Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
начинающие астрологи
тут мы будем учиться строить свои гороскопы и сами их интерп

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

верите ли вы в астрологию
да, классная вещь!!!!
40%
 40%  [ 4 ]
нет, пустая трата времени
30%
 30%  [ 3 ]
не знаю
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10
опрос проводился до Вт Мар 17, 2009 2:40

Автор Сообщение
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:04     Ответить с цитатой

valsha
Спасибо большое) Вы первая меня поздравили!)) :give_heart:
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Puzi
а натал. сатурн в каком у Вас доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:08     Ответить с цитатой

У меня Сатурн рулит 7 домом, возвращаясь в свое натальное положение он что-то всех поотобрал)) Мне с весовским Солнцем трудновато дается одиночество...Вот и все силюсь понять в чем сермяжная правда его уроков) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А сам находится в 5 доме в Скорпионе.
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Puzi писал(а):
У меня Сатурн рулит 7 домом, возвращаясь в свое натальное положение он что-то всех поотобрал)) Мне с весовским Солнцем трудновато дается одиночество...Вот и все силюсь понять в чем сермяжная правда его уроков) :aga-aga:


Что значит рулит 7 домом? - Управляет? Или находится в 7 доме?
А солнце тоже в 7 доме?

Добавлено спустя 22 секунды:

Puzi писал(а):
У меня Сатурн рулит 7 домом, возвращаясь в свое натальное положение он что-то всех поотобрал)) Мне с весовским Солнцем трудновато дается одиночество...Вот и все силюсь понять в чем сермяжная правда его уроков) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А сам находится в 5 доме в Скорпионе.


а понятно

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Таким образом, у вас Дсц в козероге получается. Такое положение предрасполагает к позднему браку - очень осмысленному, с серьезным человеком.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Сатурн не может отбирать партнеров. Это вы слишком строго их оцениваете и слишком серьезно относитесь к браку. Тем более Сатурн в 5 доме - доме любви и флирта не располагает вас к кокетству, что на первых порах очень необходимо, чтобы завлечь брачного партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:17     Ответить с цитатой

Если будет брак, то он будет вторым, постараюсь очень ответственно подойти хотя бы ко второму браку))
Первый брак был по Марсу, видимо (как естественному сигнификатору брачного партнера). При чем интересно все так, прямо астрологические шарады - Марс в Деве (муж был солнечная Дева), у него в натале Венера в Весах (я солнечные Весы) ;)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да, может и зря грешу на Сатурн, надеюсь все же он в скором времени отправится на свою новую петлю, а я буду пожинать плоды своего терпения и мученичества. :lol:
Кстати, да, с карьерой (даже не с карьерой, а с работой) везет, она как раз административная.
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Puzi
ранние браки при Дсц в Козероге - когда люди моложе 29 лет - обычно распадаются. Более крепкими оказываются вторые браки, заключенные уже ближе к 29 годам или позже. У вас классика жанра.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Puzi
лучше если у вашего мужа была бы Луна в Весах. Это символ жены в гороскопе мужа. Венера - это любовница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:25     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
Puzi
лучше если у вашего мужа была бы Луна в Весах. Это символ жены в гороскопе мужа. Венера - это любовница

Ох уж, это правда, я уж и не помню в каком знаке у него Луна, но Луна и Венера между собой были в оппозиции. В нем этот аспект так явно проявляется... :aga-aga:
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Puzi писал(а):
valsha писал(а):
Puzi
лучше если у вашего мужа была бы Луна в Весах. Это символ жены в гороскопе мужа. Венера - это любовница

Ох уж, это правда, я уж и не помню в каком знаке у него Луна, но Луна и Венера между собой были в оппозиции. В нем этот аспект так явно проявляется... :aga-aga:


конфликт образа жены и любовницы в его мировосприятии. Не каждый способен эту оппозицию проработать. Не дотянул уровнем развития духовности. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:34     Ответить с цитатой

Puzi
Суперсоляр - это когда действительно все дома совпадают как в натальной карте, но расхождение может быть на 1-2 градуса. У меня такое было в 2008 г. ничего особенного вроде... Были отношения, которые сильно затронули меня, но начались они, правда, ещё в 2007 г. А в 2009 г. эти отношения - "всё прошло, как с белых яблонь дым..." - до сих пор душа болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Соляр всегда смотрят наложением на натал и аспекты между солярными и натл планетами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:40     Ответить с цитатой

valsha
Ну правильно, а как ещё? Так и смотрится, когда соляр анализируется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:50     Ответить с цитатой

Футорка
У меня, наверное, соляр в преддверии 33-летия) просто :lol:
Просто хочется, чтоб отвалилось все плохое и привалилось хорошее)) Визуализирую, так сказать. ;)
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Puzi писал(а):
Футорка
У меня, наверное, соляр в преддверии 33-летия) просто :lol:
Просто хочется, чтоб отвалилось все плохое и привалилось хорошее)) Визуализирую, так сказать. ;)


где-то читала, что каждые 4 года соляр попадает в натальные знаки. но не проверяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:11     Ответить с цитатой

valsha
Да, действительно!
Построила соляр на 2008 - такая же ситуация.) Но если вспомнить год - в целом неплохой и не хороший.Особенно не удался 2010 год...Но уже они оба канули...
тут еще вопрос возник - соляр же строить на 2013 год, 2012 как я понимаю прошел уже?
_________________
была Puzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:39     Ответить с цитатой

valsha
Спасибо, успокоили, я думала, все дело-труба.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Puzi
Я прочла, что если на свой Д.Р. 33-летия встретить там где родился, будет вам счастье.
Интересно, это правда работает.
_________________
была ЛюдMilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах