Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Таиланд. 2012.
Начало.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:05     Ответить с цитатой

у меня есть на Пхукете прайс на экскурсии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прелестёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 6698
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Натакоша
У меня вот такой есть

Цены у разных агенств различаются от 100 до 300 рублей. И дни разные. Есть еще несколько прайсов, только их сфотать надо или отсканить. Завтра попробую это сделать и выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:19     Ответить с цитатой

у меня есть прайсы на Пхукете: Пегас, Тез тур, Матрешка тур, Калинка тур.
Девочки, кто сейчас в Тае, большая просьба...!!!!
Там где продают латекс, если вдруг мимо будете идти, спросите, продают ли отдельно для детских подушек наволочки в виде животных и сколько они будут стоить??? Спасибо!

а то наша собачка поломалась... замочек.. вот думаю или эту в ателье нести или проще новую заказать... :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sorokina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 1239
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Ксюша как съездили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Sorokina
хорошо съездили :aga-aga: Я немного писала в соседней теме.
Было 2 омрачающих немного нюанса:
1) капец как жарко
2) попали на отливы. Только в последни день не было отливов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:53     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Sorokina
хорошо съездили :aga-aga: Я немного писала в соседней теме.
Было 2 омрачающих немного нюанса:
1) капец как жарко
2) попали на отливы. Только в последни день не было отливов.

Вот, вот - не просто жарко, а капец как!!! Как не собиралась со всеми встретиться, так и не получилось, мозги закипали. Утром купальник и в бассейн, а потом как-то начинаешь соображать, но ооочень медленно :| :-( Тайский новый год всем телом ощутили, когда на протяжении всего маршрута нас лили и лили водой, причём именно русские поливают ледяной :lol:
Видела Вашу "Риту", сфотала, красиво, правда, у самой дороги. Понравилось Вам там?
А, вообще, впечатления от Тая такие: грязно, красиво, воняет канализацией (у нас, кстати, в Ban Nam Mao не было этого запаха), жарко, и в то же время - теперь тянет обратно! :aga-aga: На фрукты уже на третий день смотреть не могли - сейчас бы эти фрукты!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15157
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Lena-LUNA
Захарамама

Выкладывайте сюда прайсы если есть возможность, думаю не только мне интересно :give_heart:

Ксюша
Написала Вам электронку ;)

Прелестёнок
Спасибушки :give_heart:, жду еще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Lena-LUNA писал(а):
у меня есть на Пхукете прайс на экскурсии

Меня очень интересует :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Натакоша
я попробую сфоткать их, другого способа к сожалению нет..незнаю только получится или нет.. у теза и пегаса большой формат листа... :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Захарамама
А можете еще в двух словах рассказать: на какие экскурсии Вы ездили, какое впечатление, на какие порекомендуете и т.п.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Alena-NSK писал(а):
Захарамама
А можете еще в двух словах рассказать: на какие экскурсии Вы ездили, какое впечатление, на какие порекомендуете и т.п.?

ну т.к. мы попали в этот раз в разгар землетрясений и угрозу цунами.. то уже желания ехать на острова например отбило напрочь... :aga-aga:
а кроме островов там не так и много экскурсий.... :-(
в этот раз ездили
1. на экскурсию по Пхукету ( обзорная площадка, слоновья деревня, катались на слонах, большой Будда, фабрика кешью, тайский храм, китайский храм, резиновые плантации, старинный дом какого-то богатейшего китайца, был включен обед) экскурсию брали у тайцев, с англоговорящим гидом, т.к. все остальные предоставляющие такую экскурсию возят по магазинам и фабрикам большую часть экскурсии, а т.к. ничего покупать я не планировала, а тратить пол дня слоняясь по сувенирным магазинам жалко.. :aga-aga:
с тайцами ооочень понравилось, показали много того, что обычные туроператоры не показывают.. единственное конечно языковой барьер, я средне говорю по английски, поэтому понимала все в общих чертах и переводила маме.. :aga-aga:

2. Шоу Фантаси. были второй раз, шоу ребенку понравилось (в прошлый раз 1,9 ему было, рановато, напугался, хотя и в этот раз от пушек поначалу вздрагивал..) там тайские танцы, шоу фокусников- иллюзионистов, воздушные акробаты, слоны.) брали золотые места и ужин, места достались очень хорошие на 3 ряду, все хорошо видно. Ужин в огроменном ресторане, но выбор еды так себе, голодными конечно не останетесь, но без изысков..рыба, мясо овощи и пр..один минус, привозят туда рано, к 18-00, а шоу начинается в 21-00 или в 21-30, чет забыла и все это время типа нужно гулять по территории этого парка, но там сплошные магазины сувениров, все дорого, есть маленький зоопарк зверей альбиносов, но когда мы были, пол часика погуляли и начался жуткий ливень.. так и простояли остаток времени в каком-то из магазинов, потом скачками добежали до ресторана, (купили дождевики по 80 рублей, хотя в 7-11 они по 20 рублей продаются..) поели и на шоу, на обратной дороге ребенок сразу уснул.
3.Саймон шоу, шоу трансвиститов, ходили на 7 часовое представление, ну это как в театре, поют танцуют страшные тайцо-тайки... :lol: (в Паттайе в этом шоу красивые они, а тут страшненькие ужас...). Места брали голд, но достались не очень хорошие, далеко от сцены да еще и посередине, и китайцы вокруг, которые все время разговаривали, смеялись, че-то ели... как обычно в середине шоу захотел сын писать, вылезали через весь ряд...потом нас посадили ооочень удобно на 3 ряд, там по 2 креселка.. удобненько уже сидели... Есть еще сейчас там Афродит шоу, но я денег пожалела, саймон стоит 800бат а афродит 1300, да и ехать до саймона от нас 15 минут всего было, так что выбор пал на них.

больше никуда не ездили в этот раз, т.к. еще планировали острова...вообще в связи с землетрясением, море было оочень волнистое, все кто ездил на острова с детьми, деток рвало, сильная качка, в общем подумайте прежде чем ехать...
самый близкий остров Коралловый до него плыть всего 20 минут, но там только купаться, немножко можно посноркать и усе...возят на пол дня и целый день. Остальные все острова далеко.

в прошлый раз еще были в зоопарке и на мини-сафари, но про это я где-то здесь уже писала.. ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:25     Ответить с цитатой

бау Пегаса все очень дорого, мы съездили с ними на одну экскурсию - потом на улиуце нашли агенство с русскоговорящей сотрудницей - и там купили - все т тоже самое - только на порядок дешевле, сфотаю - выложу прайс
1) шоу Фантазия - на любителя театра я бы сказала, нам с мужем не понравилось,а свекровке -очень понравилось, тяжело с ребенком было (моему 2,4) - очень много народа, большой парк с кучей дорогих сувениров, большие слоны с которыми можно сфСад отографироваться бесплатно до представления, само шоу достаточно долго идет для ребенка - театральное представление об истории Тайланда - достаточно красочно, если вы любите театр - вам очень понравится и если пойдете без ребенка,т.к. сидеть на представлении 1,5-2 часа, до представления фуршет - очень впечатляющий огромный ресторан - ИТОГО - я бы за такие деньги на это шоу не пошла бы - по мне лучше на острова съездить
2)Семиланы - это просто Супер!!! (у Пегаса 3950р - мы взли в агенстве за 2400р) - обязательно если едите на Пхукет - нужно посетить Семиланы, ООчень красиво, море прозрачное, большие черепахи, купание с масками, 4 остановки на разных островах - главное запастись кремом от солнца ОБЯЗАТЕЛЬНО
3)шоу трансвиститов на 4
4)Зоопарк - очень классный, крокодилы,тигры, обезьяны, слоны - Очень много растительности и очень красиво и компактно
5)Сад бабочек - ничего интересного
6)Аквариум в бухте Равай - ну тоже на 4
7)Еслиб была возможность съездить на все острова без ребенка - я бы с удовольствием съездила еще на Пхи-Пхи, Джеймса бонда и Краби - с ребенком - очень тяжело - это на весь день, ехать на катере, под солнцем на море сгораешь моментально - я бы советовала детей до 3 лет не брать на экскурсии на острова - но были и такие которые брали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:40     Ответить с цитатой

mirochka19
да, отель понравился. Не смотря на то, что отель прям у самой дороги, мы жили в номере в дальнем углу (скажем так) и никакого шума в номере не было. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:03     Ответить с цитатой

девочки вот прайсики, может кому пригодятся.. ;) это по Пхукету.
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15157
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Захарамама
Спасибо! Дороговастинько острова выходят если семья большая :)
А кто нибудь пробывал самоходом до них. Это не дешевле выйдет? И вообще это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 113 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах