Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Секс и беременность.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:32     Ответить с цитатой

Я повторюсь - у всех по разному, я согласна с вами, что для нашей пары всё действительно изменилось в лучшую сторону, но у моего мужа это третий ребёнок, а был бы первый он бы тоже я думаю боялся и всё такое, а переубедить мужчину в его фобии это нелегко, совет про напасть из-за угла просто супер... и наверняка сработает...
Вот читаю статьи на эту тему и только одно печалит нет рекомендаций почти для последнего триместра :-) Что может реально повредить малышу??? Хотя наверное это слишком интимный вопрос, чтобы его обсуждать в форуме (я так завуалировано спрашиваю про безопсаные позы :) для последнего триместра, если есть соображения то можно мне в личные :) их скинуть или на почту? :)
Вернуться к началу
           
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 9:21     Ответить с цитатой

Да я пробовала применить тактику нападения, унас начинало все завязываться, но он так и не смог скинуть с себя страх, соотно, не смог и дело до конца довести... по большому счету в этом вся проблема и заключается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 9:34     Ответить с цитатой

Честно сказать проблема выгялдит мало решаемой :(
Может "случайно" вместе кино какое-нибудь посмотреть в нужном направлении ? Видимо в твоём случае, это что-то глубоко личное у мужа и его нужно очень сильно спровоцировть чтобы уже назад дороги не было :-), и ещё может на какое-то время оставить его в покое, чтобы совсем твою психику не нарушить в таком личном вопросе?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:01     Ответить с цитатой

Это страх навредить мне и ребенку, впечатлительность опять же :shock:
В покое мы его оставили и не пристаем, выжидаем критического накопления массы :lol:

Спасибо большое за поддрежку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:30     Ответить с цитатой

Ну и хорошо, что он такой заботливый! Скорее всего критическая масса накопится :-) - ты статью прочитала я вчера ссылку отправляла?
Там написано, что сокращения матки во время секса самый лучший массаж для ребёнкаи кстати есть совет для тех, у кого мужья впечатлительные в самом конце статьи приводится!!! :-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:33     Ответить с цитатой

я только начала ее читать, как меня заслали в город по работе :( сегодня я ее обязательно прочитаю, распечатаю и подложу мужу :shuffle:
Заботливость его меня просто вводит в шок (это второй брак и я просто в недоумении, что мужчины бывают такими), я купаюсь в его заботе и любви (ТТТ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:53     Ответить с цитатой

И хорошо, что он такой заболивый, было бы хуже (причём гораздо на мой взгляд, если бы ты не хотела или не могла, а он бы настаивал, вот это был бы караул), а когда можно всё обсудить с ним и объяснить причину неудач себе, то с этим можно жить припеваючи, читай лучше на ночь :-) Всё наладится, а прочесть статью ту правда ему не повредит :-) Бедные наши мужья, как малыши ( "у мамы в животике кто-то живёт" - не будем мешать!) :-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 11:10     Ответить с цитатой

Девчат, вот я была в своей ЖК по месту жительства, меня там понапугали угрозами и тд, сказали, что с половой жизнью надо подождать... а вчера сходила в Юнону - ПОКА всё нормально, про секс ни слова... как понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 11:14     Ответить с цитатой

насколько я понимаю они всех пугают и рады были бы, чтобы беременные женщины вообще находили альтернативные способы обоюдоудовлетворения! если их слушать, то и в месячные секс противопоказан!
не знаю я даже! нам вот тоже прописали на первом месяце месячное воздержание, мы его естесссно выдержали, и выдерживаем до сих пор по инерции :cry: а не было бы такого строгого запрета, то может и проблемы бы как таковой не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 11:18     Ответить с цитатой

Нюськин, у меня тоже муж к этому как-то так относится... "ну ты что нельзя, а вдруг повредим или не дай бог что заденем и ребенок каким-нибудь не таким получится"... :shock: :oops: :shock: так что эти мужчины вообще... strange...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 11:51     Ответить с цитатой

Мне врач вообще ничего не говорит, я всё как-то сама
про пользу и вред всё в той статье. Жалко просто этих чудных мужчин сами себя обкрадывают, у нас только и есть что период беременности, когда можно не предохраняться.
Кстати про предохранение после родов и начало отношений, пишут что можно только через 4-6 недель, это действительно так? А как предохраняются те, кто уже родили? И когда начали
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 14:31     Ответить с цитатой

А вот у нас с мужем все наоборот: он мне просто проходу не дает. По выходным у нас секс прямо раза по 2 в день. И ощущения у нас очень острые. Его очень возбуждает моя увеличившаяся грудь и пухленький животик. Я его даже ингода останавливаю: слишком уж у него все бурно.
:D Я не представляю, что будет в последние 2 месяца: вроде бы нельзя. Но как????Его очень сложно будет остепенить
:shock: :oops:
А когда я лежала на сохранении, мы спрашивали у врачихи одной прикольной: а как же с сексом.
Она говорит: если угрозы нет, то девчонки, любите своих мужей. Они не смогут 9 месяцев без этого. Так чисто по-человечески поддержала.
А еще мне интересно: что же на самом дее опасно для малыша: движения мужчины, или женский оргазм. Как безопаснее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 17:05     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
меня там понапугали угрозами и тд, сказали, что с половой жизнью надо подождать.

Вот! Пообщались! Рассказываю. Перед первыми родами я несколько раз консультировалась у Дымы Хаптяна, проблем у меня не было, просто я там наблюдалась. Вот ему то мой муж и задал этот вопрос, по секс на 8-9 месяце. До этого времени у него вопросов не было, все просто супески было, а тут под шумок решил себя успокоить, на что Дима ответил: «Если обоюдное желание есть, так хоть в предродовой, только лучше будет». Ну, мы и получали удовольствие вплоть по того, как в предродовую идти.
А секс с любимым человеком кроме удовольствия и здоровья ни чего принести не может, ой, может – деточек!!!!!!!
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 17:13     Ответить с цитатой

Натали, вы меня очень успокоили. Единственно, наверное, сильно активно не нужно - на всякий случай.

И вот еще: понимаю, что глупый вопрос, но все-таки - если действительно как-то муж заденет матку, то для ребенка никакого ущерба не будет?? :oops: (Я просто в гинекологии не шибко-то сильна :( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 17:15     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Кстати про предохранение после родов и начало отношений, пишут что можно только через 4-6 недель, это действительно так? А как предохраняются те, кто уже родили? И когда начали

Можно, когда будете чувствовать себя нормально :P Желание только резко падает, т.к. при выработке молока резко "падает" какой-то гормон, отвечающий за сексуальное влечение. Наш папа опять же установил себе срок в 2 месяца после родов, почему - мне непонятно до сих пор. Может у него какой обет был? :P Странные эти мужики порой :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах