Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Одиннадцатиклассники 2023-2024гг
подготовка к ЕГЭ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: A_Olga2002, TanyaSonya, Лилиch  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 12:48     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
Всем привет) Подготовка к выпускным и звонкам началась у всех, видимо) Нас это совсем не касается, и даже не знаю хорошо это или плохо :aga-aga: Зато дочка вчера пробник написала по математике, писала одна в школе, очень переживала. У всех дети так нервничают ( чуть не до слез и "я уверена, что ничего не сдам, потому что ничего не знаю ....") ??? Целыми днями ей повторяю : сдашь, знаешь, все хорошо... И это пробник..Что на самом ЕГЭ будет - боюсь представить...

У нас в школе проверяли уровень тревожности, и у кого-то был повышенный, рекомендовали встречу со школьным психологом, возможно есть какие-нибудь техники для успокоения... Моя на первом пробнике переволновалась, увидела сложное задание и в ступор впала, время потеряла. Потом у репетитора этот вариант спокойно решила...Репетитор посоветовала в таком случае не застревать, а делать следующие задания, потом уже можно вернуться...
В школе вчера базу писали по математике, говорят был сложный вариант, через неделю профиль будет, посмотрим там что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2406
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 13:46     Ответить с цитатой

Мне кажется, девчонки вообще склонны сильно волноваться. ( У нас тут, я вижу, мамы девочек собрались все). В прошлом году у подруги сын сдавал - вообще не парился, шел как на праздник))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 18:12     Ответить с цитатой

Моя тоже очень волнуется. Сидит ночами готовится, потом в школу. Пробники писала хорошо, но есть над чем работать дальше, тоже медаль надо подтвердить

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Марина Р.
Да, будем писать в студии, нашла приемлемую цену. Родители поют кто как, но на запись надо всего максимально 10 человек. Из них можно только 1-2 поющих, а остальное подтянут в студии. У нас два класса выпускаются, кто-то записывать будет, а потом все желающие танцевать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Апрелька_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 18:24     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
Мне кажется, девчонки вообще склонны сильно волноваться. ( У нас тут, я вижу, мамы девочек собрались все). В прошлом году у подруги сын сдавал - вообще не парился, шел как на праздник))


Вот и моя в прошлом году не волновалась. Шла на все 3 экзамена спокойно, написала хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 21:57     Ответить с цитатой

Мишустин: пересдать ЕГЭ по одному из предметов можно будет 4 и 5 июля
Код:
https://www.kommersant.ru/doc/6616313
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 11:13     Ответить с цитатой

Fialochka писал(а):

Марина Р.
Да, будем писать в студии, нашла приемлемую цену. Родители поют кто как, но на запись надо всего максимально 10 человек. Из них можно только 1-2 поющих, а остальное подтянут в студии. У нас два класса выпускаются, кто-то записывать будет, а потом все желающие танцевать

Можете поделиться контактом/названием студии, если не сложно, конечно?
У нас тоже 2 класса, но договориться сложно, что выбрать.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Вчера стали известны даты последнего звонка и вручения аттестатов у нас в городе - 24 мая ПЗ, 28 июня ВА и выпускные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 12:00     Ответить с цитатой

Марина Р.
Конечно поделюсь


У нас тоже сложно двумя классами, вечные споры. Дошло до того, что второй класс разделился, и кто-то идёт с нами, а кто-то отдельно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5054
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 12:40     Ответить с цитатой

У нас выпускной уже забронирован на 25 июня, значит на нем не будут выдавать аттестаты? Или все-таки это на усмотрение школы, а не города?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 12:55     Ответить с цитатой

Зарница писал(а):
У нас выпускной уже забронирован на 25 июня, значит на нем не будут выдавать аттестаты? Или все-таки это на усмотрение школы, а не города?
Думаю нужно уточнить в школе, сейчас даже каникулы бывают по-разному проходят.
А последние ЕГЭ 17 и 18 июня сдают, возможно к 25 числу просто не успеют проверить, и соответственно выдача аттестатов может быть позже, нас предупреждали, что так бывает.

Добавлено спустя 7 минут:

Fialochka Огромное спасибо, студия еще и недалеко от нас :give_heart:
А песни Вы сами переделывали, или может бывают такие услуги? Я в интернете посмотрела, есть там кусочки разных переделок. Надо сообразить, с какой стороны подойти к этому вопросу :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 13:21     Ответить с цитатой

Зарница
Нам в школе говорили, что Министерство даст даты вручения и только в них. Мы поэтому забронировали ресторан на 28 число. У подруги дочь выпускается, у них 28 вручение, а ресторан на 29.

Марина Р.
Песни сами будем переписывать. Сейчас вот сижу собираю музыку, обсуждали ее долго. Собрала из 4-х песен популярных. Теперь будем менять слова. Если не получится, то вроде бы студия за отдельную плату помогает. Но мы пока хотим сами. С музыкой уже 5-й день занимаюсь)))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Марина Р.
В других студиях мне точно говорили, что есть услуга переделать песню. Стоимость от 4 до 6 тысяч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 14:58     Ответить с цитатой

Fialochka
Спасибо, за информацию! Вот и я эти дни хожу песни перебираю в голове))) Сейчас обдумываем формат, хотели клипом сделать, часть в студии снять и разбавить школьными фото-видео детей, у нас танцевать не согласятся. На ютубе много вариантов, есть прям классные, но вероятно, это прям большая подготовка нужна, боюсь поздно спохватились. Да, и финансово многовато будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 15:29     Ответить с цитатой

Марина Р.
На самом деле подготовка особо не нужна. Определиться с песней и студией. Назначить день съёмки и одеться как-то. Время есть, съёмки в основном когда тепло. Но цены.... У нас тоже не особо танцующие родители. В интернете много тоже таких танцев))) два прихлопа, два притопа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2406
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 15:32     Ответить с цитатой

Fialochka
Увидела сейчас вашу подпись в линеечке, у нас с вами дочки в один день родились и обе Маргаритки, я так понимаю) Забавно так))
Скрытый текст:
или почти в один..моя 28.06, Ваша так же ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 16:40     Ответить с цитатой

JANNKA
Ой, точно. Да моя дочка Маргарита, день рождения совпадает с вашим))))
В этом году день рождения совпал с выпускным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79283
В дневниках: 10605
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 19:30     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
Мне кажется, девчонки вообще склонны сильно волноваться. ( У нас тут, я вижу, мамы девочек собрались все). В прошлом году у подруги сын сдавал - вообще не парился, шел как на праздник))


мне было бы спокойнее, если бы сын волновался и чаще готовился
спокойный

меня это беспокоит, тк не отличник, чтобы быть таким самоуверенным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 13 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах