Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
Подготовка к поступлению в детский сад
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helen-paradise
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:20     Ответить с цитатой

А без прививок в детский сад сейчас берут? У нас полный отказ от прививок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Берут. Только имейте в виду, что как только начинают в группе капать детям ПОЛИО живую вас выводят на 60 дней из группы :eek:
Вот мы сейчас вывелись и сидим ждем.
Решили привитть поли, а то только начнем ходить, еще кому-ниьт придет время прививаться в группе, так нам опять в отпуск уходить... нет уж, не дождуться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helen-paradise
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:06     Ответить с цитатой

вот это расклад...не знала такого, а заведующая не протистовала против отказа от прививок вашего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 19:32     Ответить с цитатой

это не законно, вот и молчат, а вот выводить их групп по распоряжению Роспортребнадзора, тут и отрываются,можно и поспорить, но нам в сад еще 5 лет ходить, ссорится не хочется :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Гейко
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 5864
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:36     Ответить с цитатой

мы вот тоже полностью без прививок в сад идем, с дочкой старшей правда повоевать пришлось, но отстояли, я до Крайздрава дошла. Сын в другой садик идет, как там не знаю пока.
нам тоже путевку дали в полтора, я не ожидала так быстро, но пойдем в сад.
_________________
Лучшее предложение для активных мам

https://www.instagram.com/elena_geyko/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 22:03     Ответить с цитатой

девочки , а подскажите сейчас когда в садик первый раз приходят принято воспитательнице группы или заведующей чтонибудь дарить,ну там цветы конфеты ,как в школах? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 22:23     Ответить с цитатой

На ваше усмотрение...Хотя я лично не задумывалась. а вот теперь тоже задумалась... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Женни*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 326
В дневниках: 27
Откуда: НОВОСИБИРСК, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какие книжки про детский садик можно почитать ребенку чтобы заранее его подготовить к такому важному событию в его жизни? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7558
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 1:16     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена Гуськова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 156
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:50     Ответить с цитатой

мамаДаши писал(а):
девочки , а подскажите сейчас когда в садик первый раз приходят принято воспитательнице группы или заведующей чтонибудь дарить,ну там цветы конфеты ,как в школах? :oops:

Хочунька писал(а):
На ваше усмотрение...Хотя я лично не задумывалась. а вот теперь тоже задумалась... :eek:

Дамы, стоп! Сначала подумайте - зачем и для чего вам это? Что значит "принято"? У кого принято и где?

Сами сначала даем подаяния
Скрытый текст:
и взятки

а потом стонем - "Ах, в какой стране мы живем :mad: "
_________________
Я устал, я ухожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4507
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Жена Гуськова
знаете, я готова давать даже взятку, потому что представляю все проблемы касательно моего ребенка и безмерно благодарна терпению няни и воспитателя. Так что это будет и не взяткой, а искренним подарком. Ну а если кто-то считает что сотрудники должны стараться за з/п - тоже, в общем-то, прав. Только вот неуверена с букетом, им же полдня работать, а поставить толком некуда.
А вот дарить всем сотрудникам я не хочу (традиционным музработникам и т.п.), с нашей группой они пока почти не работают, общие подарки от группы мы дарим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janita
Студент
Студент

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 2579
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:38     Ответить с цитатой

*Женни* писал(а):
Девочки, подскажите, какие книжки про детский садик можно почитать ребенку чтобы заранее его подготовить к такому важному событию в его жизни? :-)


Есть книжка про Зайку и детский сад, не знаю только как точно называется. У нас она в большой книге про Зайку.
_________________

жми надпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша мама Сони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 28
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 20:52     Ответить с цитатой

а мы вообще незнаем как идти в сад, мне кажеться доча не привыкнит, от мамы ни куда..... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annvl
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 477
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Нам с дочуркой тоже скоро предстоит адаптация в садик, переживаю очень..., как вспомню как сына старшего приучали, так вздрогну, полгода плакал по дороге в садик, но заходил в садик и все замолкал, а утром опять, воспитательница вообще запретила мне появляться в садике, отводил папа, а забирала бабушка. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helen-paradise
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Я вот совсем не переживаю, у меня дочка такая активная, и возле моей юбки точно стоять не будет! Она как увидит ребятишек, сразу забывает обо всем и готова до вечера с ними бегать, мы уже ходили и в развивалку и пару раз в Золотой КЛючик, так она уходить от туда не хочет, все время со слезами увожу. Ей нужно все время быть в центре, быть в активности, общаться с детьми, а нытье и мамина юбка-точно ей не интересно...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах