Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детская мебель недорого
Первоклашки 2013-2014 (том 3)
Отгуливаем выпускные и покупаем все для школы :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 8:46     Ответить с цитатой

Леший, вот-вот, у нас в лагере точно такой же режим был - 8-30 завтрак, 13-15 обед и между ними 3 часа тренировки. Все выжили. ;)
Я посмотрю на обстановку. Если моя будет есть, ура! Если нет - будет есть дома утром и после уроков. Может с собой перекус небольшой буду давать.
TanyaN, кстати вам тоже можно с утра кормить сына завтраком, а после уроков пусть свою еду ест. Только я бы мясо не стала давать, боюсь за сохранность.

Вообще насколько я помню, в саду и школе поначалу всё "надо", всё "строго обязательно", а потом все медленно и плавно с этих рельсов двигаются в нужном направлении :haha: Я в садике где-то поспорю, где-то поулыбаюсь, где-то прикинусь дурой в 7-м поколении, где-то сделаю вид, что не слышала. И в результате получаю то, что мне удобно :)[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16608
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Olenyusha
Цитата:
Вообще насколько я помню, в саду и школе поначалу всё "надо", всё "строго обязательно", а потом все медленно и плавно с этих рельсов двигаются в нужном направлении Я в садике где-то поспорю, где-то поулыбаюсь, где-то прикинусь дурой в 7-м поколении, где-то сделаю вид, что не слышала. И в результате получаю то, что мне удобно

:haha: присоединюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79255
В дневниках: 10583
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:43     Ответить с цитатой

я тоже думаю, если плотно покормить завтраком дома, то до возвращения домой из школы (если без продленки), ничего не случится, дома пообедает хоть мясом, хоть жареной картохой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Девчат, у Тани ребенок до вечера на тренировках без захода домой после школы, как я поняла, поэтому вопрос об обязательности обеда и стоит.

Разжилась букетом в Ашане. В наличии розы всех цветов радуги, хризантемы белые и желтые, маленькие розы, остальное малопривлекательно, гвоздички страшные и чахлые какие-то. Роза обычная 35,40, хризантема куст. 46,80, гипсофила 55,56. Упаковка в бумажки бесплатно. Таким образом букетик из 5 роз, 1 хризантемы и гипсофилы обошелся в 280 р. Нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Darya, а вчера вечером не было ничего, мы оттуда в 11 вечера уехали. Только в горшках.
А я зашла в Светолу, очень удачно она оказалась совсем рядом. Заказала небольшую корзиночку с герберой и другими цветочками на 500р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:29     Ответить с цитатой

я, как и планировала купила букетик у бабушки из маленьких георгинов и еще каких-то непонятных цветочков, а то большие георгины размером больше, чем у моего ребенка лицо :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8168
В дневниках: 436
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:45     Ответить с цитатой

я тоже купила у бабушки аккуратный букетик из малюсеньких красных георгинчиков и зелени, всего за 200 р. (надеюсь, завтра фото будет :yes: ) . Дочь сразу, естественно, вызвалась его нести, но прошла всего 5 минут, и сказала, что тяжело :haha: . Пришли домой, я его взвесила - всего 280 гр, как же она его завтра, как минимум, полчаса держать будет :aga-aga: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79255
В дневниках: 10583
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:57     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
я тоже купила у бабушки аккуратный букетик из малюсеньких красных георгинчиков и зелени, всего за 200 р. (надеюсь, завтра фото будет :yes: ) . Дочь сразу, естественно, вызвалась его нести, но прошла всего 5 минут, и сказала, что тяжело :haha: . Пришли домой, я его взвесила - всего 280 гр, как же она его завтра, как минимум, полчаса держать будет :aga-aga: .


нам сказали во время линейки цветы самим держать, чтобы дети не перетрудились (у них еще по шарику будет) и отдать их детям после линейки-когда дарить учителю будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:14     Ответить с цитатой

чёт смотрю я, повезло нашим детям с погодой :mad:
в резиновых что ль завтра до школы дойти :eek: а потом внутри переобуваться :eek:


а если будет дождина, то линейку могут перенести в спортзал?
я помню у меня в школе так было, правда один раз только :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:33     Ответить с цитатой

*MARINA* Наши вообще сказали, что в любом случае на улице будет линейка. Однако ж не зря я сегодня ребенку зонт прикупила, хотя про линейку на тот момент даже не вспомнила ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:41     Ответить с цитатой

У нас в спортзале будет линейка, если будет дождь. Но я ооочень хочу хорошую погоду, пусть будет хоть пасмурно, но сухо.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирунчик 777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1009
В дневниках: 12
Откуда: НОВОСИБИРСК, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Вроде бы завтра без осадков, облачно,если синоптики не ошиблись.
_________________

777
7-СЕМЬя
7-малыш родился 7 числа
7- мое счастливое число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31704
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 15:16     Ответить с цитатой

А я купила сегодня у бабушек за 150 руб. букетик из астрочек, такой миленький.
Если кому нужен бабушкин и живете не далеко от пл.Калинина, то езжайте туда за букетами. ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8168
В дневниках: 436
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Да уж - погодка :-( . Даже если завтра и без дождя будет, + 16 все равно холодно в тонкой блузке, еще не известно сколько линейка длится. Хоть бы в спортзале сделали molba . Тем более у нас, оказывается, будет 3 линейки: в 10 у 2, 3, 4-го классов, в 11 у 1, 10, 11-х классов и в 12 у всех остальных. Так что места в зале всем хватит.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.13
Сообщения: 41
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Всем привет! Я все лето читала-читала темку, писать как то не решалась :) Хотя ваши обсуждения мне очень помогали. Я с дочерью так переживала в 1 классе, с сыном как то расслабилась совсем :-) Почитав темку, тоже решила цветы у бабушек купить, сегодня сходили купили маленькие букетики, дети сами выбирали. Погода грустная для такого праздника. Даже не знаю, идти ли потом в парк по такому холоду :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 108 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах