Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Интересные цены в Барнауле
Хобби молодых мамочек
Расскажите

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:13     Ответить с цитатой

ksenay
Шелковая флористика
Вот еще мои работы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=439782&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Яна Жилина
Здорово! :give_heart: Я тоже пробывала цветы делать из ткани, но пока опыта в этом деле не набралась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:15     Ответить с цитатой

А я не так давно стала мамочкой и с того момента маялась незнала чем заняться в свободное время, увидела как свекровь вышивает крестиком, просто шедевры, сильно понравилось тоже хочу начать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСЯ*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Я много уже чем занималась. Вязание спицами, крючком, вышивка крестиком, квиллинг, бисероплетение, а сейчас увлеклась канзаши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lev22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Яна Жилина
работы ваши просто Супер!!!

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:

ОЛЕСЯ*
не подскажете где покупаете ленты для цветочков?
_________________
резиночки, ободки, заколки и другое на заказ. Все вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСЯ*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Да по-разному, то в Ирен, Гамме, да так где увижу. С маленьким ребенком особо нет времени искать. А где вы видели мои работы

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я поняла, вы говорили не про мои работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vse Sama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 15
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:42     Ответить с цитатой

Я занялась изготовлением бус ручной работы,эх девчонки,какое это увлекательное занятие...попозже выложу фото.....кстати если кто надумает,очень хороший ассортимент: бусин,застежек,бисера и все что нужно для бисероплетения,а еще у них есть в продаже бусы ручной работы-так что есть откуда идею"слизать".Находится магазинчик по адресу: Гущина 154д ,на 2 этаже в двухэтажной Марии-Ра(пересечение Гущина-Попова),только спрашивайте у продавца,у них не весь товар на витрине,а ассортимент очень большой!
Успехов Вам в ваших начинаниях!!!

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

У них кстати и хороший выбор атласных лент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lev22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Vse Sama
спасибо большое, у меня мама как раз не далеко живет, как к ней поедем обязательно заеду
ОЛЕСЯ*
а я ленты покупала в Анмаре сразу рулонами (с подругой пополам), только там минималка 300руб
_________________
резиночки, ободки, заколки и другое на заказ. Все вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСЯ*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:16     Ответить с цитатой

А в Анмаре как с цветовой гаммой на атласные ленты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lev22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:37     Ответить с цитатой

ОЛЕСЯ*
По разному, как нарвешься, бывает хороший выбор, бывает не очень. но в принципе сколько я раз была-есть из чего выбрать
_________________
резиночки, ободки, заколки и другое на заказ. Все вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дегтярёва Ю.Ю.
Студент
Студент


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2434
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:09     Ответить с цитатой

ВОООТ, правда сначала загорелась быстро начала делать, а теперь всё никак не могу доделать :eek: , это из битой керамической плитки, потом ещё между ними затираться будет скорее всего серым цветом. Это лесничный пролёт, между первым и вторым этажём в частном доме
_________________
Платья для принцесс!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769574

Яркая Палитра! Трикотаж для всей семьи!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768682
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Дегтярёва Ю.Ю.
Здорово! Обязательно доделайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7515
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Яна Жилина
Какая красота, не верится чтотакое можно сделать руками, только "золотыми" руками, какая вы умничка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тигровая Лилия
Академик
Академик

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 13415
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул - Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Дегтярёва Ю.Ю. писал(а):
ВОООТ, правда сначала загорелась быстро начала делать, а теперь всё никак не могу доделать :eek: , это из битой керамической плитки, потом ещё между ними затираться будет скорее всего серым цветом. Это лесничный пролёт, между первым и вторым этажём в частном доме

Интересно,что у Вас получилось в итоге?
Идея очень интересная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто шьет кукол-тильд, скажите где вы наполнитель берете, или может я не вижу, может где темка есть, киньте сылочку пожалуйста :oops:
Вышиваю давно, все лелею мечту биером попробовать, но боюсь, что терпения не хватит :aga-aga: Творения свои на балкон вывешиваю...но вот смотрю люди как-то быстро вышивают, а я не могу так, вот например картинку размером А4 (чуть больше), наверное около года вышивала :aga-aga:
А тут вот тильд у народа увидела, ну сил нет, хочу попробовать сделать прям сейчас ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах