Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5428
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 20:10     Ответить с цитатой

Almare
Ну конкретно про отношения с ВБ - тут я на стороне жабы) ВБ столько новшеств ввёл, которые ущемляют покупателя (да и вообще противозаконны), что порядочность лично я оставлю в сторону) порядочно буду вести себя с теми, кто тоже порядочен)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 22:21     Ответить с цитатой

Не могу понять... То ли у меня на разных компьютерах разная стоимость товаров, то ли в разное время суток цена различается. :idontno:
Перезаказала я штаны таки. Потому что с компа сына они стали ещё на 20 рэ дешевле. Ну или вот вечером и ночью дешевеют второй день. А днём назад дорожают. Профиль один, как вы понимаете.
Причём возврат снова сделали платный (до того, как перезаказала). Хотя вроде как процент выкупа увеличился. В чём логика?
Но я рада. :058: Всё-таки это помогает держать себя в руках. Ерунда такая, а вот жалко терять - и всё тут.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10333
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 22:36     Ответить с цитатой

Dio
Так цена бывает в течение дня меняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 22:40     Ответить с цитатой

Женечка73, просто раньше я такого не замечала, чтобы утром и днём одна цена, а вечером и ночью - другая. Что менялась в течение дня - бывало, но один раз. Или упала - поднялась быстро. Но чтобы 2 дня подряд... Не вынесла я искушения, короче. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 23:11     Ответить с цитатой

Dio
Сейчас, перед 1 сентября цены на одежду меняются очень быстро. Правда, не видела, чтобы дешевели. Вот на тысячу задрать цену - это пожалуйста.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 23:14     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Dio
Правда, не видела, чтобы дешевели.

Дык вот. И два раза подряд. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 7:09     Ответить с цитатой

:evil: Опять ввели платный возврат :mad: Мне с января так и не вернули деньги за возврат бракованного товара.
А, между тем, Бакальчук вновь признана богатейшей женщиной в России :eek: А что, удобно, с одного 50 р, с другого 100- вот тебе и состояние в 7 млр. долларов :war:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9802
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 8:52     Ответить с цитатой

Секвойя
Тоже только одну вещь успела заказать с бесплатным возвратом и опять платный 100 р, по мне так дорого за померить. В принципе я не из тех кто заказывает не подумав, но вот недавно с дочкой в одном магазине мерили вещи, одной торговой марки, одни брюки 42 размера большие, другие 44 не налезли.
Да я уже и привыкла в Озоне заказывать.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 10:28     Ответить с цитатой

У меня лежат 2 последние вещи с бесплатным возвратом. И всё, хватит. Я бы и не стала с ВБ связываться, но в этом году конкретно пролетела мимо распродаж в отъезде. С одной стороны вроде как и там магазинов полно, ходи - не хочу. Но багаж... Да и время жалко тратить было.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 11:04     Ответить с цитатой

Секвойя
Где 50р, а где и по тыще стижет. У меня уже второй случай, когда вещь сдаю в ПВЗ, а в ЛК она не отмечается как возврат. Пишу, звоню - бесперспективняк.
Жаль, я не верю в "бумеранг", так хоть легче было было пережить потерю тыщи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 18:43     Ответить с цитатой

Секвойя писал(а):
:evil: Опять ввели платный возврат :mad: Мне с января так и не вернули деньги за возврат бракованного товара.
А, между тем, Бакальчук вновь признана богатейшей женщиной в России :eek: А что, удобно, с одного 50 р, с другого 100- вот тебе и состояние в 7 млр. долларов :war:

Эпопея продолжает :mad: Очередной бредовый ответ про деньги за возврат бракованного товара.
"Просим Вас дождаться, когда будет доработан и полностью запущен новый функционал, который позволит Вам решать такие вопросы напрямую с продавцом товара. Он станет доступен Вам уже в скором времени. Спасибо за обращение."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2023 14:00     Ответить с цитатой

ВБ заходит в село, и магазинчики начинают нести убытки. Потому что народ, несмотря на платный отказ и откровенный обман с возвратом брака, продолжает жрать кактус, оформляя заказы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2023 15:16     Ответить с цитатой

В общем, провернула я эту операцию возврат-новый заказ, и прям вовремя. Мне до сих пор немного неловко перед продавцом, но своя рубаха - сами знаете.
Ну и если честно, я рада, что возврат платный. Мне прям нужна была передышка и какой-то внешний стопор. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 17:21     Ответить с цитатой

Йолке, опять бесплатный отказ. :obstenu:
Кому что надо - бегите заказывайте. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4454
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 17:29     Ответить с цитатой

Dio, это все индивидуально. У меня платный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 116 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах