Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 6
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):
Kaspiy-Ulissa
какой элегантный стал кот! :give_heart:

Он действительно очень-очень элегантный и очень красивый! Такие глаза у него бездонные!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

IzLana
Цитата:
Какая грустная история :-( со счастливым концом aga-aga Не понимаю как вообще можно бить животных :-( таких доверчивых... В его кровях случайно Хэнсушка не замешан? (чой-то похож Embarassed ). Красивый кот, такой контрастный :give_heart:


Света, ты абсолютно права! Хэнс папа Нафча! Троша - мама. Так же у моей Лисс, только Нафч был со следующего помета :aga-aga:

Цитата:
А если его тронешь рукой - убегает или куснуть может?

Исключительно убегает, мне кажется он вообще кусаться не умеет, он очень ласковый, это хорошо видно по его отношениям с Лясей. Очень надеюсь, что наступит время когда будет давать себя погладить!

Цитата:
А Ляся - кабачок-колобок.

Этот кабачок уже пару кг сбросила благодаря Нафчу, он с ней играет, очень активно носятся :swm2: :begun:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Гленфарклас писал(а):
Kaspiy-Ulissa
Женя, очень хорошо, что у этой истории такой хороший конец! Казанова ооочень красивый кот, а сейчас возмужал и еще краше стал :give_heart: (У кого Нафиг, у кого Пылюка :haha: )
Мне думается, что вот так, мелкими шажочками, Нафчик будет оттаивать.
У меня Пылюка кроме меня вообще никого не признает, мужа так и лупасит лапой по лицу, кусается, причем куснуть сразу в лицо метит, рычит на него. Когда спать укладывается, всегда сначала на подушку к мужу заходит, закапывает ему голову с брезгливым видом, а потом плюхается ко мне. А не дай Бог муж ее на руки берет, так крик, убегает и сразу ко мне на ручки. Мы с Сережей смеемся, вот-вот и язык ему покажет, мол фигушки, у мамы буду сидеть, у тебя нет :haha:


Оля, у меня Лисс тоже первое время кусалась и исключительно за лицо пыталась тяпнуть! Я думаю это связано с жизнью в стае :aga-aga: , в стае же котьки друг друга на место ставят лапами, да покусами :fight: Просто тебя Пылюка похоже признала главнокошкой! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:50     Ответить с цитатой

IzLana, а я, когда за Кимбой приехала, хотела Казанову на руки взять - он меня хорошо деранул тогда. :aga-aga: Кажется это была не первая наша встреча.
Нафчик с Кимбой похожи в чем-то. И кажется дальними родственниками должны быть. Бубсь тоже боится рук.

Мои кошки :D Сиамы - Милки Микки и Кимба, последнюю многие знают; и не сиамы :haha: - Алтай, Котофея, Гошка и Маруся - все подобрашки.

Микки


Кимба (Бубсь)


Остальных уж не буду показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Козинаки
Цитата:
Нафчик с Кимбой похожи в чем-то. И кажется дальними родственниками должны быть. Бубсь тоже боится рук.

Какие-то крови может быть и есть :aga-aga:
Троша и Бубсик с одного питомника венгерского, если ничего не путаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa, да, с одного, только вот их родственные связи не знаю.
Посмотрела на родословные: похоже, что только "фамилия" HU*Okonor общая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Козинаки писал(а):
Kaspiy-Ulissa, да, с одного, только вот их родственные связи не знаю.
Посмотрела на родословные: похоже, что только "фамилия" HU*Okonor общая.


Mariol’s Urmel of Okonor для Кимбы - прабабушка, для Троши - мама . Стало интересно на сайте у Наташи посмотрела...


Значит родственник все таки!!!! :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa, :tiptop: Ты внимательнее меня, я ж тоже туда полезла смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:24     Ответить с цитатой

Козинаки писал(а):
Kaspiy-Ulissa, :tiptop: Ты внимательнее меня, я ж тоже туда полезла смотреть.


Я пыталась моськи одинаковые найти сначала :haha: типо как на картинках "найди 10 отличий" а нашем случае совпадений :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:27     Ответить с цитатой

В очередной раз породнились :obnim:
Вся наша сиа-ори болтушка - родственники, если покопаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:32     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
ай да Женя... ай да партизанка!))
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:32     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Женя, какой красивый кот! Он меня очаровал просто!
И да, согласна с Олей - хорошо, что у истории такой конец, а Нафч нашел СВОИХ хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:09     Ответить с цитатой

oriental_очка писал(а):
Kaspiy-Ulissa
ай да Женя... ай да партизанка!))

:oops:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Prodagnik
Цитата:
Женя, какой красивый кот! Он меня очаровал просто!

Маша, он восхитительный!
Еще у него есть особенность - сколько не ест, остается в одной форме :aga-aga:
Он был худой, когда мы его к Наташе привезли, Наташа чуть-чуть успела его откормить, потом мама моя, но вот набрал до нормального веса и как застыл! Идеальный сиам, без лишних отложений, тело прям колбаска длинная ровная! Спортсмен, всегда в форме :ogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15592
В дневниках: 12114
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:13     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Женя, какая удивительная счастливая история :-) Рождественская прямо! Так хочется, чтобы у всех-всех кисок с трудной судьбой происходило нечто подобное. Восхищаюсь вами, девочки, кто спасает животинок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Рамона
Лариса, я думаю, что здесь у нас не мало замечательных историй произошло!
Моей заслуги мало, мне всего лишь удалось втереться в доверие :haha: и выкупить кота :aga-aga:
Здесь многие делает гораздо больше! :obnim: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jacline
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa писал(а):


Гленфарклас писал(а):
...
У меня Пылюка кроме меня вообще никого не признает, мужа так и лупасит лапой по лицу, кусается, причем куснуть сразу в лицо метит, рычит на него. Когда спать укладывается, всегда сначала на подушку к мужу заходит, закапывает ему голову с брезгливым видом, а потом плюхается ко мне. А не дай Бог муж ее на руки берет, так крик, убегает и сразу ко мне на ручки. Мы с Сережей смеемся, вот-вот и язык ему покажет, мол фигушки, у мамы буду сидеть, у тебя нет :haha:


Оля, у меня Лисс тоже первое время кусалась и исключительно за лицо пыталась тяпнуть! Я думаю это связано с жизнью в стае :aga-aga: , в стае же котьки друг друга на место ставят лапами, да покусами :fight: Просто тебя Пылюка похоже признала главнокошкой! :haha:


В очередной раз убеждаюсь как по разному проявляют себя кошки в разных домах :aga-aga: У Витаминки нет опыта проживания и выживания в большой стае.

Её маленькая кошкосемья была вот такой


и я никогда не видела и не слышала прежде о её таких поведенческих реакциях :o
_________________
Они не ходят, а шествуют;
не орут, а разговаривают или поют;
не попрошайничают, а проверяют съедобность пищи господина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Женя, как мило начала новую темку! :give_heart: Прям с отличных новостей. :-) Тоже очень рада за Новчика. Видела его в живую, очень понравился, хоть и пугливый. :give_heart: Вот и он нашел свою семью! :aga-aga:

Гленфарклас писал(а):
Когда спать укладывается, всегда сначала на подушку к мужу заходит, закапывает ему голову с брезгливым видом, а потом плюхается ко мне.


:lol: :lol: :lol: Хохотала до слез! :haha:
Мы кстати такую штуку заметили. Синди когда спать приходит, часто ложится сначала к мужу в ноги, очень усердно моется, всю грязь с себя смывает на его кровати, а потом ко мне идет спать. :aga-aga: Муж обижается, говорит: Че, у меня типа свинарник тут. :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах