Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Украшение тортов - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 13:23     Ответить с цитатой

Иветта писал(а):

SolLa, а рулить кто будет? :lol:


Ну можно не рулить же))) Не знаю как правильно называется, но яхта же может стоять, а все купаются-загорают , ну в фильмах я точно такое видела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юдита
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 49
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 15:47     Ответить с цитатой

Тия,
Натаход,
Brusnica,
Иринка-сахаринка


Девочки, ну какие же Вы умнички!:give_heart: Вот бы мне так научиться!


Lalaila, отличный торт! МОЛОДЕЦ!
_________________
Кондитерские курсы для любителей подробности в дневнике))) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=371397



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаннна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 17:09     Ответить с цитатой

Тия
Просто замечательный тортик!!!!! Такие сочные краски, очень интересный фон. А фигурки просто прелесть!!!! Умничка :in_love: 5ballov ЖрдщзЖ , буду ждать фото с фигкрками, ну очень интересно :aga-aga:

Натаход
gogogo! 5ballov Трактор просто прелесть!!! Я уже говорила, что тебе пора открывать собственный автосалон!!! ;) Все так реалистично, а главное так хорошо соблюдены пропорции!!! Молодец!!!! (теперь буду знать, что Рено выпускает тракторы :haha: )

Brusnica
Вах, какая яхта!!!! Красота!! ЖрдщзЖ 5ballov Такая аккуратная, водичка, так бы и нырнула, и девушка такая томная!!!!! :kuku:

Иринка-сахаринка
Замечательные тортики, Смешарики замечательные, тортик яркий, детский!!!! Ребенок уверенна просто счастлив был!!!!, а перед твоим исполнением бантов из шоколада, я просто в глубоком шоке, изумительно!!!! gogogo! ЖрдщзЖ 5ballov 5ballov

Lalaila
Отличная вышла рубашечка!!!! И покрыт аккуратно!!! Просто прелесть, молодщинка, так держать!!!! :puh: :ura_ura: 5ballov

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

И я к вам сегодня с тортиком наконец то, вот сделала подруге на день рождения. Внутри торт апшерон, бисквит с орехами и заварной крем с вареной сгущенкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 18:32     Ответить с цитатой

Жаннна
читаем первое сообщение этой темы и пишем подробности!
Цитата:
Просьба(считайте это отныне требованием модератора ;) ) - давайте к каждому фото "прикладывать" краткое описание - "внутри торт такой-то, покрытие такое-то, элементы украшения из того-то", чтобы все начинающие могли ориентироваться, что из чего можно сотворить и могли конкретные вопросы по украшениям задавать

Первые 3 страницы буду напоминать, потом просто резать торты без подробностей.
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаннна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 19:59     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Я ж вроде как написала, :eek: что внутри, могу добавить только что фигурка из цветочной пасты, а цветы из мармышковой мастики, покрытие то же. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 20:59     Ответить с цитатой

Жаннна
да, это и требуется. Поскольку тема об Украшении тортов, то кроме фотографии обязательна информация из чего сделаны украшения, с уточнением типы мастики, покрытий и пр. Чтобы тема из познавательной не превращалась в рекламно-хвастовскую. Впредь это требование, а не пожелание. Не забываем, что в тему ходят не только завсегдатаи, но и новички, которые на глаз не могут определить материал, красители и пр.
Модератор.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаннна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 21:02     Ответить с цитатой

Скорпиоша
:cook: ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9501
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 0:07     Ответить с цитатой

АААХ :-o , девочки, какая красота :eek:
Тия
У меня сын минут 5 не отрывался от экрана, а так его и пол секунды не удержишь - класс!!!
Натаход
Наташ, ну слов нет 5ballov , честно, у нас не только я, но и муж рьяный твой поклонник - ему прям трактор приглянулся, наверное такой хочет :haha:
Brusnica
Тань, молодец, но дразниться подло :haha: , я тоже так на яхте хочууу :mad: , торт красивый, а как канатики делала?
Иринка-сахаринка
Смешарики здоровские, но твои фруктово - бантовые торты - это нечто :aga-aga:
Lalaila
Я считаю, что для первого раза просто супер!!!
Жаннна супер!!! а у меня фигурки не выходят :-(
А вот вам мой тортец :oops:


Внутри торт "черный лес" - рецепт Мишель
Цветы - желатиновая мастика, покрытие - марцепан.
а шоколад у меня все же тает :cry:, а торт уже съели, вкусный был :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 2:44     Ответить с цитатой

Девочки :give_heart: спасибо!!!
Okyana цвет трактора-ну почти, как в оригинале :D А свеча-да, настоящий, тортовый фейерверк :-)

Иринка-сахаринка да мастер-классов по машинам и без меня вроде хватает :D , но как-нибудь всё же сделаю, если можно (вопрос к модераторам), то я дам здесь ссылки на кулинарные сайты с такими мастер-классами

Ира, очень весёлый торт со Смешарями, но розы с бантом - :-o Как красивооо! 5ballov

Lalaila какая же ты умничка!!! Ну рубашечка просто супер! И розочка прелесть и в тему! Друг, наверное, в обмороке :-o У розочки только немного стебелёк надо потоньше и листочки другие, если бы была композиция букет - листья можно и эти, но она у тебя одна. Это так, для заметки :-) А что там снизу ещё за канатики?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Жаннна ЖрдщзЖ 5ballov gogogo! Мужичёк - атас! От чего он такой лоснящийся? - отлично смотрится! Розы супер - немного с серединкой доработать надо ;) Ну и хочу, конечно же рецепт торта апшерон - первый раз такое название встречаю.
Flёr Наташа, спасибо! Тебе теперь остается сделать мужу трактор, мужики ведь- они что дети :haha:
Тортик очень хорошенький! И цветочки с росой сразу оживают :-) А сбоку это что?
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 228
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:35     Ответить с цитатой

меня тоже интересует как машинки собирать... не получается у меня ровненько... :cry: а муж смотрит на мои извояния и смеется :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9501
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:34     Ответить с цитатой

Натаход
Спасибо, сбоку сливки+ масло, наверное ложки 2, осталось от покрытия под марцепан, выбрасывать жалко стало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:26     Ответить с цитатой

Натаход писал(а):

Иринка-сахаринка да мастер-классов по машинам и без меня вроде хватает :D , но как-нибудь всё же сделаю, если можно (вопрос к модераторам), то я дам здесь ссылки на кулинарные сайты с такими мастер-классами

Ответ модератора - можно ;)
Но если сделаете свой, будет замечательно! Разместим на нашем Сибдоме. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаннна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:34     Ответить с цитатой

Flёr,Натаходспасибо вам большое!!!!


Flёr
тортик замечательный!!!!! Такие краски яркие!!! Просто умничка!!!!!! И капельки росы :D

Натаход
рецепт тортик поставлю в тортах сегодня!!!!! :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9501
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Девочки, прошу прощения у модераторовза :offtop: , molba подскажите адрес и телефон Тида в личку, в теме о магазинах указан не тот телефон, а ехать с двумя детьми на обум :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:03     Ответить с цитатой

Flёr
яндекс никто не отменял: ищем и находим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах