Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Приглашаем малюток протестировать косметику Magic Herbs
от рождения до 1,5 лет!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 14:57     Ответить с цитатой

julia_l99
согласна, дельное замечание!

Буду ждать финальных, полных отзывов с таким конструктивом :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Попробовала сегодня детский крем на малышке. У нас от пампермов покраснения на интимных местах. :oops: я их мажу бепантеном. Так вот где бепантен справлялся, от этого крема я результатов таких не увидела. :aga-aga: смягчить,увладнить -да. А убрать -нет. Посмотрю еще раз на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ikatana
Академик
Академик


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 14402
В дневниках: 2188
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 003880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 3:25     Ответить с цитатой

Наконец-то я добралась до написания отклика.
Наш тест-набор


Внешний вид упаковки простенький, но со вкусом. Милые эльфы на этикетках. Цветовая гамма спокойная, глаз не раздражает, но на полке магазина обратишь внимание на этот продуки не сразу. Указана возрастная планка 0+ и процентное содержание натуральных экстрактов в каждом продукте, что немаловажно для детскоц косметики.
Крем. Порадовал зашитный язычок на креме. Попытки просто снять крышку успехом не увенчались - и это плюс. У крема запах ненавязчивыц, легкий. Текстура самого крема плотная, но нежная - ощущения на руках приятное. Впитывается достаточно быстро.

Молочко. К сожалению, защиты от открывания нет.И крышечка хлипкая, в процессе использования может легко отломаться. Запах более явный, чем у крема, ьольше парфюмерии что ли. По текстуре хочется это молочко переименовать в кремочко. Ожидала более жидкую консистенцию. На коже ошущается легко, не тяжелит, быстро впитывается и не жирнит.

Экстракты для ванны. Мерный колпачок в крышке порадовал. Но снова никакоц защиты от "несанкционированного,' доступа нет. Запах травяной, приятный. Явно звучат нотки ромашки и шалфея. Цвет отвара. Об'ем флакона явно расчитан на маленькую ванночку, иначе расход будет большим. При наливании воды немного пенится, но потом пена расходится

В воде запах растворяется, экстракт придает самой воде медовый цвет.

Гель-крем. Удобно, что упаковка с дозатором. Еще бы стрелочку нарисовать куда крутить. И снова защиты нет. Текстура жидкого мыла, цвет мутно-перламутровыц. Мылится хорошо. Смывается без проблем. Химозный запах отсутствует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9664
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Уже несколько вечеров тестируем Детское молочко после купания :give_heart:


По текстуре очень плотный, для молочка.
На утро такой аромат приятный.
Мне очень понравился.
В интернет магазине дочки-сыночки сейчас на всю продукцию скидки :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Nadia123 писал(а):
Люб@вушка
А как она делает массаж? Вообще без всего?Нам с кремом всегда делали с детским.


Делает без всего.
Сначала у меня были мысли, ведь это неудобно, мы привыкли к массажу с кремами - маслами.
Но мне нравится, ребенок не липкий после массажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Люб@вушка
На счет липкости -это от крема зависит.
А по молочку согласна. Мне тоже оочень понравилось оно. Хоть и плотноват,но с задачей справляется.
Я и сама им пользуюсь и ребенка мажу. Кожа гладенькая. Шелковистая.
Вчера опять купала в экстракте. Ребенок с третьей попытки согласилась в ванну залезть. Не нравится ей цвет воды и все.
Нам хватило этого бутылька на 2раза. Остплось чуть -чуть еще, но это не на полный объем ванны.
Он больше для деток до полугода на мой взгляд. Когда проблемы с кожей,типа потнички и тд. И для ленивых родителей, когда времени не хватает развести травку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16471
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Nadia123
Цитата:
Он больше для деток до полугода на мой взгляд.

Я бы добавила еще: для тех, кто купается в детской ванночке.
Мой киндер с месяца купается в общей, а там объем воды о-го-го! И расход продукта будет соответственно очень большой.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:24     Ответить с цитатой

elenabardakova писал(а):
Nadia123
Цитата:
Он больше для деток до полугода на мой взгляд.

Я бы добавила еще: для тех, кто купается в детской ванночке.
Мой киндер с месяца купается в общей, а там объем воды о-го-го! И расход продукта будет соответственно очень большой.

Да. И это тоже)))
Мы с 3мес в ванне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7031
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:43     Ответить с цитатой

У нас закончился вчера экстракт для купания :aga-aga: хватило на 4 раза :haha: не экономичный совсем оказался, это мы еще в ванночке купаемся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9664
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Nadia123
Мы купаемся в общей ванне, но я не следую инструкции, после 4-х раз еще немного осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Люб@вушка
Я так предполагаю ,что объем указан для достижения заявленного эффекта от применения экстракта. Поэтому соблюдала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FarmMedial
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, я представляю компанию ООО «ФармМедиал» (630099, г. Новосибирск, ул. Максима Горького, д. 39, офис 407, ОГРН 1145476039598).
Наша компания выступает официальным дистрибьютором производителя детской косметики «Magic Herbs» на фармацевтическом, больничном (медицинском) и социальном каналах и осуществляет оптовые поставки в Сибирском регионе.
В первую очередь, хотел бы выразить слова благодарности за Ваши отзывы о данной косметике. Мы очень рады, что косметика Вам понравилась !
На сегодняшний день в розницу косметику можно приобрести в аптеках города Новосибирска, Новосибирской области, Алтайского края и Кемеровской области (http://farmmedial.ru/spisok-magazinov-i-aptek-gde-mozhno-kupit-produktsiyu-magic-herbs). Хочу отметить, что список аптек расширяется с каждым днем.
По вопросам оптовых поставок и сотрудничества на территории г. Новосибирска и Новосибирской области с нами можно связаться по тел. +7(383)223-87-46; +7(383) 363-19-10, e-mail: farm_medial@inbox.ru.
По вопросам сотрудничества на территории Кемеровской области приглашаем к сотрудничеству через нашего партнера: ООО «ГК «Медицинское и Фармацевтическое дело» (ОГРН 1144205020134): тел. +7(3842)65-71-87, e-mail: Medfarmdelo@mail.ru.
По вопросам сотрудничества на территории Алтайского края приглашаем к сотрудничеству через нашего партнера: ООО «Харт-Экспресс Плюс» (ОГРН 1102225008478), тел. 8-983-380-77-33, e-mail: diank86@mail.ru.
Надеюсь и дальше видеть Вас в качестве потребителей
продукции «Magic Herbs» !
С уважением, Комалтынов Сергей Викторович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
digo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1170
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и у нас, аналогично samba-rumba
Ровно на 4 раза))) хватидо экстракта.
Ну что могу сказать, это средство мне понравилось в большей степени, чем остальные.
Во-первых это аромат от ванночки (на мой нюх, именно оттенок шалфея :pyatak: ), во-вторых, немного подсушиваешь кожу (актуально при покраснениях, высыпаниях) - нормально для натуральных ингредиентов, если не использовать молочко сверху, то конечно на утро кожа суховата.
Правда чудодейственного результата по крепкому сну не дождались :haha:
Скорее ни одно средство не даст такого эффекта, либо мы уже переросли такие средства)
Экстракт буду рекомендовать знакомым мамочкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Всем привет!
А мы средство не по инструкции льем :oops: поэтому еще есть :aga-aga:
Нам нравится оно, НО! Т.к. детишек у меня трое, и ванну мы набираем пол вечера (для каждого) :haha: после последнего купания уже сил не остается ее мыть вновь .... :oops: Так вот елси не смыть сразу, то ванна становится "ржавая". Сначала я испугалась, что ванна вообще покрасилась :eek: у меня она акриловая чисто белая. Но после помывки, она вернулась в прежнее идеальное состояние. Смывается в принципе легко, обычной губкой и мылом, ьез применения более сильных средств :aga-aga:
Молочком мы мажемся усиленно, ух оно мне нравится :in_love: Только я заметила, что из за плотной текстуры достаточно сложно будет его выдавить все из бутылки :-( Мы мажемся им все, поэтому уже приходится давить и трясти, бутылка из плотного пластика, сжимается не очень хорошо. Если бы текстура была чуть жиже, то остатков на бутылке в финальном использовании было бы меньше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena1983
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 3566
В дневниках: 34
Откуда: В.Потылицына
Карта № 022248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Нам из всей линейки, тоже больше всего понравилось молочко, надеюсь производитель его все таки доработает :aga-aga:, в плане консистенции)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

По поводу крема...его я думаю стоит применять в случае каких либо кожных проблем ( сыпь, шелушение), а так с целью увлажнения, вполне можно обойтись только молочком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Milena1983 писал(а):
Нам из всей линейки, тоже больше всего понравилось молочко, надеюсь производитель его все таки доработает :aga-aga:, в плане консистенции)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

По поводу крема...его я думаю стоит применять в случае каких либо кожных проблем ( сыпь, шелушение), а так с целью увлажнения, вполне можно обойтись только молочком.

И нам тоже молочко. Про крем неоднозначное мнение: вроде работает, справляется , но не до конца. По-крайней мере, я бепантен не поменяю на него (у нас покраснение под памперсами на интимных местах, как я уже писала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах