Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Болтушка-хвастушка Веспуччи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Одна очень замечательная игра - Spot it, которая пришлась по вкусу и детям, и взрослым. Spot it - очень компактная карточная игра на быстроту реакции и внимательность, а играть в неё всегда весело, азартно и даже шумно.

Скрытый текст:
Вот в такой вот небольшой жестяной коробочке вы получаете комплект из 50 круглых карточек с разными изображениями. На каждой карточке их всего лишь восемь, но только одно из них совпадает с изображением на другой карточке.

Суть игры найти совпадающие изображения и сбросить/отдать/собрать карточки раньше других игроков. Почему сразу 3 варианта действий? Да потому что эта игра имеет сразу несколько версий правил, а конечная цель игры будет полностью зависеть от выбранного вами сценария.
Так, по одной версии правил, нужно раньше остальных избавиться от своих карт, сбрасывая свои одну за одной в центр стола. По другим правилам наоборот – нужно набрать из центра как можно больше карточек. Ещё одна версия правил порадует тем, что необходимо сравнивать свою карточку с карточками соседей, и поскорее избавляться от своей карты (в "пользу" оппонента, конечно же. Но самое важное в этой игре - сконцентрироваться и громко и четко выкрикивать названия совпавших картинок.

На первый взгляд, картинки покажутся вам совсем детскими, но не так все просто. Разные размеры, совпадающих изображений, хаотичное их расположения очень здорово усложняют задачу. Порой вам будет казаться, что на двух карточках и вовсе ничего не совпадает, но это не так. А если ещё и другие игроки активно участвуют в процессе и то и дело выкрикивают названия картинок, то можно и вовсе растеряться. Море эмоций и смеха!
Игра понравится одинаково и детям и взрослым. Особенно весело играть в неё в компании от 3 человек. Очень удобно брать игру с собой, так как упаковка компактна. И, кстати, карточки довольно прочны и долговечны, хоть и смотрятся тонкими.

Познакомиться с правилами игры на русском языке вы можете здесь http://www.igroved.ru/games/dobble/rules_dobble_rus.pdf

А приобрести классический вариант, а также другие версии Spot it всегда можно на Amazon
http://www.amazon.com/Blue-Orange-410-Spot-It/dp/B0039S7NO6/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1394652996&sr=8-1&keywords=spot+it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 368
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Покупала для дочи плащ с ОН. Качество очень понравилось - сверху хб, внутри по спинке и груди мягкий флис, ну рукавах тонкая подкладочная ткань. По размеру - на рост 80 взяла 2 - не прогадала, меньший размер был только на сейчас, а в этом надеюсь до осени доходим! Ну и фото на моНдели)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЯснаяЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Омская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Еще небольшой хвастик :give_heart:

Наша красавица Жасмин )) И белочка тоже диснеевская. Что тут комментировать – просто любоваться )))



Сумочка MadPax. Мне рюкзачки их очень нравятся, но ребенку моему пока рано рюкзак, а мне такой уже поздно :-) . Поэтому я ограничилась сумочкой 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:16     Ответить с цитатой

ЯснаяЯ
Клёвые рюкзаки, кстати, у MadPax. Я давно их уже знаю, всё хотела заказать, но забыла. А вы напомнили)))) Хочу-хочу себе. И совсем не поздно. Мне 33 скоро, но почему бы летом не гулять с шипастым другом?))) Теперь только осталось выбрать, полезла на Амазон - глаза разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯснаяЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Омская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Latika, а я на сумочку смотрю и хочу рюкзак еще больше, чем раньше :-)
голубой с цветными шипами пока в фаворитах :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omichka83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:23     Ответить с цитатой

ЯснаяЯ
хочется всё же 2 в 1- и красиво и удобно носить)) это я про колготки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 22:44     Ответить с цитатой

ЯснаяЯ
И мне голубой с цветными шипами больше всего нравится. А еще нравятся те, которые не в шипах, а в пузырях или бородавках, кому как больше нравится.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯснаяЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Омская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Latika, даааа, жёлтый пузырями особенно хорош :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanka_21
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 378
Откуда: Омск, Кристалл3, Б-р Архитекторов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Тоже хотелось показать красоту миру_а то носим от Иры пакетищами и ни одной фотки :haha:


Курточка Крейзи_разм 2-3_нам здесь 2_туничка Осшкош-3 года. осшкош всегда явно маломерит. А , чтоб с запасиком было. Поэтому практически все на Аделинке брала размер 3.


Платье_Джимбори_разм 2г_как раз!


футболка Картес_размер 3г_лосинки Олд_разм3г.Нам на фотках ровно2 года_рост 93см
Кстати сказать_футболки больше всего нравятся как раз у Картерса_я имею ввиду качество трикотажа


Платье Олд_разм3г_кстати не фонтан_рукава узкие, кое как руку засунули-с тех пор и не одевали


Пальто Осшкош_верхняя одежда маломерит жестоко_брала из раздела для больших девочек-4г_нам тут 2,5_даже не знаю пойдет на весну или уже мало.
пальто классное (их очень быстро разобрали) на след. год обязательно буду брать еще_только наааамного больше. Кстати это зимняя одежда_но оно тонюсенькое_только на осень. И джегинсы осшкош_классные-сейчас таких нет на сайте_жду.


Туничка_Картерс_маломерит_разм3г-жаль сейчас таких они не продают.Очень люблю ее.


Cарафанчик Осшкош_размер аж 4т


Платье Чилдрен_размер4т_чилдрен весь маломерит


Майка ЧП_шортики Олд_все 3т_думаю еще и на этот год хватит


Последний раз редактировалось: Yanka_21 (Ср Мар 19, 2014 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения Зацман
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 197
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Тут хвастики всё от девочек, нужно и мальчуковое показать!!

На фото Ване год.. рубашка-боди Картерс или ошкош сейчас уже не помню, брючки олднави, бабочка-своими руками)))))
Уж очень я люблю рубашечки, а особенно рубашки-боди очень удобная вещичка!!!

рубашка крейзи размер 12-18, носим до сих пор(нам два), брючки рум(чино) размер 18м
Рум сктати на мальчиков мне тоже нравится!!!для девочек вот как-то не очень (заказываю племяннице)

на ване рубашка-боди 18 м, брючки скини 18м, ремень всё ошкош!
постер на заднем плане с пати сити!

костюм картерс размер 2т на фото !! отличный костюмчик главное нет ничего лишнего.. ребенок сам с легкостью может его снять, в скором времени думаю и одеть сможет!!))))))))))
любимый марки мои это картерс и ошкош!!! ну и рум на втором месте!!! стильненькая, качественная одежда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Ох, сколько красоты :in_love: :in_love: :in_love:
спасибо девочки, что делитесь, так приятно смотреть на такую прелесть :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Polly Pocket - целая игровая вселенная в кармане!

Бренд Polly Pocket – это серия миниатюрных кукол, целая игровая вселенная в кармане Название переводится как "Полли в кармане", или "карманная Полли".

Скрытый текст:



У кукол Polly Pocket есть продуманные истории и характеры, и, помимо моды, героини имеют множество разнообразных хобби. Современные игрушки Polly Pocket продаются в наборах, отвечающих всем их интересам: у них есть наборы для вечеринок, бассейны и машинки, лодки и целые игрушечные комнатки! Вашей малышке понравится играть с этими симпатичными игрушками, ведь простор для фантазии здесь неисчерпаем! Многочисленные аксессуары Polly Pocket помогут придумать увлекательные приключения и весело провести время!
Скрытый текст:



Приобрести малюток Polly Pocket можно
http://www.toysrus.com/family/index.jsp?categoryId=3425690
http://www.amazon.com/b/ref=sr_1_1_acs_h_1i_2598719011&node=2598719011?ie=UTF8&qid=1374747295&sr=8-1-acs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omichka83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 580
В дневниках: 8
Откуда: нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Решила и наши обновочки чуть выложить! На самом деле их гораздо больше, но так как только начинаю делать подобные покупки, брала больше на вырост:)
За качество снимков прошу прощения! Впредь буду только хорошие выкладывать :oops:
Скрытый текст:


Маечка картерс и штанишки джимбори ( в комплекте идет туничка на последнем фото. Размер 18-24 месяца нам большеваты.
Скрытый текст:


Костюм картерс 18м. Носим во всю) Внешним видом и качеством довольна, только горловина немного узкая ( по отзывам на сайте не только мы с таким столкнулись)
Скрытый текст:


Комплект джимбори - очень хорошее качество) Чуть подрастем и будем модничать :))

Большое спасибо Ирине - именно благодаря её стараниям я наконец-то заказала доченьке такие классные вещички :) Теперь в наши магазины даже и не хочется !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Grunya55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 354
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:22     Ответить с цитатой



Купальник с zulily размер 18 мес. На фото доче 1,5 года рост около 80 см, вес 9,5 кг



Мой любимый бодик с джимбори - единственный, что нам был "в размер" - видимо, коллекция маломерила. Размер 18 мес. Штанишки флисовые с Колса марка jumping beans размер 18 мес. На фото доче 1,5 года рост около 80 см, вес 9,5 кг

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:



Так мы ходим дома... Доче 2 года рост 83 см вес 10 кг. Футболка картерс - одна из наших любимых размер 18 мес. Леггинсы Чилдренсплэйс размер 18 мес.

Вообще, когда я стала получать вещи из США с помощью Иры, я говорила - какая красота - жалко дома одевать))) муж мне сказал, что надо и дома ходить красивыми, вот мы и ходим. Ире спасибо за красоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pollly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 368
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Мои последние покупочки у Иры :-)
Для дочи брала hildrensplace. Футболки и пижамку показывать не буду - хорошие и красивые, покажу, что понравилось особенно -
1. Платье

Ооочень нарядное и яркое! На второй фотке попыталась подклад показать - он тройной, что делает платье пышненьким. Я тут начала вязать на 2-летие платье дочке ирландским кружевом, а после этого платья засомневалась, надо ли :haha: И так в нем дочурка самая красивая) По размерности - на рост 80 см. немного большевато
2. Майка

Понравилась тем, что спина открытая - оригинальная маечка, ну и тоже очень летняя и яркая. Размер тоже 2. Кстати, футблки брала размером 18-24 и 2 - почти совпадают по размеру, буквально на 1 см отличие наверно.
3. Штаны

По качеству думала они будут тоненькие и только на лето, но они плотненькие, ткань типа джинсы. Можно носить не только летом, и это хорошо, так как до них думаю не дорастем) Размер тоже 2 - по длине см. 4 лишние, по ширине тоже немного большие. Думаю не подойдут на пухлых деток, так как штанинки узкие.
Ну и себе любимой)
1. Бюстики maidenform. Размер 34В
По-моему про белый Ира писала, что у нее есть и офигенного качества. Он действительно такой - очень приятный на ощупь, прям какой-то бархатистый. По размеру чашки сели хорошо (кстати в нем много поролона - не особо люблю такие модели), но в объеме немного тесновато - хотя застегнула уже на последние крючки. Лямки очень не эластичные. Но со временем я думаю подрастянется и нормально будет. Черный - сел идеально! И чашки, и объем - застегнула на первый крючок и нигде не жмет-не давит. Пуш-ап в меру. В этот бюст я просто влюбилась!

Ира, спасибо за классные обновки! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах