Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Папина дочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 21:54     Ответить с цитатой

Всем напомню - Герой Советского Союза, лётчик-космонавт СССР Савицкая - типичная папина дочка. Папа - Маршал авиации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
photo-canon
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1501
В дневниках: 25
Откуда: Golden Field 89628404797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Re: Папина дочка Ответить с цитатой

Family писал(а):
Мой муж скоро станет папой, со дня на день, ему 22 года молодой, но всю беременность заботился, старался, разговаривал с животиком, гладил, целовал и на узи даже больше обрадовался, когда узнал что будет девочка.
Поискала темки- подобных не нашла, в основном темы общения пап с сыновьями.
Хочется чтобы папы девочек поделились своими мыслями по поводу беременности жены, пола будущего ребенка и что они чувствовали когда узнали что у них будет дочка, а так же хотелось бы услышать мнения пап, у которых уже растут девочки :aga-aga:


по сути папа и дочка связь более сильная чем папа и сын, отсюда могу сказать что мне с дочкой очень нравится заниматься развитием и воспитанием, ну и пока что еще и играми...
_________________
Видеоуслуги: утренники, выпускные, свадьбы.
Видеосъемка, монтаж, тиражирование дисков.
Опыт 8 лет.
Оцифровка Кассет VHS MiniDV и Аудио и КИНО-пленки 8мм 16мм 35мм в формате full-HD быстро, недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Цитата:
биту женихов пугать уже купил


наш папка ружО все купить намеревается от "поцаков" :lol:

сюсюкается с ней...

а беременная была в шутку говорил, что если девка в пузике, то могу вещ к маме собирать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы, папа каждый вечер САМ купает дочу, этого его любимое хобби и обязанность, как он сам считает, на ночь укачивает дочку тоже сам :holding:
Кушает доча с радостью из папиных рук, у меня плюется :o
Я довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 0:54     Ответить с цитатой

наш папа был очень счастлив когда узнал, что будет доча!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
voodoo2029
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 19:18     Ответить с цитатой

я души не чаю в своей доче. ооочень её люблю.
и вторую, и третью тоже хочу дочку )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАБИК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 14
Откуда: Крым Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 2:48     Ответить с цитатой

Носили вместе нашу дочь(у папы тож иногда был токсикоз :lol: ). рожали ВМЕСТЕ(ПОЛНОСТЬЮ).За это папе большая благодарность и уважение, поддержал в трудные минуты.Теперь с дочерью не разлей вода!!!Папа с работы доча сразу обнимать и целовать, купает тож папа. Похоже на папу очень, просто копия. Так что любимая папина доча!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Линочки-малиночки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 1214
В дневниках: 1
Откуда: Омск, " Солнечный"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 0:53     Ответить с цитатой

а мой муж когда узнал, что будет доча очень обрадовался. но все равно когда поехала рожать, сказал, что если рожу сына, то домой не заберет. дочу любит очень сильно, я даже иногда ревную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суперпапа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Мой самый лучший друг :give_heart:

Папина девочка.
Авангард чемпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папуля-Красотуля
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:19     Ответить с цитатой

У меня дочке уже годик. Я с ней 100% времени, благо работа позволяет. Описать словом "Счастье" то что у меня дочка, это значит ничего не сказать. Для мужчины наверное легче будет понять в таком сравнении: представьте свой идеал женьщины, но только без сексуального подтекста, потом скиньте ему практически до нуля и вы получите идеально красивый, безумно обожающий Вас комочек счастья, Вашу дочку...
Есть такое понятие импритинг, кто не знает ищите в яндексе, так вот это оно....
_________________
Услуги спецтехники (автокраны, самосвалы, длинномеры, погрузчики и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanFox
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Доча это супер! Я всегда хотел дочу. Теперь ей чуть больше 10 дней и я нарадоваться не могу. :give_heart: Прочитал про "биту от пацанов" - дельный совет :) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:35     Ответить с цитатой

+ 100 к тому что ДОЧА это супер!!! СЫН это както больше по мужски...серьезно... "давай поговорим, вот смотри ты тут был не прав, а вот тут надо так...молодец хорошо что дал сдачи и прямо в лоб ему засветил"... а вот ДОЧА это отдельная песня))))) там все иначе))))) там и многогранность характера и детско-женские капризы и слезы девичьи хоть и детские и когда прячется за папу потомучто папа это ПАПА)))) ну и тп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daddy Alf
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Тобольск-72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 17:40     Ответить с цитатой

:-) Я мечтал о доченьке и вот моя мечта осуществилась! Не хочу сказать что не хочу сына ХОЧУ еще как хочу! Но доча для меня - я даже не могу описать эти чувства! Даже еще до знакомства с моей любимой женушкой я мечтал что у меня будет маленькая красавица, моя кровинушка! А сейчас эта чудесная малышка еще и копия моей ненаглядной и единственной женщины, такая кнопка, :give_heart: обожаю!!! :oops: С умилением прочитал про биты и ружо! Наверное я тоже заведу какую нибудь подобную фетишку! ;-) Ну и по всей видимости наша доченька тоже будет моя (ну в смысле "папина дочка")!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17307
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Вот почитала темку и просто непреодалимо захотела сестренку своему сыну. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matreshkat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 304
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Мой муж очень хотел дочку! Так оно и вышло. И при разговорах о втором ребенке тоже говорит что девочку хочет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах