Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
МЦ "Центр новых медицинских технологий" (ЦНМТ)
* Пирогова 25/4; Горский мкрн 51

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8168
В дневниках: 436
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Tyupochka, ну значит вам с этим врачём повезло :aga-aga: .
В том то и дело, что моего ребёнка при тяжёлом случае он отправил назад к педиатру :evil: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Delly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.06
Сообщения: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:09     Ответить с цитатой

а на Горском есть хороший педиатр? подскажите? хотим перейти из Сердолика в ЦНМТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 20:31     Ответить с цитатой

У нас был абонемент до года, педиатром довольна очень, грамотная, не навязчивая, уважает мнение мамы, в любое время можно с ней проконсультироваться, я один раз в 10 вечера звонила и получмла исчерпывающий ответ на все вопросы, если она сама что-то не знает, всегда подскажет куда обратиться. Мы до сих пор только с ней консультируемся, к участковому не ходим. УЗИ тоже очень довольна, все всегда расскажут, покажут. К ЛОРу, хирургу и окулисту ходили только на плановые осмотры, проблем у нас нет тттт, все по записи, никаких очередей, задержка была только у окулиста. Анализы берут аккуратно, вакутейнером, результат по телефону можно узнать.
А вот невропатолог Синяткина меня мягко говоря не впечатлила. Из РД мы выписались с 6-ю неврологическими диагнозами. Никакого лечения кроме массажа и плавания нам не назначалось. Массаж это вообще отдельная песня, мы рыдали на пару, а она убеждала меня, что это нормально, правда после 7-и сеансов его отменила, устала наверное ор слушать и следующий курс рекомендовала на дому проводить. Постоянно на плавании настаивала, не смотря на мои замечания о том, что ребенок воды боится. В общем лечимся мы у Понасовой.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:07     Ответить с цитатой

на горском обалденный невролог,но принимает он только по четвергам и субботам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaYB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 908
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Напишу про ЦНМТ. Лечили ребенку сопли там, лечили почти 2 года - аденоиды, врачей объехали кучу. Скажу про Наумова и Савину, кажется - мое мнение - это не специалисты. Наумов с первого взгляда в силу возраста кажется грамотным врачом, на самом деле даже сопли кукушкой промыть толком не мог. Савина как врач помягче работает, но тоже не ахти. В итоге, когда нам сказали, что аденоиды надо удалять, мы поехали в клинику Доктор ЛОР (Красный пр-кт). Там прием ведет врач не ниже КМН, а Савина из ЦНМТ тоже работает там же, но просто горло чем-то промывает там, не помню, как называется. В общем, взяли у нас мазок из носика, назначили лекарство, правда. пришлось каждый день ребенка водить туда, за 2 недели все вылечили. Так что по ЛОРам я уверена, что ЦНМТ полная фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Мы были там очень давно почти 6 лет назад, у невропатолога и у окулиста. Так вот только этот окулист нам поставила диагноз, который нам нигде до этого не озвучили. Думали, что неврология и лечили соотвественно как все неврологические проблемы (один глазик меньше другого, но не постоянно, а открывается периодически). Короче, обошли всех врачей в городе, никто ничего не мог сказать: ничто это, ни как лечится. А в ЦНМТ окулист нам диагноз поставила, оказалось. что и не неврология вовсе. Потом диагноз подтвердили в НМТК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Delly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.06
Сообщения: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Пушемиха писал(а):
Педиатр на Горском очень НЕ понравилась :aga-aga: Перешли в Сердолик на Плахотного к Бахмет :aga-aga:

вы бы хоть фамилию написали того кто не понравился

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Zhenja писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога и ортопеда в ЦНМТ на Горском. А то не хочется наобум идти. :oops:

на Горском ортопеда нет, хотя уточните по телефону может уже появился, раньше они отправляли вместо ортопеда к хирургу просто, не говоря даже что он и не ортопед вовсе. Хороший ортопед в авиценне работает - Звездина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4231
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Была на УЗИ у Махотина ( гинекология).... Ужасно... За 800 руб- абсолютно раздраженный во время очень ( согласитесь) деликатной процедуры, разговор в полоборота( после..), нехотя, как будто у него часть зарплаты отнимут, если чуть подробнее объяснит, что он там увидел. Примечание: я не тормозила, не задавала глупых воросов ( имею прямое отношение к медицине),ничем не мешала манипуляциям, поздоровалась при входе в кабинет. Странный дядя...
Через некоторое время пришлось сделать УЗИ еще раз в Бердсе в МСЧ 129 у Чевелевой. Абсолютно все тоже самое сказала, только уже на аппарате времен динозавров...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4231
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о медицинских центрах г.Новосибирска Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Центр Новых Медицинских Технологий
Ак.городок, Пирогова 25\4, 330-14-94, 330-45-51
http://www.cnmt.ru

Была на УЗИ у Махотина ( гинекология).... Ужасно... За 800 руб- абсолютно раздраженный во время очень ( согласитесь) деликатной процедуры, разговор в полоборота( после..), нехотя, как будто у него часть зарплаты отнимут, если чуть подробнее объяснит, что он там увидел. Примечание: я не тормозила, не задавала глупых воросов ( имею прямое отношение к медицине),ничем не мешала манипуляциям, поздоровалась при входе в кабинет. Странный дядя...
Через некоторое время пришлось сделать УЗИ еще раз в Бердсе в МСЧ 129 у Чевелевой. Абсолютно все тоже самое сказала, только уже на аппарате времен динозавров...

Пост отредактирован модератором Гроттер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly-olesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1205
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Мы с доченькой наблюдаемся в ЦНМТ,всё устраивает. Кроме врача нефролога,Абдина Н.М. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella умняшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 3:06     Ответить с цитатой

Мне Синяткина,наоборот очень понравилась-назначила минимум,при этом все хорошо объяснив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_anny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 522
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Расскажу про наш абонемент в ЦНМТ.
Не покупайте его!!! Там столько всего излишнего, деньги за все это взяты, причем по текущим тарифам, а если вы услугой не воспользуетесь - никто вам деньги не вернет! Лучше ходить к конкретным специалистам и платить за конкретные приемы и анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
noria
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1295
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Наблюдаемся у Писаренко Ольги Владимировны (педиатр,горский) очень ей довольны. Отзывчивая женщина. Никогда не оставит без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Была приятно удивлена педиатрией в ЦНМТ. Мы ходили в Академе в Сердолик, но после нескольких последних посещений, когда цену накручивают по полной программе (первичный прием, хотя были неделю назад - "но по другому же поводу" + доплата за выходной день - тоже странно, если у вас 6-дневная рабочая неделя и тп), решили разведать положение в ЦНМТ. Так оказалось, что у них даже прививки ставить дешевле - незначительно, но все же. Условия гораздо лучше - кабинеты специально для деток, есть игровая комната, отдельный кабинет с отдельным врачом для вакцин. Поцивильнее, в общем. Теперь хотим сходить к педиатру Желтышевой, поделитесь отзывами - кто-то уже наблюдается у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Мы пробовали наблюдаться в ЦНМТ. Я наблюдала там беременность и сыну решили там же наблюдать. Взяли абонемент на 3 месяца. И хорошо, что только на три.
Педиатр наш была Скворцова О.Н. абсолютно мне не понравилась. Во первых она заметила гемангиому на ручке только в свой третий визит к нам домой... и спросила а это что такое???? Прикольно до этого приходила осматривала сына два раза, абсолютно голым и не увидела. :eek: При чем она была не маленькая. Во вторых у нас все время были красные щечки, когда я у нее спросила от чего, она пожав плечами предложила смесь поменять.... у нас кстати в дальнейшем выявили аллергию на молочный белок. Вот так мы и ходили до трех месяцев с пунцовыми щокми. В третьих ее всегда приходилось долго ждать.А с грудничком это не очень приятно сидеть под дверью.... Встретив нас в коридоре, никогда не здоровалась. После того как мы перестали к ней ходить на приемы, даже ни разу не позвонила и не спросила куды мы пропали. И еще был момент: у нас Илюха когда ему было 1,5 месяца как то вечером начал сильно кричать.Кричал больше часа. Он аж пятнами покрылся, ни грелочка ни массаж животика не помогали... я в отчаянии позвонила педиатру... спросила, может я как то массаж не так делаю и что можно дать Ре. На что мне посоветовали сходить к невропатологу... :eek: я ей говорю, что мы были у невропатолога ВЧЕРА и нас признали абсолютно здоровыми. Что промямлив в ответ нечленораздельное со мной попрощались. Вобчем ушли мы в Сердолик. А от ЦНМТ только негативное впечатление.
Ой много чего еще можно написать..... и все как то не очень хорошее. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах