Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Где лучше вставлять зубы?
поделитесь опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I-ren
Студент
Студент

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 2476
Откуда: Барнаул,Малахова/Бал тийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 14:14     Ответить с цитатой

G.Ekaterina писал(а):
Амидала
Я ставила имплант в январе этого года. Долго искала специалиста. Мне посоветовали клинику Денталь-Эстетик на Балтийской 12. Доктор Юрий Викторович, фамилия Кулешов (если я не ошибаюсь).
В клинике заключаете договор, в котором прописываются их гарантийные обязательства.
Процедура не очень приятная, но терпимая. У меня заняла около 1 часа. Плохо на следующий день, лучше отлежаться. Швы снимают на 5 день.
Затем ждете 3 месяца, что бы все зажило и сам имплант прижился и все-можно зуб ставить!


Тоже надо имплант ставить, сколько это удовольствие вам стоило от начала до конца?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
G.Ekaterina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 125
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 14:49     Ответить с цитатой

I-ren
Стоимость зависит от импланта (они разные бывают). Более точную информацию скажет доктор.
В моем случае:
170 р. снимок
14 000 р. имплант+операция (14 000- это примерная сумма +/- 100-150р., точную, к сожалению не помню)
около 800 - вскрытие импланта
так же примерно т.е. 800- снятие слепка
6850- зуб.

Итого: 22620 р. 
Эту сумму нужно вносить не сразу, а по факту.

Удачи с имплантом!
_________________


все будет хорошо, я узнавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I-ren
Студент
Студент

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 2476
Откуда: Барнаул,Малахова/Бал тийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 15:59     Ответить с цитатой

G.Ekaterina
Спасибо за подробный ответ! Да, примерно так и рассчитывала плюс минус пару тысяч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 17:06     Ответить с цитатой

G.Ekaterina писал(а):
АннаГВ
Удаляла 2 зуба мудрости в Денталь-Эстетик. И ребенку удаляла молочные (направлял ортодонт на удаление зубов, которые еще не шатались). Впечатления самы положительные. Ничего не чувствовали-очень хорошее обезболивание. Фамилия доктора, если я не ошибаюсь, Сураев. Желаю, что бы у Вас все прошло безболезненно. Удачи Вам!

а мою маму он хотел развести на совершенно не нужный анализ стоимость 2тыс р. хорошо что я её сопровождала быстро поставила все точки над и. но это меня очень сильно возмутило. :mad:
и ребёнка в этот же день показывала, он долго не мог определить где у неё краснота :o на десне что я вижу. пока я точно не тыкнула пальцем где. :eek:

Там же(Балтийская 12) соседка вставляла имплант. в итоге через месяц уже разрезали ей всю десну. т.к. что-то накосячили в процессе.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G.Ekaterina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 125
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Катаржинка
Какой кошмар!
Наверно кому как повезло, у меня только положительные эмоции от этой клиники.
Ну, а по-поводу импланат, могу сказать, что это чужеродный материал и в силу индивидуальных особенностей организма может и не прижиться.. 
_________________


все будет хорошо, я узнавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:08     Ответить с цитатой

АннаГВ писал(а):
Девочки вопрос немного не по теме, вы все вставляете, где удалить можно нормально? Где хорошее обезболивание, врач опытный, думаю что кто то точно сталкивался :aga-aga:

Удаляла в хирургическом кабинете в стом.поликлинике №1 (Красноармейский, 103) у хирурга по имени Месаф (сириец, фамилию не запомнила!), профи своего дела, настоящий хирург (и оч внимательный)! Удаляла у него три зуба-мудрости и во всех случаях оч удачно! Он преподает на кафедре хирургии на стомфаке, так что если студенты будут заглядывать вам в рот - не удивляйтесь ;) !

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

G.Ekaterina писал(а):
Катаржинка
что это чужеродный материал и в силу индивидуальных особенностей организма может и не прижиться.. 

как мне объяснил имплантолог (не мои домыслы :aga-aga: ) - такого понятия "прижиться" сегодня у имплантологов не существует! Важно соблюсти правильно весь процесс имплантации "от и до"! Да и руки имплантолога оч важны (т.е умение этим делом владеть), но для меня пока это теория, на практике - увидим! :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G.Ekaterina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 125
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Динуся_555
Полностью с Вами согласна, очень многое зависит от опыта врача. 
Видимо у каждого специалиста свое мнение на счет "прижиться", мой говорил мне иначе..

Почитала http://www.iva-dent.ru/implantaciya/ 
"Имплантация и мифы о ней":

"Миф №2: имплантаты очень часто отторгаются

Современный имплантат изготавливается из титана, который является биоинертным материалом, который не отторгается организмом. Согласно статистике, собранной более чем за три десятилетия практики в области имплантологии, приживается около 98% имплантатов, подавляющая часть которых служит более 25 лет."

Видимо, какой-то процент все таки существует..[/quote]
_________________


все будет хорошо, я узнавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11449
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Хотела бы заменить коронки. Все- таки хочу пойди в стоматологию при мед университете. Посоветуйте врача. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Динуся_555 писал(а):
АннаГВ писал(а):
Девочки вопрос немного не по теме, вы все вставляете, где удалить можно нормально? Где хорошее обезболивание, врач опытный, думаю что кто то точно сталкивался :aga-aga:

Удаляла в хирургическом кабинете в стом.поликлинике №1 (Красноармейский, 103) у хирурга по имени Месаф (сириец, фамилию не запомнила!), профи своего дела, настоящий хирург (и оч внимательный)! Удаляла у него три зуба-мудрости и во всех случаях оч удачно! Он преподает на кафедре хирургии на стомфаке, так что если студенты будут заглядывать вам в рот - не удивляйтесь ;) !


О, я тоже к нему попадала, но у меня альвеолит был. До этого меня гоняли по всем кабинетам, что-то никак не могли решить, что за проблема и чего делать-то (все были кровожадно настроены и хотели выдрать мне сразу два зуба вместе с коронками). А он сразу вопрос решил, быстренько десну надрезал и сказал, что могу быть свободна, все заживет. И действительно все махом зажило как на собаке. Он в кабинете № 3 работает. Студенты, кстати, тоже присутствовали. Я давно такого внимания к своей персоне чувствовала. Все три студента обстоятельно все расспросили, все пощупали, но на вопросы господина Месафа не могли ответить. Я даже не выдержала и ляпнула ответ сама :) (я к тому времени хорошо поднаторела в диагнозах для своих зубов :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Стоматология "Астра" в Невском. Врач:Бойка Ирина Анатольевна,хирург-протезист(или как правильно) Артемов Артем.Врачи и клиника супер,оборудование класс,ценник конечно подороже,чем везде,но это того стоит. Я все зубы у них сделала,так что есть с чем сравнить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Аккуратно делают в Карибе плюс (50 лет СССР)
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Мне самой (ттт) не надо ничего делать, но у меня знакомая на Балтийской 12 делала и потом сильно ругалась на них(((
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 19:32     Ответить с цитатой

А в Арт -стоматологии на шукшина никто не вставлял?

Последний раз редактировалось: Forszinna (Пн Дек 03, 2012 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Артеменко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 182
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:06     Ответить с цитатой

В Краевой стоматологической поликлинике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11449
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Девочки , посоветуйте ортодонта в клинике при АГМУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах