Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Вспомни, что будет...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 23:33     Ответить с цитатой

kristya
Дожить бы до марта :haha:

Смотрела сейчас 10 серию по Первому. Вот я так и думала, что та девушка видела не свадьбу. Только про похороны не додумалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Кохтик
:o я еще не видела.....буду ждать в контакте :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:15     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
kristya
Дожить бы до марта :haha:

Смотрела сейчас 10 серию по Первому. Вот я так и думала, что та девушка видела не свадьбу. Только про похороны не додумалась.


А вот как она похороны-то видела, если его убъют 15 марта, а похороны тогда 6 апреля. Через 3 недели чтоли похороны получается... И почему тогда они все в белом? Этот момент я все-таки не поняла. :aga-aga:
Блин, вот нафига закрутили? Теперь ждать аж до марта? Я ж умру от любопытства. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 4:36     Ответить с цитатой

Вот что я нашла о похоронных традициях в Корее:
Цитата:
В традиционной Корее от момента смерти до похорон могло проходить немало времени. В дворянских семьях день погребения выбирали с помощью гадателя, и порою похороны проходили через несколько месяцев после смерти. В семьях попроще похороны проводились на седьмой или на пятый день. В настоящее время наибольшей популярностью пользуется укороченный "трехдневный" вариант, при котором погребение происходит через три дня (если считать первым днем сам день смерти, то - на четвертый день). Впрочем, похороны могут состояться и раньше, а могут быть и несколько отсрочены.

И там же, где я это нашла, написано, что их традиционный траурный цвет как раз белый, но под влиянием Запада все чаще надевают черное. (Блин, чего только не узнаешь, благодаря сериалам :haha: ) Родители Димитри, видимо, очень строго соблюдают традиции, раз были так против свадьбы не с кореянкой. Так что вот эти странности можно объяснить традициями.

И вот ссылка на 10 серию в контакте: http://vkontakte.ru/video-10530298_137172949
Вообще лихо закрутили. Дали заряженного пинка, чтоб до самого марта хватило :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:26     Ответить с цитатой

Вот блин посмотрела :eek: :o ! (остальное завтра на свежую голову :aga-aga:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Мда... до марта уже все подзабудется. Надо было в марте нечинать смотреть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Посмотрела последнюю серию, да, они знали, что показать, чтоб заставить меня ждать до марта :haha:
Есть предположения на счет Бенфорда и Демитрия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:36     Ответить с цитатой

kristya
Я думаю, Димитри и есть крот. И из-за этого Бенфорд его застрелит. Либо просто дикая случайность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Кохтик
Случайно выстрелить 3 раза в грудь :lol:
Да, у меня тоже мысль что он продастся. Но как-то не хотелось бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:41     Ответить с цитатой

kristya
Ну допустим во время какой-либо операции по этому делу в темноте Бенфорд принял его за кого-то другого. Случайность в их работе может быть какая угодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Кохтик
Его же отстранили, надеюсь все обойдется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:30     Ответить с цитатой

после этой серии мы можем до марта столько предположений выдумать :o :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:45     Ответить с цитатой

Еще в фильме "Ромео должен умереть" показывали, что по восточным традициям на похороны приходят в белом :-)

Случайности не может быть в том, что Димитрия застрелит именно Бенфорд, наверняка Димитрий окажется плохим, женщина же эта сказала, что запущена цепочка событий только сейчас, в сей момент... Ну нафига тогда она звонила? :-x Красивая, кстати, женщина. И блузка у ней классная, темно-бордовая шелковая, и телохранители красивые :in_love:

Вот Димитрий окажется плохим, Бенфорд его застрелит, начнет пить в связи с этим всем точно,
за поимку Димитрия его опять допустят к службе, так он и окажется у себя в кабинете среди ночи работающим.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Надья
Но Бенфорд сдал табельное оружие, я сейчас только на это надеюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:48     Ответить с цитатой

А я вот не верю что Димитрий таким козлом окажется, что его Бенфорд убьёт :aga-aga:
А ещё девушка(ну няня которая и в больнице сейчас, не могу вспомнить имя :oops: ) совсем её жалко что же она натворит :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах