховая эти расходы взяла на себя, удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!!!
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Линок писал(а):
Ни Разу Ни Фея вам уже повезло, что страховая эти расходы взяла на себя, удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!!!

да, очень повезло, страховая оказалась порядочной, сработали четко без нареканий, 24 часа в сутки были на линии (разговоры с ними бесплатные). Оплатили общую суму по лечению выщло около 40 000 за два приема, 3 узи, лекарства, 2 дня госпитализации.
Обещали забронировать за свой счет билет когда соберусь назад.
Сегодня вернули все документы, которые были в залоге. :aga-aga:
Но единственное, когда улетала из России перестраховалась и сделала справку о том что беременность протекает без проблем и перелет не противопоказан в женской консультации. Она сыграла огромную роль в оплате моего случая.

Страховая компания называется Либерти страхование (Class Assistans), у меня была страховка про программе B, покрывающая беременность и ее осложнения до 24 недель (не реклама, может кому пригодиться)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Линок писал(а):
Ни Разу Ни Фея вам уже повезло, что страховая эти расходы взяла на себя, удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!!!

Да, очень хорошо, что страховая так хорошо сработала! :give_heart:
Напишите как домой прилетите. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!! :give_heart:

спасибо да напишу обязательно.
Сидела размышляла.. вот думаю перелет был 4 апреля, первые признаки мазни появились 15 апреля. Тогда же потянуло живот. Могло ли так много времени пройти от отслойки до выделений, если все эти дни с 4 по 15 я чувствовала себя шикарно (не болело ничего вообще, мы ели все подряд, купались и пр).?????
А 14 числа меня облили холодной водой, случился сильный испуг, а потом еще нервничала сильно когда живот заболел, давленка прыгнула за 180.
Как выписали в эти дни мазни не было, живот покалывает немного но не болит.
Склоняюсь я все-таки к мысли, что не в перелете дело.

Но у меня контрольная отлежка до 26 как минимум, числа 24 прием у врача контроль узи хочу сделать, не вредно так часто делать?
Перед полетом напьюсь валерианки всякой, магнелиса, дюфа.
Поди пронесет..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Вам хоть как придется делать узи,конечно не есть хорошо так часто делать,но это по показаниям,а раз у вас есть угроза,тем более нужно сделать.А вы свечки с папаверином не ставите?Он помогает от болей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
Вам хоть как придется делать узи,конечно не есть хорошо так часто делать,но это по показаниям,а раз у вас есть угроза,тем более нужно сделать.А вы свечки с папаверином не ставите?Он помогает от болей

я не скажу что у меня сейчас прямо сильно болит, скорее потягивает. Но я пью но-шпу на ночь 2 таблетки, думаю с папаверином будет перебор.

Еще вспомнила что перед перелетом была сильно простужена, кашляла так, что живот ходуном ходил, и насморк сильный был. Может еще это повлияло?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
это не известно,причин может быть много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13704
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
УЗИ не вредно.
А вот по свечкам проконсультируйтесь с врачом, моя врач мне в поездке настрого рекомендовала - если что - лежать и свечи ставить. Я ей полностью в этом вопросе доверяю - она очень сильный специалист в этом деле - десятки лет в акушерстве, гинекологии.

Добавлено спустя 30 секунд:

Ни Разу Ни Фея
Елена, доехала до Вас Светлана с лекарствами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):

Линок писал(а):
вам уже повезло, что страховая эти расходы взяла на себя, удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!!!

да, очень повезло, страховая оказалась порядочной, сработали четко без нареканий, 24 часа в сутки были на линии (разговоры с ними бесплатные). Оплатили общую суму по лечению выщло около 40 000 за два приема, 3 узи, лекарства, 2 дня госпитализации.
Обещали забронировать за свой счет билет когда соберусь назад.
Сегодня вернули все документы, которые были в залоге. :aga-aga:
Но единственное, когда улетала из России перестраховалась и сделала справку о том что беременность протекает без проблем и перелет не противопоказан в женской консультации. Она сыграла огромную роль в оплате моего случая.

Страховая компания называется Либерти страхование (Class Assistans), у меня была страховка про программе B, покрывающая беременность и ее осложнения до 24 недель (не реклама, может кому пригодиться)


Молимся за вас с малышом! :holding:
слава Богу ,что страховая оплатила..
сейчас самое главное,без стресса..спокойно,четко,без переживаний...
это наверное главное теперь..все от нервов!!
вы в Патайи я поняла,там друзья)))я вам сейчас Л/С)))
я на 12 недель в Киев летала,у меня там тоже,что у вас началось..все хорошо,там отлежалась..сейчас сыну почти 8 лет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:09     Ответить с цитатой

яна Виноград писал(а):
Ни Разу Ни Фея
Молимся за вас с малышом! :holding:
слава Богу ,что страховая оплатила..
сейчас самое главное,без стресса..спокойно,четко,без переживаний...
это наверное главное теперь..все от нервов!!
вы в Патайи я поняла,там друзья)))я вам сейчас Л/С)))
я на 12 недель в Киев летала,у меня там тоже,что у вас началось..все хорошо,там отлежалась..сейчас сыну почти 8 лет)))

Да! Сейчас лежу в Паттайе в отеле. Сегодня девочки передали лекарства нужные из России( Яна, Света, спасибо!)
Утром чувствую себя нормально, к вечеру живот побаливает немного, но уже гораздо меньше, чем 15-го.
Стараюсь сохранять спокойствие, в планах лететь домой числа 26-29, до этого времени надеюсь угроза пройдет.
Хочу съездить на хорошее платное развернутое узи в Бангкок Паттайя Госпиталь, узнать все-таки в чем причина, и сразу сделать 1-й скрининг, а то я по сроку не прохожу если до России ждать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:45     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
не советую ехать в БПГ. Не аппаратура и спецы там хорошие, только вот объяснять вам доктор на УЗИ ничего не будет. Да и из гениколога потом самой все надо вытряхивать. Распечатку с заключением как в России вам не дадут, только диск с замерами и фотогрфиями. Скрининг вам в России все равно делать надо будет.
Так что не тратьте время, силы и деньги. На контрольной встрече вас доктор посмотрит и на УЗИ в том числе. Спрашивайте ее не стесняйтесь. А причин вам нсе равно никто не назовет точных скорее всего.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах