Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Турция 2013г Часть 6.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2167
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Девушки, а в Сиде или в Манавгате можно где-то морепродуктов поесть? Кафе-ресторан? Еще в другой темке про гранатовое вино спрашивала местное, какое точно хорошее? А то цены в отзывах варьируются от 10 до 30 долларов, ну правда девушка за 30 купила на экскурсии какой-то, а за 10 в Манавгате люди брали после торга :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3575
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:07     Ответить с цитатой

Brulik*
я спрашивала у местных, где купить вкусное гранатовое вино, и какое из них всё же лучше. Посоветовали бутыль, где на белой этикетке гранат. Я купила в маркете в Кирише его за 9 баксов (стоило 10, но продавец сказал, типа, за хороший вкус скидочка)))
Очень приятное на вкус, но никаких диких восторгов - мне крепленое китайское гранатовое больше нравится. Но именно это винцо прям такое натуральное по ощущениям, мягкое.
а на фабрике сладостей, куда завзят туристов (я туда бегала с дочей в туалет) это же вино стоит 24 бакса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:26     Ответить с цитатой

Assana
договорились :tiptop:
Скрытый текст:
правда, в этот раз я не уверена в отеле - взяла по СП тот, на который бюджета хватила, хотя все равно оочень дорого... пришлось одалживаться, чтобы ре перед зимой на море еще разок вывести :aga-aga:
так что... переживаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Brulik*
Мы вино сначала попробовали, потом такое купили, за 10 баксов, при изначальной цене 15. В отеле такое вино 20 стоило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Teamo
Сказки о пляже
Сказки о пляже


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3750
В дневниках: 3460
Откуда: Nsk - USA, AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Юляшка*****
У нас так было, пришлось срочно другой выбирать, сейчас жду ответа и надеюсь что подтвердят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 19:23     Ответить с цитатой

*Алена* если будете в отеле в инет выходить, напишите как там люди на ужин одеваются? А то в ТА мне сказали платья вечерние брать.....вот и хочется узнать - а надо ли на самом деле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdochka*
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 6874
В дневниках: 27
Откуда: Калининский р-он, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Нюрасик
Спасибо, у нас, слава богу, нет таких долгов, у приставов точно ;)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Девочки, еще вопрос, лучше напрямую у тезтура или пегаса брать путевки или можно, например, у девочек тут, это не опасно? Просто тут много агентств, о которых я раньше даже и не слышала, но смотрю многие летают и отзывы хорошие оставляют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wetrina
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:16     Ответить с цитатой

marail
:-o вечерние платья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5318
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:22     Ответить с цитатой

marail писал(а):
*Алена* в ТА мне сказали платья вечерние брать.....

:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Zvezdochka*
Они(ТО),кажись, не работают с физическими лицами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdochka*
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 6874
В дневниках: 27
Откуда: Калининский р-он, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Аленка22
Спасибо, а Вы через девочек на сибмаме приобретали путевки когда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Zvezdochka*
Я нет, но многие брали :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:41     Ответить с цитатой

wetrina
Family's
я тоже была скажем так в небольшом "шоке". спрашивала у представителя отеля на топхотелс. мне поддтвердили,что желателен "дресс-код" на ужин, а если аля карт ресторан, то только в вечернем наряде вход. а мне совсем не хочется вечерние платья переть..... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27845
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 21:47     Ответить с цитатой

marail
:-o ну нет слов!
а что за отель то такой "хороводный"? а вечерний наряд -это как? платье в пол с открытой спиной и шпильки 15 см?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 22:04     Ответить с цитатой

HELGA_YA
Gloria Verde Resort 5* (Белек). да кто его знает ,что у них под словом "вечерний" подразумевается....
понаписала еще туристам на топхотелс, кто там уже отдыхал, этот же вопрос - буду ждать ответа. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 2 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах