Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Давайте меняться! Нужное на нужное
начинающие астрологи
тут мы будем учиться строить свои гороскопы и сами их интерп

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

верите ли вы в астрологию
да, классная вещь!!!!
40%
 40%  [ 4 ]
нет, пустая трата времени
30%
 30%  [ 3 ]
не знаю
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10
опрос проводился до Вт Мар 17, 2009 2:40

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Футорка
Здорово заметили! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:20     Ответить с цитатой


Всем профессиональных успехов!

Девочки, подскажите, можно по натальной карте увидеть у человека игровую зависимость?
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:35     Ответить с цитатой

ЛюдMilka
Конечно можно. Один из факторов - нахождение в карте рождения у человека Лилит в 5 д., либо, плохие аспекты от неё (если её там нет) и вообще в 5 д. В первом случае азартные игры человеку противопоказаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кристина01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 221
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 19:58     Ответить с цитатой

привет, кто-нибудь знает, в нск где-нибудь преподают нумерологию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Футорка
У человека именно лилит в 5 доме, получается, что эту зависимость ему не победить?
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:04     Ответить с цитатой

ЛюдMilka
Просто ему надо избегать всего, что связано с азартными играми, в т.ч. и различные лотереи. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Футорка
А если человек играет не в азартные, а компьютерные игры. Причем, очень давно. Жизни не представляет без игры, это может быть приговором? Лилит в 5 доме, пятый дом в рыбах.
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Девушки, а тут как-то говорили о практике
вот тут http://astrolog-nsk.ru/psi.html
кто-то учился? Я искала астролога, а в итоге мне стало интересно не только консультацию получить, но самой в это все погрузиться. Теперь изучаю курсы, немного запуталась.

Где-то в теме однажды говорили, что школ у нас две, и в одной школе много практики, в другой - почти нет. Не могу найти, где практика ЕСТЬ. Мне интересны занятия, где есть практика (только теорию можно получить в заочной школе, Питерской или Московской).
А я хочу туда, где много конкретных примеров разбирают с учениками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:20     Ответить с цитатой

ЛюдMilka
Ну если Рыб итнерпретировать как иную реальность, то в данном случае это вполне вероятно.

Lavela
Насчёт практики - не знаю, но про две школы я говорила. И даже про третью недавно говорила - она на Дуси Ковальчук где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Девочки,
Близюсь к 29 году рождения, решила построить соляр, оказалось в этом году у меня супер-соляр. Что-нибудь это несет интересно? Кто-нибудь прожил уже супер-соляр, какие были ощущения?
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Puzi
Нет, я первый раз слышу, супер-соляр. Очень интересно, расскажите.
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:54     Ответить с цитатой

ЛюдMilka
Это когда все дома солярной карты совпадают с натальной картой.
Но я видимо обшиблась)) Пишут, что этот солярный год наступает у всех в 33 года. У меня не совпали, а всего лишь куспид 1 дома соляра начинается в 1 доме натала, куспид 2 дома соляра начинается во 2 доме натала и т.д. Супер-соляр это когда сетки домов точно совпадают. Н вопрос все равно не снимаю, интересно послушать мнения ;)
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Puzi писал(а):
Девочки,
Близюсь к 29 году рождения, решила построить соляр, оказалось в этом году у меня супер-соляр. Что-нибудь это несет интересно? Кто-нибудь прожил уже супер-соляр, какие были ощущения?


29 лет - период очень сложный. Возвращение нат. сатурна. Если сатурн в натале пораженный, то даже супер-соляр не поможет. Обычно в этот период для чела наступает экзамен на зрелость личности - насколько он стал ответственен, самостоятелен, в конце концов мудр.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Футорка писал(а):
ЛюдMilka
Конечно можно. Один из факторов - нахождение в карте рождения у человека Лилит в 5 д., либо, плохие аспекты от неё (если её там нет) и вообще в 5 д. В первом случае азартные игры человеку противопоказаны.


Знаю чела с Лилит в 5 доме. В азартные игры вообще не играет, никакой зависимотси нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:59     Ответить с цитатой

valsha
Ооо, возврщение Сатурна еще как переживаю)) Он транзитный еще длительное время топтался по моему Солнцу, депрессую как надо)) Но стараюсь-стараюсь... :aga-aga: ;)
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Puzi
:4U: :4u: С днем рождения!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Puzi
Сатурн ведь не только к депрессиям располагает, но и взросление предполагает, да и для карьеры административно-управленческой неплохо. Оптяь же стабильность даёт, что тоже иногда необходимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 101 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах