Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Геморрой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста:сегдня проктолог в УНИКЛИНИК сказал , что только операция решит мою проблему-внутренний узел и анальная хроническая тещина. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?и действительно ли только операция поможет?
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann29soldat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!у меня тоже недавно была эта проблема, решила, что надо идти к врачу.КАК всегда, приехали гости на красной машине :oops: решила все равно время не терять и купила себе свечи "Проктоседил" и мазь "гепатромбин Г" ( на само деле, по совету аптекаря, хотя мама посоветовала купить релиф).ПОка гостили гости, по-тихоньку мой геморой начал уменьшатья. В итоге, через 3 недели я полнотью избавилаь от него )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanechka460
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Девочки, а я пользовалась свечами "Олестезин", мне их порекомендовали в аптеке, я просила препарат разрешенный при ГВ. Они на основе облепихового масла. Хочу сказать, что эти свечи обезболивают и разжижают стул, что в подобной ситуации заметно улучшает дефекацию :oops: Они показаны при геморрое и трещинах. Может быть кому-то пригодиться :aga-aga:
Сама стеснялась сходить к врачу, да и некогда - малыша оставить не с кем, вот так и спасалась. И конечно необходимо наладить стул - каши, фрукты, овощи - что бы не возникало запоров :aga-aga:
Кстати, стоят эти свечи примерно 95 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Котиха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 568
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:54     Ответить с цитатой

HOLYA
Отзыв о Медикал Он групп
Ооооооочень хорошо написано.

/forum.ngs.ru/board/health/flat/1943982867/?per-page=40&fpart=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Девочки а гепариновой мазью кто лечил? за сколько помогло по времени?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Aleksandri
Лечу мазью Гепатромбин Г (она на основе гепарина), острые симптомы снимает за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 16:45     Ответить с цитатой

LUlia
У меня узел я мажу гепариновой больше 2 недель не проходит а гепатромбин вроде нельзя кормящим :-(
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:27     Ответить с цитатой

слушайте, а может геморрой сам пройти?
пока мужа заставляла идти к врачу, все прошло, говорит. он толком мазью не мазал даже :eek:
с самодиагностикой тоже ошибиться не должен был. был уже у него геморрой давно когда-то, в армии. тогда лечился. щас типа тоже самое, но толком не лечил, а прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janita
Студент
Студент

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 2579
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Я думаю может и сам пройти. Бывает переходит в хроническую форму, сильно не беспокоит, но периодически обостряется.
_________________

жми надпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Janita
ну вот... только хроники не хватало... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11602
В дневниках: 15601
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Vilson

ну так это и есть хроника. хроническое расширение сосудов, - варикоз. у кого где, в зависимости от причины. на ноги хоть чулки можно для профилактики надеть, а на попу не наденешь. :aga-aga: хотя определенные меры профилактики все же существуют: стараться избегать повышения внутрибрюшного давления - нормализовать стул (питание и т.д.), не поднимать больших тяжестей, если есть линий вес - похудеть, если не такой уж великий перевес, но большой живот (у мужчин бывает) - подтянуть живот. хотя реально бывает вроде как нет особой причины, а обострение идет и идет вперед, хоть убейся. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 2:29     Ответить с цитатой

Aleksandri
НЕ знаю, Гепатромбин Г (именно Г) использовала даже будучи беременной, впрочем как и таблетки Детралекс, тоже пила в этом состоянии. А куда было деваться? Было очень плохо. Кстати, мне очень помогает мукофальк, пью по пакетику в день, обострений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Достойная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 311
Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Полностью прочитала темку "Геморрой" и в итоге пошла к хирургу на прием (спасибо за советы :yes: ) в обычную поликлинику по месту жител-ва.
Врач меня посмотрел и поставил диагноз - геморроидальный узелок (от натуги выпал, тужилась я сильно, когда у меня был запор, хотя раньше я этим не страдала, сказалась видимо длительная болезнь с применением антибиотиков +стресс).
Назначил:
1. таб-ки ДЕТРАЛЕКС (тут про них много писали, я прочитала о них отзывы на др. специализированных медицинских сайтах - действительно эффективные),
2. свечи РЕЛИФ (до этого занималась самолечением ставила гепатромбон - 225 р. на ветер :aga-aga: , ни о чем :-( )
3. ГЕПАРИНОВУЮ мазь (самый дешевый препарат из списка 45 руб.). После первого приема узелок не рассосался, но я только начала лечение и надеюсь на результат ;) .
Да, кстати хирург мне дал листовку с правильным питаем при запорах и комплексом упр. при геморрое (простые, из нашего детства - "Велосипед", "Ножницы" ногами, лежа на спине; расслабление и напряжение мышц ягодиц, поднятие максим. таза из положения лёжа при согнутых коленях, прижимание согнутых в коленях ног к животу.
всем удачи в лечении этой деликатной проблемы и ГЛАВНОЕ, НЕ БОЯТЬСЯ И НЕ СТЕСНЯТЬСЯ идти на прием к врачу :shuffle:
_________________
Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Достойная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 311
Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Еще отлично помогает мазь "аурубин"
_________________
Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари12345
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 143
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 15:53     Ответить с цитатой

У меня на 30ой неделе беременности пояаился узелок около анального отверстия. Крови нет, но дискомфорт есть. У кого так было и чем можно вылечить? Может врача посоветуете :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах