Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 01.10.09 Сообщения: 16520 В дневниках: 260 Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 15:25
Анна25
нет, сухие не оживут. Обрезайте все сухое и уливайте яблоню, сейчас сильная жара-ей не хватает влаги. У меня на участке растут 7 старых яблонь, которым лет 50-55
На сайте с 02.03.05 Сообщения: 28494 В дневниках: 4644 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 15:42
LEV_58 писал(а):
Анна25
нет, сухие не оживут. Обрезайте все сухое и уливайте яблоню, сейчас сильная жара-ей не хватает влаги. У меня на участке растут 7 старых яблонь, которым лет 50-55
Поливаю раза три в неделю прямо много.
Обрезать, даже если верхушки этих веток живые?
_________________ Два сына! 2005 и 2010.
Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).
На сайте с 29.04.09 Сообщения: 1939 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Июн 23, 2026 16:37
Мы осенью посадили яблоньку. Весной цвела так хорошо, но потом весь цвет засох и отпал.
Что не так сделали, подскажите, пожалуйста.
Соседка весной посадила свою, уже взросленькую, у неё завязались плодики.
Не много, но есть.
А у нас просто ни одного.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.