Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Все этапы стройки
проект, разрешение на строительство, фундамент, стены, крыша, отделка.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Анна К. писал(а):
Настя 79

Незабудьте поменять их деревянные на свои железные или ещё какие-нибудь , а то были в прошлом году в мр Центральный случаи ( люди на следующий день приехали , а колышков нет :mad: ) . Снова платить придётся :aga-aga: .

+1
Муж сразу бетонировал металлические
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 86
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Спасибо!!! Как получу документы сразу в геостарт (Некрасова 44 Т.2246678) Так хочется посмотреть уже свои просторы :-) Колышками надо запастись.И ещё вопрос: для получения разрешения на строительство надо градостроительный план его где дают? Я так поняла дадут кадастровый номер ,затем надо писать заявление в сельсовет на получение градостроительного плана, а потом только на разрешение на строительства,или я ошибаюсь? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 115
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:38     Ответить с цитатой

Настя 79 писал(а):
писать заявление в сельсовет на получение градостроительного плана, а потом только на разрешение на строительства

Да .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 86
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Сегодня позвонила в геостарт мне сказали 4 точки будут стоить 9000рублей. Я в шоеке :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Настя 79
:o :-o
Да уж... тут точно надо с соседями договариваться. Ведь точки-то общие. Поговорить с соседями справа, поговорить с соседями слева... разделить две суммы на троих (а если те договорятся, то и того меньше).
А вообще 9 тыров - не реал!
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
мы в геосити на плахотного тоже за 9т.р. в прошлом году летом но вначале 4 и в конце 5 заплатили. на градостроительном плане рисовали дом для разрешения на стройку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:35     Ответить с цитатой

У меня у соседи"точки" уже поставили.... я вот думаю - можно же как-то и без них теперь? нафиг мне их второй раз заказывать?
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 86
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Так они ведь документ какой то дают, его наверно потом предъявлять куда то надо!? :aga-aga: Я нашла другую кантору там 4000рублей за 4 точки если объеденяться тогда дешевле. (Ватутина 45\1 т.2147971) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Настя 79 писал(а):
Сегодня позвонила в геостарт мне сказали 4 точки будут стоить 9000рублей. Я в шоеке :o

Тоже звонила,но мне сказали 1.5 тыс. точка.,раньше для многодетных была скидка ,сейчас надо уточнять у начальства.


Последний раз редактировалось: натальяV (Ср Май 15, 2013 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 115
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Ничего себе они цены заломили :o :eek: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 86
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:20     Ответить с цитатой

ТАК ПОКА ДЕЛО ДО СТРОЙКИ ДОЙДЁТ ,СТРОИТЬ БУДЕТ НЕ НА ЧТО.ДА И СУПСИДИЯ ИХНЯЯ БЕЗ ЗАТРАТ НЕ ОБОЙДЁТСЯ(ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ )ПЛАН ПОТОМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ,А ОН СТОИТ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА(БОЛЬШЕВИДСКАЯ 177)10000 РУБЛЕЙ :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Настя 79, это очень и очень недорого (если смотреть в целом по городу) :aga-aga:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, вынос точек еще можно вот здесь заказать: Аникина 35/1. телефон:2190352 . стоить это будет 4000 ,если есть дополнительные углы на участке,то тогда 500 рублей такая дополнительная каждая точка стоить будет... у нас участок прямоугольный 4 точки, сказали, что уложимся в 4000 т. :aga-aga: . от соседей,мне сказали,не зависит, для всех цена такая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах