Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Уже поступаем!" (Абитуриенты 2020)
Счастливо-поступательная тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 13:59     Ответить с цитатой

КатеринаМ
они там с букингом продублированы, нового ничего нет
Видимо, заранее поснимали все, или квартиры в долгосрочной аренде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8882
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 14:04     Ответить с цитатой

irra
Я наверное даты другие поставила (с завтра на 5 дней что ли. Наугад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Еще как крайний случай есть хостел около Сеятеля http://www.pmnsk.ru/
Я позвонила, там сейчас есть места в общих комнатах по 8 человек по 650р за сутки. Мест осталось около 6, но активно звонят и бронируют, сегодня уже может не быть. Говорят, что там уже живут несколько семей студентов (папа мама ребенок), приехавших заселяться в общаги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16337
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 14:59     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Кирочка211
похоже столичные вузы нацелены только на БВИшников. Хотя их значимость и способности порою чересчур преувеличены. Слишком их стало много в последние годы. Минобру нужно что-то менять в этой "семинарии".

в этом году много БВИ потому, что из-за короны был отменен финал ВОШ, а все победители (и призеры?) предыдущего этапа стали призерами по итогу и получили БВИ. В других олимпиадах тоже были изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиакадия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 53
Откуда: Ростов на Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 15:06     Ответить с цитатой

irra писал(а):
TYRA писал(а):

Я три дня пытаюсь снять квартиру на три дня, куда только не звонила, квартира нет вообще никаких на период с 28 по 31 августа, все разобраны. Сегодня еще буду звонить. В общежитии сейчас не селят родителей, звонила туда, т. к. одно общежитие на ремонте, все отдано студентам.


Посмотрела на букинге, действительно на эти даты ничего нет, кроме Золотой долины. Вы же про нее знаете? гостиница советских времен рядом с универом, на эти даты есть и одно и двухместные номера, это совсем рядом с НГУ

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Девочки, кто уже приехал, если будут вопросы по магазинам, поликлинике и вообще по Академу, можете в личку написать, я кину телефон и могу поотвечать

Я забронировала" Золотую долину"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3413
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 15:12     Ответить с цитатой

Лиакадия, меня задушила злая жаба, ночевать будем в Новосибирске, в рацоне речного вокзала, в 3 раза дешевле🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3903
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
slonert писал(а):
Кирочка211
похоже столичные вузы нацелены только на БВИшников. Хотя их значимость и способности порою чересчур преувеличены. Слишком их стало много в последние годы. Минобру нужно что-то менять в этой "семинарии".

в этом году много БВИ потому, что из-за короны был отменен финал ВОШ, а все победители (и призеры?) предыдущего этапа стали призерами по итогу и получили БВИ. В других олимпиадах тоже были изменения.


Да, но только те, кто проходил по баллам на 4 этап.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиакадия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 53
Откуда: Ростов на Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 16:06     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Лиакадия, меня задушила злая жаба, ночевать будем в Новосибирске, в рацоне речного вокзала, в 3 раза дешевле🤔

Я побоялась где-то далеко искать после бессоной ночи в самолете. По нашему времени вылетаем в 23.35, а прилетаем по Новосибирскому времени в 7.45 , а для меня это будет 3.45.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

Девочки, я посмотрела на сайте алгоритм заселения в общагу. Подскажите, мне надо с этого начать или идти в приемную комиссию отдавать оригиналы? Девочки, а давайте чат создадим в ватспа для мам, дети которых поступили на ммф. Мой номер 89289012988 или мне пишите свои номера, я создам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TYRA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 61
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Лиакадия, меня задушила злая жаба, ночевать будем в Новосибирске, в рацоне речного вокзала, в 3 раза дешевле🤔

Меня тоже))
С 29 августа нашлась квартира, ночь с 28 у знакомых переконтуемся)
Да, сейчас там говорят ярмарка еще какая-то, уже на них квартир нет, все студенты разобрали)
Там у агентов есть свой чат, там если что освобождается, сразу занимают. :eek:

Добавлено спустя 52 секунды:

irra
Спасибо, надо посмотреть про хостел)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Лиакадия
Лучше с заселения начать, оригиналы позже можно отнести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиакадия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 53
Откуда: Ростов на Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 16:38     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Натавна писал(а):
еленаВас
Кирочка211
irra
Девочки, надеюсь вы уже с приказами :4U:

Всех еще раз поздравляю с поступлением :salut_big:
Мы выдержали это! Можно передавать эту счастливо-поступательную эстафету выпускникам следующего года :love_sibmama:

Поздравляю с поступлением :puh:
Эстафету принимаем🎉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.20
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 21:03     Ответить с цитатой

У нас В классе медалистка 165 баллов набрала, математика 39. Вот как так то? За что в школе оценки ставят и медали раздают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Натавна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 3012
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Лиакадия
Поздравляем!!! Успешной учебы :salut:

В Сибири жить здорово! Я сама с югов сюда приехала. Ничуть не жалею.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Мы завтра уезжаем заселяться. Уже даже номер общежития сказали.

Ой, как деточку отпускать от себя не хочется :oops: Понимаю Лиакадию.

:sun: Пусть все у всех будет хорошо :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 3448
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Дочь уже узнала номер группы и расписание. В контакте нашла 8 одногруппников, создали беседу, делятся информацией :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Самостоятельные, дальше уже без нашего участия и контроля :-) На родительские собрания не сходишь :oops:
_________________


Услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости. Ленинский, Кировский район - обращайтесь, помогу.
Клиентам с Юго-Западного - особый подход :)
8-903-936-96-83 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Aug писал(а):
У нас В классе медалистка 165 баллов набрала, математика 39. Вот как так то? За что в школе оценки ставят и медали раздают.

в прошлой школе дочери (моя из нее ушла после 9 класса) медалистка тоже набрала по математике 39 баллов. В прошлые годы, я так думаю, ей бы медаль не дали, а в этом году аттестаты и медали до егэ раздавали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 116 из 120 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах