Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
На чём ребенку спать в гостях у бабушки?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Oksa-79 писал(а):
я своего ре не положу рядом со свекровью и тем более со свекром я им не доверяю -совсем чужие люди для меня :aga-aga: .
...я маленькая была спала с бабушкой на одном диване под одним одеялом в этом нет ничего ТАКОГО только тепло и любовь.. только нежность вспоминается :give_heart: бабулина. :sad:

смотрите, как интересно получается, ваша бабушка - это родной человек, а свеквроь, та же по сути бабушка, - совсем чужой человек. А своим родителям вы своих деток доверяете? И если да, то как смотрит муж на то, что его родители для вас чужие люди?

смотрите как не интересно...
где я говорила
Цитата:
ваша бабушка - это родной человек, а свеквроь, та же по сути бабушка, - совсем чужой человек
:eek:
Цитата:
А своим родителям вы своих деток доверяете?

нет. не доверяю. дедушке моему отцу мин на 3-4 не больше. и все. с остальными я сына не могу оставить ни на минуту.
Цитата:
И если да, то как смотрит муж на то, что его родители для вас чужие люди?

И если нет. :haha:
то муж не смотрит :haha: он согласен с нашей с ним точкой зрения на наше воспитание, которое обсуждалось не сейчас и не вчера.
если что я рожала ребенка после того как даааааавно нагулявшись и только для своей семьи , самой с мужем воспитывать. даже если бы бабушки были такими как моя бабушка (те пробабушка :oops: ) даже тогда мне было бы тяжело просить оставить ребенка на ночь...
Скрытый текст:
я долго хотела ребенка для того что бы потом его сбрасывать на кого-то. такой пунктик у меня.

кстати говоря я не о том писала что свекровь - зло, а о том как хорошо было мне с бабушкой.
с пальца высасывать не надо и придумывать глупости. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:39     Ответить с цитатой

[quote="Oksa-79"]
где я говорила
Цитата:
ваша бабушка - это родной человек, а свеквроь, та же по сути бабушка, - совсем чужой человек

вот здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=210183&postdays=0&postorder=asc&start=120
Цитата:
кстати говоря я не о том писала что свекровь - зло, а о том как хорошо было мне с бабушкой.
с пальца высасывать не надо и придумывать глупости. :aga-aga:

извините, если неправильно поняла ваши мысли.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Oksa-79
Цитата:
я долго хотела ребенка для того что бы потом его сбрасывать на кого-то.

Скрытый текст:
оригинально вы опечатались, ну да ладно :-)

думаю, вы согласитесь, в жизни бывают ситуации, когда родителям приходится посещать те или иные места, куда с ре лучше не появляться. Я имею в виду, например, ситуацию, когда маме надо гинеколога посетить. Да мало ли ситуаций. Мы с мужем недавно ходили в театр, спектакль идет 4 часа, заканчивается в 22,30, ре мы отвезили к бабушке и она осталась там ночевать. Даже с натяжкой не могу сказать, что в этой ситуации мы "сбросили" ре на бабушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Estelle пипец :haha: как можно вывернуть наизнанку способность :-o ужасающая. порой не хватает времени на себя :oops: , то бы еще таким как вы расписать без ;) ошибок и :haha: доходиво для вашего понимания.
лупу снимите с глаза - проще людей станет понимать :aga-aga:
и все же гда я писала что :mad:
Цитата:
ваша бабушка - это родной человек, а свеквроь, та же по сути бабушка, - совсем чужой человек


Oksa-79 писал(а):
:haha: :oops: мало того что рогатая в квадрате (по гороскопу- овца-коза) еще и дура :haha:
мое мнение все же...
я своего ре не положу рядом со свекровью и тем более со свекром я им не доверяю -совсем чужие люди для меня :aga-aga: . :oops: но это семейные проблемы. я вообще им ребенка не оставлю пока он не сможет четко сформулировать свои хотения :aga-aga:

я маленькая была спала с бабушкой на одном диване под одним одеялом в этом нет ничего ТАКОГО только тепло и любовь...сказки песенки которые мать не могла мне дать в тот момент... сейчас когда чижик мой прискакивает с холоднющими ножками под одеялко я вспоминаю, как бабуля мне говорила - ой какие ноженьки ледяные (смешным голосом)! :give_heart: и щекотала что бы я подрыгала - согрелась... и сама так говорю :oops: и делаю... только нежность вспоминается :give_heart: бабулина. :sad:

ткните пальцем мои сравнения ?! :haha:
где написано то бабушка - родной человек?
где написано что свекровь по сути бабушка? по какой сути и по ьей сути? (о физиологическом состояние невестки вам больше известно и психические моменты свекрови вами изучены? ) что бы зрить суть?
пипец какой-то... у вас богатая фантазия примените ее к саморазвитию и самоудовлетворению.
про походы. это ваши решения ходить к гинекологу оставляя ребенка где нибудь я не претендую на то что бы вам то то доказать. делайте что хотите. речь не о вас с вашим геникологом а о том На чём ребенку спать в гостях у бабушки?


Estelle писал(а):

не-не, я ничуть не пытаюсь кого-то осудить или обвинить. Я понимаю, люди разные бывают. У меня самой свекр такой, что лично для меня он - последний человек в городе, кому бы доверила своего ребенка хотя бы на час. И в этом муж, к счастью, такого же мнения.

тааак :-o у вас свекр знаит виноват во всем :eek: . а может давайте по копаемся ;) и разберемся, а?
если он ваш свекр последний человек как вы говорите то кто ваш муж?
те вы можете оставить своего ребенка даже последнему еловеку на час?! :-o ни на секунду ни на долю секунды не оставлю последнему человеку своего ребенка! :aga-aga: вы смелая однако...
и ваш муж в этом поддерживает в том что бы ваша кровиночка час! была с последним человеком!?! вот это вы рисковые ребята....
какой кошмар...

вам достаточно или может мне про анализировать ваши внутренние моменты и ваше психическое миропонимание?

вернитесь к обсуждению темы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Oksa-79
искренне сожалею, что спровоцировала Вас на такие сильные отрицательные эмоции. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 18:18     Ответить с цитатой

Estelle :haha: сразу бы так :haha: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Estelle
Эмоци по теме всколыхнулись, выхода не нашли тк в теме развивать больше нечего, а тут вы. Вот и понеслось. :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:27     Ответить с цитатой

Баба Настя
я так и поняла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Уважаемые Estella и Oksa-79,

Ну не дают некоторым покоя лавры крыски.
Ума не приложу, как могут взрослые люди быть такими злыми и несдержанными.
Для начала Вам по предупреждению за нарушение правил поведения в форуме.

На мой взгляд тема исчерпана - закрываю.

Модератор.
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах