Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Как отметить годовщину свадьбы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виола ДАВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Так-Так надо подумать онашей годовщине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Моя сестра устраивала сюрприз на годовщину. Все было очень красиво, она долго готовилась. Заказала у меня всякие штучки для декора. Наример, в спальне на кровати была шкатулка, в которой лежали маленькие свитки. На них она напечатала их первые смс-ки, на больших свитках - любовные электронные письма, на люстре висел мобиль с сердечками и бусинами. В ванной были свечи, шампанское и лепестки роз. В общем была романтическая обстановка и ее муж остался очень доволен. Еще ее мужу очень нравились топиарии и я сделала дерево счастья для их семьи. Выглядело это вот так...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Хорошо, когда такая сестра есть :)

а мы просто поужинали вечером вдвоем. Раскрыли бутылку шампанского, которая год хранилась со свадьбы.

удивила мужа коробкой конфет с нашими фото)

хотелось еще что-то необычное, но как-то... видимо, не в этом году)
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FOXXXX
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 15:29    Заголовок сообщения: Годовщина свадьбы Ответить с цитатой

Нужна помощь. В июле годовщина свадьбы - 14 лет. Время на подготовку есть. Окончательной идеи - нет. Цветы, ужин, лимузин до гостиницы с номером для новобрачных - было. Уехать в этот период ни куда не сможем. Подскажите что можно оригинального, но не экстремального придумать. Есть мысль неожиданно привезти на фотосессию - семейную тематическую и после уже ресторан, но как то не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 18:30     Ответить с цитатой

FOXXXX
-А если сходить в кино, а потом на лимузине доехать в сауну с большим бассейном и туда заказать ужин? :oops: без детей, там поплавать - поквакать в бассейне?
-Свидание на качелях, большая качеля, музыка фрукты, вино и пообщаться так сколько влезет (мы с мужем часто так качаемся и не только) :oops:
- покататся на теплоходе
- нанять катер и покататься (мы на Телецком озере нанимали так раз и зарулили на водопад Корбу), но можно и просто покататься
- свидание в стогу сена (правда не знаю, как с ними обстоят дела в июле ;) )
- если позволяют деньги нанять вертолёт и прокатиться :oops:
это первое что приходит на ум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 17:12     Ответить с цитатой

FOXXXX
Какой вы молодец! :-)
Фотосессия - это очень классно, только нужен хороший фотограф. Еще есть в городе карета,как у золушки, можно ее нанять и увезти жену на ней на свидание, предварительно прислав телеграмму с указанием времени готовности и формы одежды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FOXXXX
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:26     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):


Кино мы не любим.
Катер уже был - в виде яхты в турции в очередную годовщину
Сауна с бассейном и ужином - мы часто с друзьями так собираемся, поэтому не рассматривал.
Вертолёт - мысль, но как то экстремально звучит, хотя помониторю рынок (туда же воздушный шар).
Стог сена - даже не представляю как это.
За идеи спасибо.
В июле - это будет воскресенье. В моём представлении - сажу всю семью в машину (две дочки 13 и 3 года) под любым предлогом (например шопинг за продуктами) и везу куда то - бед предупреждения и подготовки - эмоции самый главный сюрприз тут должны быть.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Настасья Борисовна писал(а):
FOXXXX
Какой вы молодец! :-)
Фотосессия - это очень классно, только нужен хороший фотограф. Еще есть в городе карета,как у золушки, можно ее нанять и увезти жену на ней на свидание, предварительно прислав телеграмму с указанием времени готовности и формы одежды.


Я это представлял как то по другому. Мы всей семьёй приезжаем для всех неожиданно в студию. Там не знаю как называется, назовём его стилист-визижист нас одевает и "рисует" под фотосессию. Не важно какая тема - Чикаго 30х, рок-н-ролл в общем что то нарачито отвязное - там же какой то фуршет. Может быть несколько тем - вот как то так. Кто это делает в городе я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:10     Ответить с цитатой

FOXXXX
Ну раз будут дети, то свидание в стогу сена само собой отпадает, :oops: разве, что покататься со стогов, как с горки... Вы не указали наличие детей на мероприятии, а мне и в голову не пришло бы, ибо мы страемся сдать бабе - деде детей и отдохнуть в свою годовщину брака активно без свидетей... :oops: Про фотосессию, я вот фотаться не люблю, даж свою фотку с Авы убрала, хотя по мнению незаИнтерессованных людей нормально вышла... :oops: Поэтому исходите, что бы ваша супруга поняла и оценила, для меня бы было лучше получить в подарок новый сноуборд - велик - вышивальную машину, чем фотосессия... :idontno: А то первая мысль: " Ну и рожа у тебя Шарапов..." после профессиональных фотографOOOOOF. :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FOXXXX
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:31     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
FOXXXX
Ну раз будут дети, то свидание в стогу сена само собой отпадает, :oops: разве, что покататься со стогов, как с горки... Вы не указали наличие детей на мероприятии, а мне и в голову не пришло бы, ибо мы страемся сдать бабе - деде детей и отдохнуть в свою годовщину брака активно без свидетей... :oops: Про фотосессию, я вот фотаться не люблю, даж свою фотку с Авы убрала, хотя по мнению незаИнтерессованных людей нормально вышла... :oops: Поэтому исходите, что бы ваша супруга поняла и оценила, для меня бы было лучше получить в подарок новый сноуборд - велик - вышивальную машину, чем фотосессия... :idontno: А то первая мысль: " Ну и рожа у тебя Шарапов..." после профессиональных фотографOOOOOF. :238:

Да уж женская душа потёмки))) Моя наоборот к материальным вещам относится как к само собой разумеющемуся - поэтому и выбор именно в сторону эмоций. Я не настаиваю на фотосессии - но если её обыграть красиво, то должно быть в десятку!!! Тем более мне самому будет в кайф покуражится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 15:30     Ответить с цитатой

FOXXXX
Ну, тогда ищите фотографа:) Найдете фотографа, а он уже подскажет, как воплотить желаемое:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:02     Ответить с цитатой

FOXXXX
Если уж фотосессию, то лучше для июля не студия, а на природе у реки. Туда же фотографа, визажиста, стилиста и фуршет. Тогда до кучи еще и лошадей, если жена любит.
Для эмоций может подойти и "стуленческий" вариант. Вы на самом деле едете в торговый центр, там по пути все поздравляют вашу жену: продавцы, уборщицы, покупатели и все делают ей маленькие подарки "по цветку", к примеру. Естественно, до этого вы туда едете и всех прдговариваете, раздаеие подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mencher
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:04     Ответить с цитатой

С подарками вечная проблема. У меня всегда проблема с выбором подарка. Единственный вариант это уехать в командировку во время праздника:)
_________________
Качественные услуги электрика в Новосибирске!!! elektrik-nsk.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кысена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Годовщины свадьбы Ответить с цитатой

Девчата! Унас первая годовщина 10 августа. У нас ситцевая свадьба. Но проблема в том что денег реально нет, так как мы машину разбили и все накопленные средства ушли туда. :eek: :-( :-( :-( :-(
А так хочется отметить. Предложите эконом вариант пожалуйста. Может у кого были интересные варианты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Эконом-вариант: бутылка шампанского и плед, и встречать рассвет на берегу на песочке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Кысена, у нас совсем недавно ситец был, решили отметить с друзьями. Поехали на берег, взяли шашлыков, тематическая вечеринка "день рождения семьи, нам годик".
Сделали детский день рождения. Из украшения - шарики, флажки, дудки, колпачки, в икее можно бесплатных слюнявчиков набрать.
И конкурсы тематические. Вообще, конкурсы стандартные для "годовалых" дней рождений, но так как у нас детишек нет еще ни у друзей, ни у нас, получились вновинку.
Собирали детскую пирамидку на время с закрытыми глазами. Чтобы сложнее было, собирали под двое, можно еще усложнить, завязать им руки например :haha:
Очень понравился нашим конкурс отгадывать из чего детское пюре. Я накупила самых дешевых маленьких баночек всех вкусов. Только обязательно нужно кроме стандартных яблочных, персиковых, взять овощных (морковное, брокколи, цветная капуста) (гадость редкая оказалась :bya: но от этого еще смешнее получилось)
Еще был конкурс кто дальше плюнет пустышку (они довольно дорогие, но я в Nati купила на распродаже помятые упаковки по три пустышки, как раз на всех хватило.
И пили на скорость из бутылочки с соской, правда не молоко, а пиво :aga-aga:
Народу понравилось, в конце задули свечку-единичку на торте. Так что идей-то много, и не обязательно сильно тратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах