Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
Д/с №175 "Лигрёнок" общеразвивающего вида
Аэропорт, 53а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 17:30     Ответить с цитатой

БИркин
Мы ходим в одну группу(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15121
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Innesss
Цитата:
Я написала начальнику письмо с вопросами, смотря что мне на это ответят, думаю в прокуратуру обратиться.... посмотрим сперва, что ответит....
_________________

какая вы умничка, я тоже за справедливость, надоел уже этот беспредел c очередями и "вечными льготниками " в количестве целой группы :mad: или у нас в аэропорту один малоимущие и матери-одиночки??

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Девочки,напишите,пжл, проводят ли воспитатели занятия с детьми? Есть ли действительно хорошие воспитатели,любящие детей или все как обычно -раздражительность и работа на отвали? Часто ли меняются воспитатели?
Есть ли ясли? или детей берут т ко с 3х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 13:45     Ответить с цитатой

RoMary
Марина, привет!
Точно могу сказать, что очень хорошие воспитатели в 5 группе, за остальных не скажу, не знаю. Мы ходили в эту группу, воспитатели у нас не менялись НИ РАЗУ! У одной воспитательницы сын в сад этот же ходит, она чаще на больнином бывает, а вторая наших деток никому не отдавала. Т.е. на замещение у нас не было никого, она сама в две смены работала. С детьми занимаются. Но это логопедиеская группа, так то туда только по показаниям. И у них в этом году выпуск.
Вроде есть еще одна вопитатель хорошая, с детками занимается, дети ее любят, но не в курсе в какой она группе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 15:19     Ответить с цитатой

У нас в группе тоже один воспитатель в две смены работает и часто без нянечки, но всегда приветливая, деток любит и они отвечают ей взаимностью, носится с ними, занятия конечно тоже проводятся (лепят, рисуют, поделки разные делают), но специализированных, как в развивающих центрах нет, может в группах постарше больше занимаются (мы ходим в группу 3-4 леток)
Вообще у этого сада один большой минус - это нехватка персонала, в группах часто по одному воспитателю, физкультуру только сейчас начали проводить, до этого была только зарядка в группе, нет мед. работника.
Хотя я думаю подобная ситуация во всех садиках наблюдается. Как-то так. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Рисование, лепка, поделки - это основные занятия с детьми. Также наши воспитатели готовились с детьми к праздникам и проходили они замечательно.
С 5 лет мы ходили на танцы 2 раза в неделю.
Нехватка персонала - это да, когда воспитателю заниматься детьми, если она одна в две смены, еще и без нянечки? 25 человек накормить и посуду потом помыть - сколько времени на это уйдет?!?! Не говоря уже об остальных обязанностях.
Но это проблема не конкретно этого садика, очень много ДС находятся в такой же ситуации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:06     Ответить с цитатой

RoMary
В прошлом году, когда мы ходили в группу 3-4 лет, у нас очень хорошие воспитатели были, одну дети так прям очень любили, они и постоянно занимались и всякие поделки были, и утренники на ура проходили. В этом году у нас забрали этих воспитателей и поставили других, причем за 2-3 месяца у нас уже побывало три воспитателя, а один месяц вообще дети без присмотра были, когда единственный воспитатель была на больничном, у них каждый день новый был. За этот месяц наши родители две жалобы в мэрию написали. Этот год прямо ужасный, все родители на иголках с начала сентября. Поэтому, если в одном году все хорошо, то это не показатель, что в другом будет также... К сожалению..... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina85
Студент
Студент


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Девочки,а сейчас кто-ниб. уже начал ходить в этот сад из яслей? И как там сейчас обстоят дела с персоналом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15121
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Девочки,кто-ниб владеет инфой в этом году 2-3 ток набирать будут новую группу? мы 2012 гр стоим на очереди 68 :eek: льготники в нашем доме 2-летки все прошли еще в сентябре,а мы так и стоим на месте :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1266
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Всем привет. А в этой теме есть представители детского сада или нет :oops: Стоим в очереди с рождения ребенка, сыну 2,2(2013 года рождения), очередь на сег день 81.. реально нам попасть в сад в сентябре 2015г или нет? я так пониманию если не поадаешь до 3 лет..то потом еще сложнее попасть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innesss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 402
Карта № 022777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 19:06     Ответить с цитатой

<Вика>
Мы попали в 3,3, в ясли не попали, но мне прям очень надо было постараться, чтобы дочку взяли. Прошла все круги ада ))) Ясельки есть, 1 группа, набирают каждый год. В ясельках сейчас очень хорошая воспитатель. Мы у нее были летом, когда все группы закрывались и всех детей в одну группу объединяли. У нас тоже сейчас очень хорошие воспитатели, нарадоваться не могу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1266
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Innesss
Спасибо за отклик) С какого круга ада начинать))? Можете поделиться опытом ;) можно, в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка Александровна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 3424
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 0:06     Ответить с цитатой

<Вика>
Вы льготники? Тоже стоим с рождения ребёнок 2012 гр , но мы 90.мес назад были 70 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1266
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Маринка Александровна
нет, мы обычные)
RoMary
согласна с вами полностью, по части льготников в размере двух-трех групп :evil: думаю на уровне ОО крутят-мутят.. Пойду завтра еще раз ОО, узнаю как попасть к начальству. По телефону дозвониться не могу(
Про прокуратуру тоже думала..

Добавлено спустя 59 секунд:

Маринка Александровна
вам к сентябрю уже больше трех будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка Александровна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 3424
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 16:46     Ответить с цитатой

<Вика>
нам к сентябрю 2,9 .есл ине попадем,то пойдем т ко в 3,9!!! Это уже,извините,перебор. Я и работы лишусь и без денег сидеть буду. Кошмар,тоже завтра с утра поеду туда. Хоть я там уже и была много раз,они лишь руками разводят,надо к руководству идти ругаться :o :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

если вы не льготники,почему мы дальше по очереди,чем вы? Вот кошмар :give_heart:
а общая очередь у вас какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Borel*ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 11:51     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах