Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Очень очень грустно
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12140
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Земляничка
не боится он меня потерять....я сейчас готова сквозь землю провалиться....а смысл?
девочки, я ожидала этого, но все равно слезы так и льются.....
для меня было очень важно то, что мы в браке, значит есть еще надежда, значит можно еще побороться за своего мужа!а теперь....за чужого мужчину бороться не собираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bilinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 951
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Земляничка
Думаю "мне вас очень жаль", это не самые подходящие слова в данной ситуации.
Не нужно никого жалеть.
Светланка Нск
Перед вами открываются новые горизонты.. Вы обязательно должны переболеть эту ситуацию. Для этого нужно время...
Главное правильный настрой. А если сидеть и жалеть себя, то болезнь затянется на догло. А это не в ваших интересах. В вашем будущем статусе есть тоже много плюсов.
Нужно найти для себя новое ,интересное занятие, которое вас отвлечёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Светланка Нск
Не унывать :-) Впереди весна :give_heart: Воспользуйтесь ее настроением,подберите прау-тройку сногсшибательных нарядов,и пусть все озарится солнечным светом.Зима нынче долгая и тяжелая,но весна все равно будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:53     Ответить с цитатой

ой-ой... как же я вам сочувствую и понимаю!
сама тоже в похожей ситуации..
никак не могу его отпустить..
имхо, решите все же для себя - бороться за него или нет.
если да - то и развод не страшен. бывают люди разводятся и снова женятся..
а если уж нет - то посмотрите вокруг - может ваше счастье терпеливо дожидается вас рядом.))
пусть все у вас будет хорошо!
знаю что непросто это - но все обязательно будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12140
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:02     Ответить с цитатой

такое состояние.....успокоюсь вроде бы....потом каааак нахлынет......как будто что то рвется наружу......вроде слезы не от боли льются, не от обиды....не знаю как объяснить....и жизнь мне не кажется плохой и унылой.....не знаю не могу настрой поймать, как же было хорошо.....всего 5 месяцев назад.....

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Tummy
а за кого мне бороться?за чужого человека?за человека которому не нужна я?не нужна наша семья?
я никогда не думала, что меня это коснется, слишком серьезно я отнеслась к семейной жизни,
когда мы в последний раз разговаривали о нас и нашей семье.... он 1,5 часа меня убеждал как я ему безразлична..... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Светланка Нск
Может, мой совет покажется слишком жёстким, но он проверен мной лично. Отпустите вы мужчину с богом, пусть уходит. И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ходить туда-сюда. Так он из вас вместо жены сделает удобный перевалочный пункт. Уходя - уходи. :aga-aga: Только так и однозначно. Собрал вещи, ушёл - обратно пути нет. Если он это в состоянии аффекта, не подумавши, то это заставит его вдвойне усерднее искать к вам пути. Но в таком состоянии люди ОДИН раз уходят. А уж если потом возвращаются, то возвращаются. Опять ушёл, снова пришёл... Это что за издевательство-то? Почему вы позволяете так с собой обращаться? Потому что когда-то было хорошее прошлое? Вы ему теперь за это прошлое должны что ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:21     Ответить с цитатой

мы с вами на одной волне похоже...
прям мои чувства слово в слово.. :)

человек то он вам все равно не чужой...
мой МЧ тоже мне каждый раз как попугай объясняет, что у нас с ним ничего быть не может... даже когда я и не спрашиваю в общем-то...
напишу про себя:
знаете, я для себя решила - просто подождать..
когда у него этот кризис пройдет... потому что видно, что ему очень тяжело. он полностью выпал из жизни.. социальной.. друзья и те его не видят... спрятался к себе в нору и переживает.. кидает его из стороны в сторону, штормит, не полноценная он личность сейчас...не может он сейчас любить и отдавать тепло..
помочь я тут ничем ему не могу - главное не мешать..захочет увидеться - я рада буду как другу не более.. нет, ну и не буду ничего требовать.. главное чтоб он сам свои душевные переживания залечил...
не факт конечно что потом что-нибудь у нас будет.. но там и видно будет.. да и мне, надеюсь к тому времени проще будет, все таки время пройдет...

я была на его месте.. когда в душе такой кризис что любить просто не можешь, даже разговаривать не можешь...лучше всего просто исчезнуть, а время лечит..
кстати, как правило это на фоне "совесть мучает" и сам себя простить не можешь..
для меня та история закончилась тем, что через 2 года в душе вновь вспыхнул пожар чувств к этому человеку.. :)
так что надежда есть...

а пока... ну все равно ведь ничего не остается кроме как жить, стараться полноценно жить и радоваться жизни...ну и верить.. обязательно верить, что будущее прекрасно.. с ним или без него!


Последний раз редактировалось: Tummy (Пн Фев 08, 2010 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Светланка Нск писал(а):
он 1,5 часа меня убеждал как я ему безразлична..... :-)

Не слышать о себе ничего, кроме хорошего. Зачем вам человек, которому вы безразличны?
Было хорошее - здорово. Пусть оно будет в вашей памяти. Но только НЕ НАДО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ. Жизнь продолжается и кто сказал, что больше хорошего в ней не будет?
Временно посмотрите на это под другим углом зрения: вы не брошены, вы СВОБОДНЫ.
Это повод и время для поиска новой себя, новых интересов, нового имиджа, новой любви, в конце концов. У вас всё должно получиться и всё обязательно получится. От всей души желаю вам удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12140
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Я и сама не знаю погчему позволяю так обращаться с собой, наверное потому что я - просто слабая женщина, иногда я себя такой тряпкой ощущаю.....нет во мне гордости, ни злости....ни обид выше крыши....разочарование полное.....
сама вижу что сижу на пепелище.....
но мне нужно об этом поговорить, хотя бы с вами......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tummy
Студент
Студент


На сайте с 12.05.07
Сообщения: 2123
В дневниках: 4
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Vedma_ya писал(а):
Светланка Нск
Если он это в состоянии аффекта, не подумавши, то это заставит его вдвойне усерднее искать к вам пути. Но в таком состоянии люди ОДИН раз уходят. А уж если потом возвращаются, то возвращаются.


в общем то правильный подход... тяжело самой только это принять.. в душе...
вспоминается фильм "непристойное предложение".
там в начале фильма есть замечательная фраза:
"если ты очень сильно чего то хочешь, освободи его, не удерживай..
и если оно к тебе вернется, то оно навеки будет твоим, а если не вернется-то оно никогда не было твоим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Светланка Нск писал(а):

но мне нужно об этом поговорить, хотя бы с вами......
Обязательно нужно поговорить. Всё пройдёт, поверьте. Прекрасно понимаю, в каком вы сложном состоянии. Ещё бы ушёл и не появлялся - было бы проще, хоть бы душу не травил. А так то надежда, то опять не пойми что. У моего бывшего мужа была такая привычка. То ушёл, то пришёл, то опять ушёл. Причём к своей бывшей жене уходил, а жили мы в пределах одной автобусной остановки. В итоге я так замучилась... А потом сделала вывод, о котором написала вам выше. Перестала обращать на него внимание. Уходишь - вали. Не пришёл ночевать - отключаю свой телефон, чтобы не вздумал от неё ещё названивать. В итоге он стал меня уговаривать вернуться. но вот я-то уходила один раз и навсегда.
Так что верьте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах