Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Раньше любила экспериментировать, с марками, сейчас как-то остановилось на одной - уход преймущественно Фаберлик, и для лица и для тела; декоративка - Летуаль, Фаберлик, Ланком, Шисейдо, Кларанс, Нарс, Карелайн, Вивьен Сабо.... Это из того, что вспомнила, не заглядывая на косметическую полку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ludmilka29
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск,ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Пользуюсь около 10 летARTISTRY просто супер :give_heart: ,линейки постояно обновляются более совершенствуются!!! Если кому интересно попробывать,понюхать,пощупать и как выгодно купитьмогу помочь 913-762-8640 Людмила, звоните буду рада знакомству!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 9:41     Ответить с цитатой

Я купила на пробу маленький трэвел набор Доктор Алкаитис.
За 3 недели я помолодела на 10 лет.
Идея этой косметики - замедлить старение.
Пока ей пользуешься - не стареешь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Забыла сказать ещё - проходят все проблемы кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Много разных марок пробовала и никогда не ожидала, что стану фанатом - вот уже два года покупаю только корейскую косметику и очень довольна результатом.
Парфюм - только Дольче Зэ уан, иногда Живанши, но редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:49     Ответить с цитатой

basik писал(а):
Я купила на пробу маленький трэвел набор Доктор Алкаитис.
За 3 недели я помолодела на 10 лет.
Идея этой косметики - замедлить старение.
Пока ей пользуешься - не стареешь.
Забыла сказать ещё - проходят все проблемы кожи
Звучит как-то неправдоподобно :-) А можно фото до и после, если есть? можно в лс :aga-aga: И что там за секрет такой омоложения? Где можно почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:38     Ответить с цитатой

basik
Цитата:
Фото, конечно, нет. Это я не буду


а жаль...так бы повысили продажи суперкосметики... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Asbuka
Да, жаль :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Пользовалась корейской косметикой, около года. Теперь перешла на профессиональную израильскую косметику GIGI, KART, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26982
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:57     Ответить с цитатой

basik
че-то не нашла где купить. Неужели лучше берлинда че-то есть :mrgreen:
постою, послушаю :aga-aga:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет! А я вот нашла для себя идеальную косметику, производители которой не скрывают составы. Это 100% натуральный растительный уход. Я узнала о ней на Бали, мы отдыхали там с семьей. Собственно там она и производится. Опробовав на себе, я загорелась представлять эту марку в нашем городе. Вернувшись в Новосибирск были долгие раздумья, а стоит ли, каковы риски и т.д. Но поняв, что я просто не смогу без нее теперь, я смогла принять твердое решение попробовать! Сейчас я в начале пути, я полна энтузиазма и делюсь им со всеми. Я считаю уже давно пора понять, что главное в качественной косметике это состав. Нужно учиться читать составы, знать всех врагов в лицо. Можете счесть это за рекламу, не стану лукавить, я очень хочу, чтоб как можно больше людей в нашем городе узнали об этой марке! На сибмаме я создала отдельную тему и даже оплатила ее. Сейчас просто рассказываю о косметике друзьям, в соцсетях, но я не могу рассказать о ней всем-всем, поэтому пришла сюда, на сайт, ставший мне родным еще на этапах планирования беременности. Я открыта для общения, если кому-то здесь это интересно я с радостью все расскажу! Эта целая история с цепочкой невероятно случайных событий! Вот моя темка, добро пожаловать :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1299409
там я постаралась наглядно и удобно разместить всю самую важную информацию, буду рада знакомству!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1998
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Попробовала много косметических линий. Кожа возрастная, 50лет. Ухаживаю тщательно и постоянно, обязательно посещаю косметолога, люблю аппаратную косметологию, с помощью которой, без скальпеля, убираются различные недостатки кожи. Сейчас пользуюсь космецевтикой Dermaheal (Дермахил) Южная Корея и очень нравится косметика Gigi, Holy Land, Christina.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Кирочка211
Есть неутешительные разборы двух составов от Кристины :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Кирочка211, это как-то настораживает, если честно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:38     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
а Вы сами разборы проводите или на каком-то ресурсе смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
частично сама, но много есть готовых уже разборов на портале @info_green_washing это в Инстаграм, есть одноименная группа ВК - Гринвошинг.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Дикая Дикая Кошка
вот мой недавний разбор из темки про маски. Разбирать средства легко, когда уже набьешь руку, а в нашем случае глаз :aga-aga: и критичные ингредиенты будешь видеть даже при беглом прочтении состава.
ИринаBabydoll писал(а):
sviti84
Вот эта?
Кстати, как ни крути, а полный состав средства на сайте, это большая-большая редкость. И почему его так тщательно от нас скрывают? Вот и для этой маски состава на сайте я не нашла

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:



Нашла для Вас состав. Давно таких составов не встречала. Тут полный трэш :o
Основа крема за 2500 р это вода и глина, третим в списке идет лецитин, следом идут ГЛИКОЛИ :aga-aga: лично я уже бы уже отложила крем обратно на полку магазина. Но полюбопытствуем, в середине состава видим феноксиэтанол - это консервант, эфир этиленгликоля, которым производители заменяют парабены в составе, зачем Ланком добавил его в свою уникальную французскую формулу данной маски мне лично непонятно. Ближе к концу, но все же в составе светится АЖ 5 ПАРАБЕНОВ :o и под завязку еще и агрессивный препарат против чесотки бензилбензоат, способный вызвать дерматит.
А Вы стали бы пользоваться такой маской? Лично я и бесплатно не стала бы. А уж за 2500 тем более.


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Дикая Дикая Кошка
Просто мне недавно ответили на мое высказывание, (что полный состав косметики, которую я привезла описан на сайте) - "на заборе тоже написано" :aga-aga: . Не знаю написано на заборе или нет, а составы производители тщательно скрывают. Думаю не секрет, что когда вы выбросите коробочку от крема, маски, то скорее всего на самой баночке состава вы уже не увидите, это делают специально, чтобы критичные ингредиенты не мозолили глаза особо пытливым потребителям, у которых проснулась таки бдительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах